Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 27
    Авто
    Аудюша и Кианюша
    Благодарности

Когда хочется убить пешеходов.....

Итак, в качестве предисловия: родители у меня живут на проспекте Кирова напротив Макдональдса, там же прописана и я. Проезда во звор никакого, кроме как через сам проспект нет. Ездить я там могу, так как по знаку с пропиской можно. Но стараюсь этого часто не делатьЮ тольтко в случае крайней необходимости и то по вечерам. Сегодня так получилось, что звонит мне папа и орет в трубку, что мама перерезала вену и кровь брызжет во все стороны, а скорая не едет. Ну я естественно прыгаю в машину и несусь туда. А там проспект. Честное слово, готова была убить всех - люди даже не хотят пошевелить жопой и отойти с дороги. Я все понимаю, пешеходная зона, но я еду ооооооочень медленно - неужели так сложно подвинуть свою попу и отойти. Нет. они поворачиваются, видят и демонстративно продолжают идти перед машиной. А я еду туда не потому, что мне хочется поездить по проспекту, будь он неладен, а потому, что мама у меня кровью там истекает.....А пешеходы еще называют меня сукой и пинают колеса.....
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Вот так едет скорая по улице, и ей куй кто уступает. Пока каждый не побывает в этой шкуре, не поймет.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от freya13 Посмотреть сообщение
    Итак, в качестве предисловия: родители у меня живут на проспекте Кирова напротив Макдональдса, там же прописана и я. Проезда во звор никакого, кроме как через сам проспект нет. Ездить я там могу, так как по знаку с пропиской можно. Но стараюсь этого часто не делатьЮ тольтко в случае крайней необходимости и то по вечерам. Сегодня так получилось, что звонит мне папа и орет в трубку, что мама перерезала вену и кровь брызжет во все стороны, а скорая не едет. Ну я естественно прыгаю в машину и несусь туда. А там проспект. Честное слово, готова была убить всех - люди даже не хотят пошевелить жопой и отойти с дороги. Я все понимаю, пешеходная зона, но я еду ооооооочень медленно - неужели так сложно подвинуть свою попу и отойти. Нет. они поворачиваются, видят и демонстративно продолжают идти перед машиной. А я еду туда не потому, что мне хочется поездить по проспекту, будь он неладен, а потому, что мама у меня кровью там истекает.....А пешеходы еще называют меня сукой и пинают колеса.....
    Тебя aser80 в этот момент видел. Надо СГУ ставить.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!
      0 0

Авто
    Аудюша и Кианюша
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Тебя aser80 в этот момент видел. Надо СГУ ставить.
    Я знаю, он мне постучал по стеклу
      0 0

Авто
    Шнива
    Благодарности
    как-то тоже видел тебя поворачивающую на проспект.. теперь понятно почему там ездить приходица..

а так по теме +1... так достали, даже не на проспекте ( не ездил ) а вообще идёт .. видит машина едет.. пока блин поджопник не дать капотом не отойдут)
      0 0

Благодарности
    С мамой всё нормально в итоге?
      0 0

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    Вот так едет скорая по улице, и ей куй кто уступает. Пока каждый не побывает в этой шкуре, не поймет.
    А вот Когда она Целый День Едит.. и тока Вечером приезжает...кто мешает??
      0 0

Авто
    Аудюша и Кианюша
    Благодарности
    Цитата Сообщение от GrebeZ Посмотреть сообщение
    С мамой всё нормально в итоге?
    Да, маму забрала уже из больницы и отвезла домой, по пути чуть не встретив сосульку http://autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=32245, велела ей больше ножи сегодня в руки не брать, она видите ли ловила его, чтобы не воткнулся в линолеум. В результате он воткнулся ей прям в запястье.......уфффф......жуть.........
      0 0

Авто
    Аудюша и Кианюша
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Cursed Посмотреть сообщение

ну в итоге приехала даже 2, потому что папа позвонил им и наорал, сказав что если они не приедут сейчас же, он разнесет им там все...
      0 0

Благодарности
    Да, маму забрала уже из больницы и отвезла домой, по пути чуть не встретив сосульку http://autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=32245, велела ей больше ножи сегодня в руки не брать, она видите ли ловила его, чтобы не воткнулся в линолеум. В результате он воткнулся ей прям в запястье.......уфффф......жуть.........
    Слава богу что всё в порядке!
    Сам так дома ножи ловлю иногда, ну их нах, пусть лучше линолеум режут!
      0 0

Авто
    Аудюша и Кианюша
    Благодарности
    Цитата Сообщение от GrebeZ Посмотреть сообщение
    Слава богу что всё в порядке!
    Сам так дома ножи ловлю иногда, ну их нах, пусть лучше линолеум режут!
    Ну это инстинкт поймать падающий предмет срабатывает. Но мать его, лучше уж весь линолеум в дырках......
      0 0

