Помощь Регистрация

Тема: Check Ingine

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 46

Авто
    JCB
    Благодарности

Check Ingine

Короче у меня случилась такая фигня загорелась ента ламочка хз че делать, двигатель работает нормально, че енто за траблы?Началось все с того что наездился по воде, утром пришел за машиной завел и загорелась эта лампа, после прогрева двигателя гдето до 90 она потухла, после продолжительной езды снова загорелась. Мне говорят что залило датчик коленвала но машина не глохнет. Машина на гарантии вчера заезжал в салон они говорят что терпи до ТО, еще осталось наездить около 1000, можно ли так ездить, че енто может быть, может кто сталкивался???Или стоит съездить по гарантии до прохождения ТО, возьмут ли они за это деньги????

Авто
    Ваз 21144; Ваз 2108
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex880@64RuS Посмотреть сообщение
    Короче у меня случилась такая фигня загорелась ента ламочка хз че делать, двигатель работает нормально, че енто за траблы?Началось все с того что наездился по воде, утром пришел за машиной завел и загорелась эта лампа, после прогрева двигателя гдето до 90 она потухла, после продолжительной езды снова загорелась. Мне говорят что залило датчик коленвала но машина не глохнет. Машина на гарантии вчера заезжал в салон они говорят что терпи до ТО, еще осталось наездить около 1000, можно ли так ездить, че енто может быть, может кто сталкивался???Или стоит съездить по гарантии до прохождения ТО, возьмут ли они за это деньги????
    Как это "терпи до ТО"? Пускай делают и ниипёт, и если денех будут спрашивать шли их лесом. Машина на гарантии.
    А вообще, посмотри будет ли гореть завтра, у меня похожая хрень была, но у меня кой-чо замкнуло, замыкание устранил, а лампочка весь день горела. На следующий день минут через 5 после старта двигателя она потухла.

Благодарности
    Была такая же ерунда, тоже после поездок по лужам. Так же после того как все просохло лампочка погасла, потом загоралась еще пару раз, но теперь все в норме. Такое бывает, ничего страшного.
    Пленных не берем. Своих не бросаем.

Авто
    Audi S4 Avant
    Благодарности
    пройдет -))) это нормально состояние -))) всегда так после того как в лужу особенно на скорости влетаешь... -)
    "Надо раздобыть себе пушку, жить стало трудно без пушки..."©
    "...Я сам себе и небо и луна..."©

Авто
    Шкода Октавия
    Благодарности
    и всеравно надо съездить на станцию пусть посмотрят тем более что машина на гарантии

Авто
    JCB
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Анdрей Посмотреть сообщение
    Была такая же ерунда, тоже после поездок по лужам. Так же после того как все просохло лампочка погасла, потом загоралась еще пару раз, но теперь все в норме. Такое бывает, ничего страшного.
    А что это такое из-за чего вообще происходит???кудато влага попадает и почему при температуре 90 тухнет, а потом опять такаяже фигня?

Авто
    JCB
    Благодарности
    Цитата Сообщение от lecha1978 Посмотреть сообщение
    и всеравно надо съездить на станцию пусть посмотрят тем более что машина на гарантии
    Я вот уже замучался думать ехать или нет ждать ТО

Авто
    Ваз 21144; Ваз 2108
    Благодарности
    А что это такое из-за чего вообще происходит???кудато влага попадает и почему при температуре 90 тухнет, а потом опять такаяже фигня?
    ХЗ чё там намокает, я на разной скорости ездил по разным лужам, такой фигни небыло. Если завтра опять буит гореть, то как сказал lecha1978 езжай на гарантийку.

Авто
    JCB
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Как это "терпи до ТО"? Пускай делают и ниипёт, и если денех будут спрашивать шли их лесом. Машина на гарантии.
    А вообще, посмотри будет ли гореть завтра, у меня похожая хрень была, но у меня кой-чо замкнуло, замыкание устранил, а лампочка весь день горела. На следующий день минут через 5 после старта двигателя она потухла.
    а если они скажут надо помыть тачку или тама за датчик какой надо отбошлять???

Авто
    Ваз 21144; Ваз 2108
    Благодарности
    а если они скажут надо помыть тачку или тама за датчик какой надо отбошлять???
    Машина на гарантии! Никаких денег за датчики там всякие недавай, а кто так скажет шли сразу накуй! Проблемы устраняются бесплатно, по гарантии.
    А вот машинку помыть скорее всего придётся.

