Помощь Регистрация
Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 507

Прямая линия с президентом

Телевизионная повестка, видимо, будет немного отличаться от этой:
    http://www.levada.ru/2016/04/12/vopr...identu-rossii/

Цитата Сообщение от FilipE Посмотреть сообщение
    Телевизионная повестка, видимо, будет немного отличаться от этой:
    http://www.levada.ru/2016/04/12/vopr...identu-rossii/
    интересно, какой % Россиян заботит то, как поживает собака президента?
    не стоит поступать плохо....
    при всех....

Марк Твен

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    интересно, какой % Россиян заботит то, как поживает собака президента?
    146

Екатерина от граждан Омской области задала один из самых важных, по ее словам, вопросов – о состоянии местных дорог.
    Путину показали на дорогах ямы. "У нас машины ломаются, колеса отваливаются, а власти никак не реагируют на жалобы. Вырубаются деревья, грязь", — пожаловалась телезрительница, демонстрируя кадры из центра города.
    Путин сказал: "Мы недавно создали региональные дорожные фонды. Проблема действительно обострилась. В этом году по дорогам действительно много вопросов. Я увидел, что это вызывает большую обеспокоенность не только в Омске, но и в других регионах".
    По словам президента, денег в дорожных фондах немало, но очень много средств уходит на решение других задач.
    "Мы с правительством подумаем, но я думаю, что нужно будет "окрасить" расходы на дорожные фонды, против чего региональных власти выступали ранее, потому что из этих средств они могут решать другие задачи", — пояснил Путин.
    Президент подчеркнул: надо сделать так, чтобы эти средства шли только на строительство или капитальный ремонт дорог.
    А че так можно было, да?!

О чем трындят?
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Авто
    CR-V\Matrix
    Записей в дневнике
    2
    Деда Серёня вопрос подготовил?

Цитата Сообщение от SRR Посмотреть сообщение
    А че так можно было, да?!
    Они сторазтакделили.Только,со своими личными дорогами.
    Всё больше убеждаюсь,что в каждой женщине живёт принцесса в розовых очках,внутренний алкаш Валера,мистер Шерлок Холмс,шальная императрица и Сергей Шнуров.

Утилизационный сбор на прицепы

Цитата Сообщение от FilipE Посмотреть сообщение
    Скоро очередная прямая линия с солнцеликим. На ней он торжественно, в прямом эфире, узнает об этом законе и тут же его отменит со словами: "Вы что там с ума посходили?"
    Как в воду глядели...

Цитата Сообщение от Танита Посмотреть сообщение
    Они сторазтакделили.Только,со своими личными дорогами.
    Мне вот теперь интересно, сколько же был региональный бюджет на дороги 2016 до того как его распилили на другие нужды?

Мне вот теперь интересно, сколько же был региональный бюджет на дороги 2016 до того как его распилили на другие нужды?
    Вопрос о целевом назначении.Как они смогли законно попилить?
    Всё больше убеждаюсь,что в каждой женщине живёт принцесса в розовых очках,внутренний алкаш Валера,мистер Шерлок Холмс,шальная императрица и Сергей Шнуров.

Тонированные помогут, на них бюджет держится.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

вокруг одни враги..враги народа!!!
    при всех....

Марк Твен

вокруг одни враги..враги народа!!!
    Не-а! Турция друг.

Авто
    GT и Norco
    Записей в дневнике
    1
    «Прямую линию» с Путиным отрепетировали в подмосковном пансионате http://www.rbc.ru/politics/13/04/201...7143?from=main

Когда смотрю на нашего президента становлюсь урапрезидентом! Он красавчеГ, заряжает. Даже жалко, что я не смотрю телевизор, может так каждый день меня будет надеждой заяжать.

Цитата Сообщение от Ledyksu Посмотреть сообщение
    Когда смотрю на нашего президента становлюсь урапрезидентом! Он красавчеГ, заряжает. Даже жалко, что я не смотрю телевизор, может так каждый день меня будет надеждой заяжать.
    Пфффф... я вон сбегал маслеца слил, поставил банку около радиолы. Ща заряжу и ваще менять ненадо будет.

Пфффф... я вон сбегал маслеца слил, поставил банку около радиолы. Ща заряжу и ваще менять ненадо будет.
    да вот и я думаю, на фига моим детям лекарства - пусть спортом занимаюца. И турция мне не надо, пойду на огород. Зато какой крутой президент

да вот и я думаю, на фига моим детям лекарства - пусть спортом занимаюца. И турция мне не надо, пойду на огород. Зато какой крутой президент
    Слушайте всей семьей и болеть не будете.

а Пальмиру восстановим, и ваще не жизнь, а мармелад вперемежку с шоколадом и какавой начнётся!
    при всех....

Марк Твен

а от зубной боли кто пробовал? или от кариеса?
    Говорят помогает, но не всем подряд...
    при всех....

Марк Твен

А мы и не болеем, это дороХо

akisha, ну держится то как, красавчиГ. Ты бы так смог? Уважения заслуживает, сейчас огромная страна посмотрит и дальше будем свои лямки тянуть, никто не побежит на площади. Худо-бедно, но зато спокойно проживем.

а от зубной боли кто пробовал? или от кариеса?
    Говорят помогает, но не всем подряд...
    в случае с телезрительницами может даже беременность образоваться

Первый эффект от "Прямой линии": омские чиновники уже отрапортовали, что к 1 мая починят 21 дорогу! Напомним, еще до начала "Прямой линии" Путину показали обращение девушки Екатерины из Омска, которая рассказала главе государства, какие ужасные дороги в Омске.
    Пошла вода!!! Ща как запилят 21 дорогу за 2 недели!! Кирпичами которые Омский губер с мэром отложили...

он как я на экзаменах отвечает

Ваши права