Автосалон АТЦ САМАРА стоит ли брать там авто?

  • Автор темы ruslanvgarage
  • Дата начала
R

ruslanvgarage

Участник
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
725
Реакции
1
Баллы
18
Друг наткнулся на этот салон в инете, позвонил спросил про наличие и кредит ему ответили что авто в наличии и кредит одобрили (как его одобрили дистанционно я не понимаю), теперь он туда собрался ехать. Авто опель астра 1.4 турбо за 740 (комплектацию не помню) цена сказка даже для энжоя 2015 года.
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Лох, это судьба
 
OP
R

ruslanvgarage

Участник
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
725
Реакции
1
Баллы
18
ответить по человечески нет возможности? я знаю сколько стоит он на самом деле, друг наивный как теленок
 
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
ответить по человечески нет возможности? я знаю сколько стоит он на самом деле, друг наивный как теленок
Да что тут отвечать, приедет а тачки либо нет, либо есть но цена другая, вот и весь расклад, им главное заманить к себе, а дальше будут окучивать на месте
 
OP
R

ruslanvgarage

Участник
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
725
Реакции
1
Баллы
18
дам ему ссылку на эту тему пусть читает, я устал ему объяснять
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
дам ему ссылку на эту тему пусть читает, я устал ему объяснять

Не надо ничего людям объяснять, до людей должно все доходить через кошелек. Ну ладно, я поверю, что есть машина, хрен с ней, но как ему согласовали кредит по телефону? Заманивают его, потом раскрутят по полной.
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
ответить по человечески нет возможности? я знаю сколько стоит он на самом деле, друг наивный как теленок

У меня родственник из колхоза, тоже как то за новой машиной собрался, хорошо, успели у него деньги отобрать)))) Вот лучше дай другу почитать https://vk.com/atcsamara
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
OP
R

ruslanvgarage

Участник
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
725
Реакции
1
Баллы
18
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 942
Реакции
3 757
Баллы
113
Ну тачку может за 740 и продадут, но прибавят НДС и процент по кредиту выставят конский.
Ну и конечно обязательно предоплату с него срубят вначале, чтобы потом уже не рыпался.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
ответить по человечески нет возможности? я знаю сколько стоит он на самом деле, друг наивный как теленок
Да в общем то все по делу ответили.
приедет твой друг в салон. Ему скажут машина есть. Вот предварительный договор, подпишите расплатитесь. Через час выяснится, что машины все таки нет, но есть другая, на рандомную сумму дороже и не факт что новая или, хотя бы, целая. И останется у друга твоего варианты:
1 - уплатить неустойку по тому договору, что он уже подписал
2 - отбашлять кучу денег сверху или вообще кредитнутся под 50% годовых и забрать предложенный авто неизвестного года и состояния
3 - свалить от туда, пока в кармане хоть какая то сумма осталась

Я вообще удивляюсь, как во время свободного доступа к интернету, возможностям гугля, яндекса и, в редких случаях, здравого ума можно вестись на такие разводы?!
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 096
Реакции
664
Баллы
113
Я вообще удивляюсь, как во время свободного доступа к интернету, возможностям гугля, яндекса и, в редких случаях, здравого ума можно вестись на такие разводы?!
Вт тоже хотел это написать, а раз подобные темы возникают, значит будут существовать и подобные шаражкины конторы. Значит клиент есть.
 
OP
R

ruslanvgarage

Участник
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
725
Реакции
1
Баллы
18
все было бесполезно он поехал туда, я в шоке, весь вечер ему объяснял что это развод а он все равно поехал, когда приедет отпишусь обязательно как именно развели) всем добра
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
все было бесполезно он поехал туда, я в шоке, весь вечер ему объяснял что это развод а он все равно поехал, когда приедет отпишусь обязательно как именно развели) всем добра

Ну главное, чтобы теперь вернулся сам, живой и с почками. А то хрен его знает, что у них там за методы работы.

Но ты как друг, все сделал правильно, до последнего пытался уговорить его
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 738
Реакции
1 381
Баллы
113
Жалко друга.
 
Верх Низ