Особенность Флуда

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Господа, никто никогда не задумывался над тем, что Поздравления с Днем Рождения находятся во Флуде? И почему в соседних темах важно ляпнуть +1 по ерунде, а не поздравить человека, однофорумчанина, знакомого знакомых. Не понимаю такой неотзывчивости. Все ИМХО))).
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я вот редко поздравляю людей, чей ник ни разу не видела
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
с кпк участвую не всех темах...
а воще по теме - согласна), приятно када поздравляют)
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Значит, во Флуде поздравляют только флудеров))). Что и требовалось доказать. Зачем тогда поздравления с Днем Рождения здесь? Флудеров мало же))).
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ты предлагаешь перенести их в автомобильный раздел?)...ну некоторые, кого во флуде поздравляют, его даж и не читают.... или проводить исследование-где форумчанин больше пишет- там и поздравлять?)

а по поводу знакомых/незнакомых - понятно дело кто то с кем то общаеЦа и пересекаеЦа в темах и в реале, а некоторые просто параллельно тут живут, я, естественно, поздравлю, в первую очередь, человека со знакомым по общению мне ником)
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
ты предлагаешь перенести их в автомобильный раздел?)...ну некоторые, кого во флуде поздравляют, его даж и не читают.... или проводить исследование-где форумчанин больше пишет- там и поздравлять?)

а по поводу знакомых/незнакомых - понятно дело кто то с кем то общаеЦа и пересекаеЦа в темах и в реале, а некоторые просто параллельно тут живут, я, естественно, поздравлю, в первую очередь, человека со знакомым по общению мне ником)

Я лично знаю 70% форума, и не ленюсь открыть темы и отписать в них))). Давайте писать нелепые респекты соседям за присланную воблу, покатушки, спасение Родины или еще какой угар, или доставку до дома, а остальное дэфф. Понятно.)))
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Размещение тем "Поздравления с ДР" в разделе Флуд - некорректно.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
надо в оффтопик. А вообще стараюсь поздравлять, правда поздравляю тех , с кем не знаком :)
 
H

Haruko

Guest
Да какая разница знаком ты с человеком или нет... Ему же все равно приятно будет...

Меня вот в прошлом году никто не практически не знал тут, а поздравлений набралось на две страницы, было очень приятно ))))
 
C

Cursed

Guest
Хотите перенести Поздравления в AG team? ;)
А так мне по Барабану....
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я лично знаю 70% форума, и не ленюсь открыть темы и отписать в них))). Давайте писать нелепые респекты соседям за присланную воблу, покатушки, спасение Родины или еще какой угар, или доставку до дома, а остальное дэфф. Понятно.)))
Это равносильно тому, что писать хабы друзьям, которые есть на форуме..;))
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Поздравлять или не поздравлять - это личное дело каждого, а в какой ветке будут эти поздравления вообще не суть важно
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
В самый первый день разделения оффа на флуд и офф поднимала сию тему!!!
А вообще Днюхи каждый день практически, предлагаю воопше для ДР завести отдельную ветку, там будут наглядно и хронологично посвечиваться днюхи)))))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Мне кажется в ОФФЕ оно должно быть! ИМХО
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Поздравлять или не поздравлять - это личное дело каждого, а в какой ветке будут эти поздравления вообще не суть важно

Я вообще не понял сути поднятой темы. Поздравления создаются и во флуде и в ОФФе, куда автор разместит. Они не переносятся модераторами, я, во всяком случае, такого не наблюдал. Не вижу разницу, где размещена тема. Разве что, тому кого поздравляют, небезразлично. Но жалоб я тоже не видел. Топик стартер уже не знает, что еще на форуме поправить.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я вообще не понял сути поднятой темы. Поздравления создаются и во флуде и в ОФФе, куда автор разместит. Они не переносятся модераторами, я, во всяком случае, такого не наблюдал. Не вижу разницу, где размещена тема. Разве что, тому кого поздравляют, небезразлично. Но жалоб я тоже не видел. Топик стартер уже не знает, что еще на форуме поправить.

Я не admin, чтоб править, я внес предложение, которое может быть рассмотрено, а может не быть. В Правилах форума нет запрета на создание подобных тем. Вот и все))). Могу, правда, опрос щас замутить, это модно))))).
P.S. Не видел поздравлений с ДР в оффе в последнее время.
 
Верх Низ