Народ,внимание!!!

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Сегодня в 13.00 или около того, в районе 20 квартала, в людном месте пока мой отец ходил в сберкассу , к нашей машине подъехала светлая машина Жигули , человек обошёл её потом резким ударом разбил заднее стекло с водительской стороны, и резко нырнул в салон, но вот лошара тут облом он фуфил перепутал барсетку с простой сумкой для дисков!!! Свидетель к сожалению старая бабуля и марку машины назвать не смогла а так же её номера!

Уважаемые автосаратовцы не оставляйте вещи в машинах, будьте внимательны на дорогах!!!

Весь день мне испортили!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сочувствую, лимита бесится...
 
lecha1978

lecha1978

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
вот уроды
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
Сочувствую!
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Кто не читал в другой теме, вчера на стоянке у магазина "Мэтро" с нашей машины сняли запаску. Было все в районе 15 часов. Служба безопасности магазина в курсе происходящего. Говорят, что камера видеонаблюдения от такой российской погоды глюканула, что это не первый случай. Люди жаловались уже. Что ж тогда - нельзя поставить по человеку на ряд стоянки???
А до этого поймали споличным воров магнитол. там же! Теперь надеються также ловить и "запасников". Тока вот что-то вериться с трудом...откаты наверно они имеют с этих людей, раз такое допускают. Мы больше туда ни ногой!
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Сочуствую.
Вот в таком случае наверно был бы плюс тонировке все таки..
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Сочувствую. убил бы уродов
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Кто не читал в другой теме, вчера на стоянке у магазина "Мэтро" с нашей машины сняли запаску. Было все в районе 15 часов. Служба безопасности магазина в курсе происходящего. Говорят, что камера видеонаблюдения от такой российской погоды глюканула, что это не первый случай. Люди жаловались уже. Что ж тогда - нельзя поставить по человеку на ряд стоянки???
А до этого поймали споличным воров магнитол. там же! Теперь надеються также ловить и "запасников". Тока вот что-то вериться с трудом...откаты наверно они имеют с этих людей, раз такое допускают. Мы больше туда ни ногой!

да странное совпадение что камера не работала именно в этот момент. Да и удивляет то что на стоянке никто не видел.. там обычно народу бывает .. теже кто корзинки собирает ходит ...

по теме автор сочуствую.

А на днях видел странную 9-ку.. с перевернутым прикрученым номером... видимо не спроста..
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 704
Реакции
305
Баллы
83
А на днях видел странную 9-ку.. с перевернутым прикрученым номером... видимо не спроста..
Черная девятка, летом была наклейка Mr.Barsik. Видел не раз в центре. Я так думаю номер задний ради прикола перевернут :)
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 223
Реакции
2 138
Баллы
113
Черная девятка, летом была наклейка Mr.Barsik. Видел не раз в центре. Я так думаю номер задний ради прикола перевернут :)
да, баловался он так. но после серьезного инцидента с гаишником вроде вернул все на место... правда после дня города не видел его...:blush2:
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
шо? 90ые возвращаются??? Прокуроров валят прям на улице... машины средь бела дня грабят... писец :shok:
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Надо бабулькам у подъездов огнестрельное выдовать и приплачивать,чтоб охраняли имущество!
 
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Надо бабулькам у подъездов огнестрельное выдовать и приплачивать,чтоб охраняли имущество!

так забудит бабулька очки дома и шмальнёт в тебя когда ты к машине своей подойдешь
 
A

alexandrFKSS

Участник
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
А на днях видел странную 9-ку.. с перевернутым прикрученым номером... видимо не спроста..[/QUOTE]

+1...... Тоже дня 2 - 3 назад видал...
А по теме, реально, если бы поймал - убил бы уродов таких.....
Или как в далеких временах руки бы отрубил, за воравство)))
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
по теме: сочуствую!

про перевернутый номер: спермотоксикоз или моча в голову бьет! малолетки крутые мля, задолбали уже мажорствовать! если такой крутой пусть ездит на перевернутой машине нах!
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
про перевернутый номер: спермотоксикоз или моча в голову бьет! малолетки крутые мля, задолбали уже мажорствовать! если такой крутой пусть ездит на перевернутой машине нах!

млин,вот не понимаю таких резких высказываний!ну вот ездит он с перевёрнутым номером,и чо?вам от этого холодно?жарко?мне ваще пофик.летом видел девятку-так у него задний номер был как-то наоборот покрашен,то есть белые цифры на чёрном номере(новые номера,с регионом),ну и что?мож у него денег *опой*уй,вот хочет с ментами поделиться?мне всё-равно.я могу понять,когда здесь ругают за ксен и гонки по тратуарам,но когда за тонировку,номера там всякие...вам не пох???всё НЛ.сам езжу с номерами,чистыми и подсвечеными
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
млин,вот не понимаю таких резких высказываний!ну вот ездит он с перевёрнутым номером,и чо?вам от этого холодно?жарко?мне ваще пофик.летом видел девятку-так у него задний номер был как-то наоборот покрашен,то есть белые цифры на чёрном номере(новые номера,с регионом),ну и что?мож у него денег *опой*уй,вот хочет с ментами поделиться?мне всё-равно.я могу понять,когда здесь ругают за ксен и гонки по тратуарам,но когда за тонировку,номера там всякие...вам не пох???всё НЛ.сам езжу с номерами,чистыми и подсвечеными
А когда такая машина человека собьет, то как люди должны запомнить задний перевернутый номер??
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
млин,вот не понимаю таких резких высказываний!ну вот ездит он с перевёрнутым номером,и чо?вам от этого холодно?жарко?мне ваще пофик.летом видел девятку-так у него задний номер был как-то наоборот покрашен,то есть белые цифры на чёрном номере(новые номера,с регионом),ну и что?мож у него денег *опой*уй,вот хочет с ментами поделиться?мне всё-равно.я могу понять,когда здесь ругают за ксен и гонки по тратуарам,но когда за тонировку,номера там всякие...вам не пох???всё НЛ.сам езжу с номерами,чистыми и подсвечеными

.... синими огнями ))))

НЛ, просто пришло в голову )
 
Верх Низ