Берегитесь сосулек

  • Автор темы freya13
  • Дата начала
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
30 минут назад чудо спасло меня от потери автомобиля. Заяежая в арку дома, я , как в замедленном кино пронааблюдала, как в 2 метрах передо мной с крыши упала еб....ая глыба льда. Если б это произошло через 2 сек. то было б прям в мою машину. Руки трясутся......осторожней......
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Давно уже всем говорилось здесь, когда всё тает, то не ставьте машины под крышей возле дома.
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
на некоторых стоянках тоже опасно ставить. Так у знакомого пол машины расхерачило
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Только что там же чуть не пришибло пешего папу.....народ, осторожней на проспекте....
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сегодня на Чапаева около дома, где маг. "Ткани" пожилая пара с внуком чудом остались живы. Один шаг отделял их от падения прямо на головы огромной глыбы льда. Все трое в шоке, долго мне могли сдвинуться с места.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Сегодня из 3 упавших сосусек одна попала на капот Калине. Завтра падение продолжится. При парковках смотрите вверх!
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня на Чапаева около дома, где маг. "Ткани" пожилая пара с внуком чудом остались живы. Один шаг отделял их от падения прямо на головы огромной глыбы льда. Все трое в шоке, долго мне могли сдвинуться с места.

а меня трясти начало.....когда в 2 метрах от машины......
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
а меня трясти начало.....когда в 2 метрах от машины......
Это страшно согласен полностью. У меня на глазах большая сосулька падая с пятого этажа прошла сквозь салон Волги 31029 на землю , как нож. Хорошо никого не было в машине.
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
есть что то высшее. что меня уберегло.....спасибо.....
 
W

welcomeinside

Guest
ну-ну....
а почистить самим или позвонить в ЖЭУ, ДЕЗ или МЧС наконец-то не судьба?
неужели ждать и надеяццо на высшее правильнее??.....
над нашим подъездом например сразу все счищаетсо силами жильцов, изредка привлекаются службы ЖКХ.

ПыСы. В австрии вон лавины сходят периодически ;)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Не все крыши можно почистить, особенно это касается старых домов - там уклон такой, что летом на сухом железе устоять трудно, а уж зимой то шансы навернуться очень неслабые.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
ну-ну....
а почистить самим или позвонить в ЖЭУ, ДЕЗ или МЧС наконец-то не судьба?
неужели ждать и надеяццо на высшее правильнее??.....
над нашим подъездом например сразу все счищаетсо силами жильцов, изредка привлекаются службы ЖКХ.

ПыСы. В австрии вон лавины сходят периодически ;)

ну пля пипец канешно ты самый умный .. вот иди сам и чисти раз такой умный :D
 
W

welcomeinside

Guest
ну пля пипец канешно ты самый умный .. вот иди сам и чисти раз такой умный :D
дыг и почистил :)
чем стонать, что все так хреново...... то снег, то сосульки, то пешеходы, то гаишники, то соседи - "все не так как надо" ©
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
вчера на Советской/Горького на моих глазах глыба льда(снега) рухнула на парня с крыши. Чуваг чудом каким-то отскочил, но все равно его зацепило. 3 секундами позже там должен был пройти я с семьей.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
дыг и почистил :)
чем стонать, что все так хреново...... то снег, то сосульки, то пешеходы, то гаишники, то соседи - "все не так как надо" ©

да ты смысле не это, не подумай ничо .. эт я так НЛ , просто с долей шутки написал :) так то да надо чистить но не везде удаеца
 
Верх Низ