Авто
    Гранта
    Благодарности
    сколько раз об таких пи***ов зеркала складывал. Они когда слышат как движок начинает сильно раскручиваться, а потом свитс колёс в пробуксовке - пытаются свалить, но оказывается уже поздно.
      0 0

Авто
    Шнива
    Благодарности
    главное с мамой все в порядке
      0 0

Благодарности
    вас послушать так оказывается что "все казлы, а я святой"

маме здоровья
    У меня хрен проскочишь
      0 0

Авто
    вертолет
    Благодарности

уфф..я раз так банку мыла стеклянную,распахала 2 параллельными сколами пол-запястья

хорошо,что все в порядке у мамы.
      0 0

Благодарности
    все это от нашего хамства.
    если бы у нас так не ездили все кто попало (по тротуарам, проспекту, встречкам), люди бы относились по другому.
    у тебя конечно ситуация острая была, но не все же это знали.
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Cursed Посмотреть сообщение
    Не знаю, Володь. Догадываюсь
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Благодарности
    Маме желаю скорейшего выздоровления!
      0 0

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    Не знаю, Володь. Догадываюсь
    Долго ждал скорую 2 раза... Один раз в период эпидемии гриппа вызвал ребёнку. Звонил несколько раз, ругался... (У сына температура под 40 была) Ругался до тех пор, пока не объяснили, что все машины на выезде, мой ребёнок в очереди 18-й у той бригады которая приедет ко мне... Врачи зашли через час сорок после вызова... все в мыле...
    Второй раз вызывал себе (хроническая усталость просто), темпер тоже под 40... Ждал долго очень... (что им мешало приехать в середине июля, при том, что станция скорой помощи в квартале не знаю)... В полубреду открыл двери лёг и вырубился... Когда приехали, не знаю, вырубился часа через полтора после вызова... Очнулся уже после укола, меня растолкали, чтобы я подписал отказ от госпитализации )))

По теме:
    1. Мамы, берегите себя!
    2. Просто бесит, когда видишь скорую стоящую в пробке, и никто не подвинется, чтобы её пропустить (((
    3. В том, что не пускают "гражданские" машины, мы конечно виноваты сами... Н ездили бы без надобности по пешеходным зонам, все понимали бы, что если едет, значит есть необходимось...
    Автоэксперт
      0 0

Благодарности
    Маме здоровья, хорошо, что все в порядке! Пешеходы очень достали, проспект, конечно, отдельная тема, а вот гуляющие по середине проезжей части долобаки - это нечто. Говорить по отсутствие тротуаров в городе, думаю, не имеет смысла.
      0 0

Не позитивный Аватар для муRка
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Больше всего ненавижу молодых мамаш,перебегающих дорогу с коляской,на красный свет.

Не добрый и не позитивный
      0 0

<ИГОРЬ>
    Guest
    Ехали с xVirg на моём Опеле, я остановился старую бабушку через дорогу пропустить, без всяких знаков о пешеходном переходе. Сперва её убеждал, типа бабуля переходите, потом она всё-таки пошла, но так медленно мелкими шажками, так взади нас какие-то пiдоры своими сигналками просто достали. Хотел выйти дать в табло. Илья сдержал.
      0 0

Авто
    Приора
    Благодарности
    Я знаю, он мне постучал по стеклу
    Галь, извини, если напужал. Я, кстати, понял по твоему лицу, что тебе не до разговоров.
      0 0

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Маме желаю скорейшего выздоровления, а тебе крепких нервов!
    Ну и когда едешь очень срочно - включай аварийки и дальний, сигналь постоянно и газуй с выжатым сцеплением - это ТОЧНО действует!
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн
      0 0

Авто
    Аудюша и Кианюша
    Благодарности
    всем, кто против езды по проспекту: вы думаете, я там езжу потому что мне так приятно? да я сама терепть не могу лавировать между лавочками. скамеечками, палатками и кучей пешеходов. ну нельзя к моему дому туда по другому проехать, нельзя, а если нет другого выхода, то приходится. я просто тупо стараюсь держать себ я в руках и не слушать все то. что сыпется в мой адрес при таких поездках: я говорю. я и сука, и блядь, и еще кем только не была. даже машину пинали. а вообще у меня законное право там ездить, потому что знак стоит движение запрещено. но у него есть свои НО. под которые я и попадаю.....я как бы еду максимально аккуратно, никого не трогаю, даже не сигналю. жду, но когда слышу в свой адрес очередное оскорбление, очень хочется выйти и дать в табло....
      0 0

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя