Насколько вы скрытны?

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
2nunah Я категорически против того, чтобы списки контактов, явок и даже номеров Асек были всеобщедоступны! Этим элементарно может воспользоваться абсолютно левый народ в криминальных целях (я думаю "как", объяснять не надо )!!!
Мне-то впринципе похеру, я можт и отобъюсь, а вот Вам (беззащитным, хрупким созданиям) проблем можно отхватить по полной (от кражи до изнасилования, не дай бог)!!!
расскажи пожалуйста. как можно это использовать в криминальных целях.
особенно номер аськи. мобильный допустим не все хотят сообщать, хотя тоже глупо. imho ВСЕ паспортные данные о человеке можно узнать минут за 20 если очень захотеть
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
странное название темы...
нл)
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
зато отражает суть )
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
расскажи пожалуйста. как можно это использовать в криминальных целях.
особенно номер аськи. мобильный допустим не все хотят сообщать, хотя тоже глупо. imho ВСЕ паспортные данные о человеке можно узнать минут за 20 если очень захотеть

Ну, знаешь)))))) У меня в аське есть маньяк. Вроде безобидные вещи пишет, но иногда аж страшно становится))) Если он мой номер телефона, а ещё хуже, и паспортные данные мои узнает, то вообще предпочитаю скрыться с этой планеты)))))
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Вранье всё, это как угон машины, если её заказли под угон, тебе остаётся тока ждать когда угонят,месяц, два, полгода, никакие сигналки и ничто не спасёт, с человеком так же, если захотят убить или что то сделать, прячься не прячься один хер хлопнут!
 
Последнее редактирование модератором:
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Вранье всё, это как угон машины, если её заказли под угон, тебе остаётся тока ждать когда угонят,месяц, два, полгода, никакие сигналки и ничто не спасёт, с человеком так же, если захотят убить или что то сделать, прячься не прячься один хер хлопнут!

хотя нет, как вариант с машиной, её можно быстро продать до угона)))))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Вранье всё, это как угон машины, если её заказли под угон, тебе остаётся тока ждать когда угонят,месяц, два, полгода, никакие сигналки и ничто не спасёт, с человеком так же, если захотят убить или что то сделать, прячься не прячься один хер хлопнут!

Вот ты меня прям обнадёжил))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 224
Реакции
2 138
Баллы
113
...открытый я... кому надо, стучите в асю, пообщаемся:drinks:
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Вот ты меня прям обнадёжил))))))))
в аське есть волшебная кнопочка "ИГНОР". если человек не понимает - можно на раз выцеить в реале с последующим невербальным общением.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
я тоже не скрытный, могу даже номер телефона дать, номер машины, номер паспорта. тока убедительная просьба, по всему вышеуказанному обращаться только девушкам))))))))))
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
в аське есть волшебная кнопочка "ИГНОР". если человек не понимает - можно на раз выцеить в реале с последующим невербальным общением.

Ну есть, согласна))) Пока терпение моё не иссякло, но уже всё близится к его величеству ИГНОРУ))))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
да действительно, если о человеке чето надо можно накопать на раз. И адрес и номер телефона и по машине данные . Так что тут скрывай не скрывай.. а все тайное становица явным :D
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
номер аськи можно с3.14здить , вот и криминальные цели типа :crazy:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
мобильник можно сказать что с этого номера меня достали и устроить флеш моб :D
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Насколько вы скрытны?
нескажу!!!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
расскажи пожалуйста. как можно это использовать в криминальных целях.
особенно номер аськи. мобильный допустим не все хотят сообщать, хотя тоже глупо. imho ВСЕ паспортные данные о человеке можно узнать минут за 20 если очень захотеть

недавно случай был
сидим за компами,приходит мужу смс от нашего общего знакомого,находящегося в Ханты-Мансийске
- типа неприятности,срочно нужны бабки
на вопрос сколько отвечает-2000р
причем сообщение сделано явно рассылкой с "здравствуйте" и пожалуйста. просил кинуть на яндексденьги
первая реакция была кинуть
потом пришла мысль,что для него,работающего в ХМ,2000 вообще-то не деньги и не та сумма,которой можно было его сильно выручить.к тому же он отродясь не писал "здравствований" и в тундре своей ему тратиться просто некуда. а еще клиент был запущен с компа,что странно.обычно с телефона
позвонили,выяснили что ничего ему не надо,пацан в шоке начал рассылать по контакт-листу просьбы не слать "ему" денег.кого-то остановил вовремя

ну эт так,лирическое отступление

какой криминал может быть при массовой рассылке ботом инфы-не представляю. ну а на*бать могут и не только по аське,это как говорится,и на улицу выходить не надо-кирпич и т.д.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Я номерами телефона и др личной информацией не разбрасываюсь, чтобы, извините, на попу приключений не искать)
 
Верх Низ