Кто-то предлагал помощь со Сбербанком

  • Автор темы Тин
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Осенью или зимой была такая тема - кто-то предлагал помощь в получении кредита в Сбербанке, жена что ли у него там работала. Не могу поиском найти.
Помощь нужна. Кто может????
В рамках закона, без подделок.
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Осенью или зимой была такая тема - кто-то предлагал помощь в получении кредита в Сбербанке, жена что ли у него там работала. Не могу поиском найти.
Помощь нужна. Кто может????
В рамках закона, без подделок.

+1/
тоже хочу кредитоваться в сбере!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Нету больше этой темы, т.к. все летние темы канули в лету.)))) Сервак падал тогда.
 
Panzer

Panzer

Новичок
Регистрация
01.06.2006
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
какая помощь требуется?
 
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
В получении кредита на недвижимость под залог имеющейся недвижимости. Я - ИП на упрощенке, Сбербанк нас не любит. Помощь нужна в том, чтобы по возможности полюбил.
Официальный доход по декларациям есть, но небольшой, порядка 20 тыров в месяц.
Подробности, наверное, лучше в личке или по телефону.
 
Panzer

Panzer

Новичок
Регистрация
01.06.2006
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
Ок. Узнаю и в личку отпишусь
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 161
Реакции
3 994
Баллы
113
А ты в какое отделение Сбербанка обращался? Саратовское, Ленинское или Заводское?
 
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Видя отрицательный опыт знакомых и некоторых клиентов - предпринимателей, я пока САМ не обращался ни в какое отделение.
Почему-то Сбербанк проще дает кредит сотруднику какого-нибудь левого ООО, чем предпинимателю, работающему успешно и "по-белому" уже несколько лет.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я - ИП на упрощенке, Сбербанк нас не любит...
Сбер всех любит...
И когда за кредитом обращаешься, и когда час стоишь чтобы вклад открыть, и когда пол-часа чтобы оплатить штраф или квитанцию за дет.сад... Отлюбливает по полной программе...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 161
Реакции
3 994
Баллы
113
Видя отрицательный опыт знакомых и некоторых клиентов - предпринимателей, я пока САМ не обращался ни в какое отделение.

Начни либо с Ленинского, либо с Заводского – они менее привередливые, чем головное Саратовское. Попробуй хотя бы.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 161
Реакции
3 994
Баллы
113
Сбер всех любит...
И когда за кредитом обращаешься, и когда час стоишь чтобы вклад открыть, и когда пол-часа чтобы оплатить штраф или квитанцию за дет.сад... Отлюбливает по полной программе...

Занимался всем, что здесь перечислено. Всё гораздо быстрее. Просто не надо приходить через пять минут после открытия или после окончания обеденного перерыва. Надо приходить минут за 15 до закрытия – и будет тебе счастье! :good:
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Я обычно захожу в ОСБ на проспекте Кирова часикам к 16-17-ти, и все нормально, бабушек-дедушек почти нет.
 
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Начни либо с Ленинского, либо с Заводского – они менее привередливые, чем головное Саратовское. Попробуй хотя бы.

Спасибо за совет.
Я думал, в итоге все равно вся информация, проверки и принятие решения в одну точку стекаются))
Просто одни клиенты оформляли кредит в Заводском - он был у них немного "нестандартный" - так девочка-инспектор почти по каждому вопросу звонила куда-то в "центральный", консультировалась.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 161
Реакции
3 994
Баллы
113
Спасибо за совет.
Я думал, в итоге все равно вся информация, проверки и принятие решения в одну точку стекаются))
Просто одни клиенты оформляли кредит в Заводском - он был у них немного "нестандартный" - так девочка-инспектор почти по каждому вопросу звонила куда-то в "центральный", консультировалась.

Запрос по тебе в общую базу, разумеется, делать будут. Но и у Заводского, и у Ленинского отделений есть собственные лимиты, в рамках которых они могут принимать решения о выдаче кредита самостоятельно. Попробуй либо выйти на управляющих, либо на начальников кредитных отделов – они вполне доступные и адекватные люди. Но пойми, если что, и их правильно: если в кредитовании тебя есть хоть какой-то риск, а у них есть очередь из менее рискованных потенциальных заёмщиков, то ты им будешь неинтересен.

Доходы рассматриваются исключительно "белые". Если есть "чёрные" – о них тоже обязательно рассказывай, не стесняйся. Это косвенно повлияет на принимаемое решение.
 
Верх Низ