жизненные приоритеты

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала

что вы предпочитаете

  • карьера

    Голосов: 8 19,5%
  • личная жизнь

    Голосов: 24 58,5%
  • пьяный бред

    Голосов: 9 22,0%

  • Всего проголосовало
    41
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
когда я учился в классе десятом, меня однажды сопросили: каковы твои приоритеты? Я, подумав, ответил: карьера. Хочу быть высоко на корьерной лестнице, в правительстве. Тогда мой ответ показался очень смешным. Прошло 7 или 8 лет. теперь я вспоминаю слова со стртанным чувством: многое из того, о чем мечтал, сбылось. Но не ошибся ли я? А что выбираете, карьеру или личное счастье? Если ответи и того и другое не дано?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Один приоритет и самый главный: Семья и её благополучие. Что такое карьерный рост даже не знаю, может это и к лучшему.
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
когда я учился в классе десятом, меня однажды сопросили: каковы твои приоритеты? Я, подумав, ответил: карьера. Хочу быть высоко на корьерной лестнице, в правительстве. Тогда мой ответ показался очень смешным. Прошло 7 или 8 лет. теперь я вспоминаю слова со стртанным чувством: многое из того, о чем мечтал, сбылось. Но не ошибся ли я? А что выбираете, карьеру или личное счастье? Если ответи и того и другое не дано?

Взгрустнулось одиноким вечером?(
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Нет, ну а что теперь делать чедловеку, который так занимался карьерой, что не хватило времени на создание семьи? ((( Вот что ему теперь делать?
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Нет, ну а что теперь делать чедловеку, который так занимался карьерой, что не хватило времени на создание семьи? ((( Вот что ему теперь делать?

+100000000000000000000000
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Нет, ну а что теперь делать чедловеку, который так занимался карьерой, что не хватило времени на создание семьи? ((( Вот что ему теперь делать?
Ответ сказать или сама догадаешсо? =))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Семья
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Если сложилась карьера, то занимаццо созданием семьи ;)

А если ну нет подходящей кандитатуры? Если всех "желающих" интересует только твои карьерные успехи, а не ты сам по сути? )) Скажи, мудрец, че делать?))))))))
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Я за личное счастье, создание семьи и любовь.. Карьера будет идти в гору только до пенсии, а всех денег в могилу с собой не унесешь.. Зато можно быть любимым, счастливым и оставить после себя продолжение.. Деньги не приносят столько счастья, сколько свет любимых глаз и топот родных маленьких ножек..
П.с. Чета подрасчувствовалась...
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
А если ну нет подходящей кандитатуры? Если всех "желающих" интересует только твои карьерные успехи, а не ты сам по сути? )) Скажи, мудрец, че делать?))))))))

искать в другом месте кандидатов :) поверь, они есть!!!!
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
Требую появления 4го варианта:

4. Жить для себя и в свое удовольствие
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
ищу. Еще вчера думал, что нашел. "Как я ошибся, как наказан" (С) Пушкин
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Никого никогда не нада искать. Тот, кто нужен придет сам

дык эт ясное дело, я имел ввиду, что значит не те кандидаты появляются на твоём пути и, вероятнее всего, они где-то в другом месте:declare:
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
ищу. Еще вчера думал, что нашел. "Как я ошибся, как наказан" (С) Пушкин

ничё, бывает. скока их ещё будет. хотя да, чёт уже хочется встретить ту единственную, ан нет, чёт не встречаются такие девушки, а жаль.
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
Никого никогда не нада искать. Тот, кто нужен придет сам

Правильно говоришь, коллега! )))))

Та, кто нужна, приходит сама ))))))

Но очень часто так бывает, что понимаешь, что та которая пришла нафиг не нужна )))))

Это такая интересная игра под названием жизнь )))))
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