Авто
    JCB
    Благодарности
    ХЗ чё там намокает, я на разной скорости ездил по разным лужам, такой фигни небыло. Если завтра опять буит гореть, то как сказал lecha1978 езжай на гарантийку.
    У меня знакомый ездил на 15 у него такаяже фигня была, оказалось пропадал контакт на датчике коленвала , но как я понимаю тогда бы она просто заглошла а у меня такого нет все норм работает

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    Сбрось массу, покури 5 минут... Ошибки сбросятся, а если потом появится, то езжай на гарантийку или еще куда.

Авто
    JCB
    Благодарности
    Машина на гарантии! Никаких денег за датчики там всякие недавай, а кто так скажет шли сразу накуй! Проблемы устраняются бесплатно, по гарантии.
    А вот машинку помыть скорее всего придётся.
    у меня на девятке вообще таких проблем не было, даже по двери вводе заезжал а тут на тебе

Авто
    JCB
    Благодарности
    Цитата Сообщение от vivos Посмотреть сообщение
    Сбрось массу, покури 5 минут... Ошибки сбросятся, а если потом появится, то езжай на гарантийку или еще куда.
    сбрасывал все равно потом горит

<ИГОРЬ>
    Guest
    Лямба-зонд.

Благодарности
    Нормально все... это или из-за влаги или бензин фиговый залил... Если надоедает смотреть выйди клему аккумулятора минут на пять сними и ставь обратно... лампочка потухнет, но не факт что не загориться вновь...
    Интересно это наверное твоя первая машина? и скоро будешь проходить первое ТО?

Авто
    Ваз 21144; Ваз 2108
    Благодарности
    сбрасывал все равно потом горит
    Завтра будет видно, если лампочка буит гореть, то фперёд на гарантийку, если нет, то радуйся))

Авто
    JCB
    Благодарности
    Цитата Сообщение от A.Russky Посмотреть сообщение
    Нормально все... это или из-за влаги или бензин фиговый залил... Если надоедает смотреть выйди клему аккумулятора минут на пять сними и ставь обратно... лампочка потухнет, но не факт что не загориться вновь...
    Интересно это наверное твоя первая машина? и скоро будешь проходить первое ТО?
    нет вторая, но ТО будет первое сейчас 1700 накатал

Авто
    JCB
    Благодарности
    А что тут про бензин говорили, че из-за него такая же фигня может быть???Мне в салоне сказали про это но я чето сквозь уши пропустил.

Авто
    Ваз 21144; Ваз 2108
    Благодарности
    А что тут про бензин говорили, че из-за него такая же фигня может быть???Мне в салоне сказали про это но я чето сквозь уши пропустил.
    Впринципе может, но бензин должен быть очень высокого "качества", двигатель работал бы нестабильно, провалы былиб и машина просто-бы "не ехала"

Авто
    Opel Omega=>21074i=>21104=>ХунДай accent=>Suzuki LianA 4x4=>Chevrolet Cruze=>Skoda Superb
    Благодарности
    у меня она загорается, когда свечи заливает... но по ней сразу видно, мотор работает не стабильно, не тянет, чувство, что работает 2 цилиндра..
    и все это происходит, если залить плохой бензин .

Авто
    JCB
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    у меня она загорается, когда свечи заливает... но по ней сразу видно, мотор работает не стабильно, не тянет, чувство, что работает 2 цилиндра..
    и все это происходит, если залить плохой бензин .
    У меня у дружана семерка инжик, он залил на лукойле потом чистил инжектор и форсунки менял, но вваливает семерка дай бог!!!!))

Авто
    Opel Omega=>21074i=>21104=>ХунДай accent=>Suzuki LianA 4x4=>Chevrolet Cruze=>Skoda Superb
    Благодарности
    У меня у дружана семерка инжик, он залил на лукойле потом чистил инжектор и форсунки менял, но вваливает семерка дай бог!!!!))
    семь рвет за всю ###... )) если 95 залить - самолеттик )

Авто
    Touareg 3,2 V6 + Touareg GP 2.5 R5 + Range Rover Vogue 3.0 TDI
    Благодарности

Thumbs down

Цитата Сообщение от vivos Посмотреть сообщение
    - 1, как они ошибки потом смотреть будут ? На ТО когда двиг проверяют они говорят что лучше этого не делать. Если проблема не в дачике, а в др. ерунде. Лампочка может и погаснет, а причина по которой она загорелась?
    Лучше устранить с разу, ездуй на сервис пусть посмотрят. Не хочешь на сервис, заехай на любую нормальную СТОшку поговори с работниками что они тебе скажут по этому поводу.
    В моём подчинении 2045 л.с. :-)

Авто
    coupe
    Благодарности
    Бортовой Компьютер рулит однозначно!!! поставь не пожалеешь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя