Кто знает подскажите!!!

  • Автор темы Drozzzdov
  • Дата начала
D

Drozzzdov

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
0
Появилась у меня такая бредовая идея, наверное не осуществимая.
Короче интересует вот что: в гараже у товарища есть двигатель от нисана (1,5 л, карбюраторный, от переднеприводного нисана, по конструкции можно приспособить на 9-ку)
А теперь вопрос его наши дядьки доблестные МИЛИЦИОНЕРЫ разрешат поставить на 9-ку???
Если да то что надо делать, куда обращаться???
Оч хочется 9-ку с ентим чудо-моторчегом!!!
ЗЫ понимаю бред но вдруг получиться!!!:padonak:
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Появилась у меня такая бредовая идея, наверное не осуществимая.
Короче интересует вот что: в гараже у товарища есть двигатель от нисана (1,5 л, карбюраторный, от переднеприводного нисана, по конструкции можно приспособить на 9-ку)
А теперь вопрос его наши дядьки доблестные МИЛИЦИОНЕРЫ разрешат поставить на 9-ку???
Если да то что надо делать, куда обращаться???
Оч хочется 9-ку с ентим чудо-моторчегом!!!
ЗЫ понимаю бред но вдруг получиться!!!:padonak:

Ну как говориться если долго мучиться что-нибудь получится))) А зачем если не секрет??? Вопрос серьезный, я не стебусь)))
 
OP
D

Drozzzdov

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
0
отвечаю

Ну как говориться если долго мучиться что-нибудь получится))) А зачем если не секрет??? Вопрос серьезный, я не стебусь)))

короче говоря есть у меня 9-ка таззло, с на хрен дохлым двиглом 1100, которому хоть и капиталку сделали но что говориться "горбатого могила исправит", так вот мне один человек сказал в шутку а давай тебе ентот движок поставим.
Вот мне и интересно это вообще возможно с точки зрения получить разрешение на такую установку???:dance3:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Всё возможно!
Ездят и Волги с РОВЕРАМИ и ТОЙОТАМИ, и жигули с роторами...и дизелями...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
короче говоря есть у меня 9-ка таззло, с на хрен дохлым двиглом 1100, которому хоть и капиталку сделали но что говориться "горбатого могила исправит", так вот мне один человек сказал в шутку а давай тебе ентот движок поставим.
Вот мне и интересно это вообще возможно с точки зрения получить разрешение на такую установку???:dance3:

Возможно, оформить надо будет как самоделку, документы с СТО где делал, разрешение с ГИБДД... Короче проблематично и без связей скорее всего не решится... Да и поставить его не так легко как кажется. на мой взгдяд лучше взять мотор новый полторашку или 1.6 и его поставить, куда более надежный вариант))) Или просто на этом движке низ поменять.
 
OP
D

Drozzzdov

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
0
мужики может возможно это а?????
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Появилась у меня такая бредовая идея, наверное не осуществимая.
Короче интересует вот что: в гараже у товарища есть двигатель от нисана (1,5 л, карбюраторный, от переднеприводного нисана, по конструкции можно приспособить на 9-ку)
А теперь вопрос его наши дядьки доблестные МИЛИЦИОНЕРЫ разрешат поставить на 9-ку???
Если да то что надо делать, куда обращаться???
Оч хочется 9-ку с ентим чудо-моторчегом!!!
ЗЫ понимаю бред но вдруг получиться!!!:padonak:

Да брось ты затеи такие...затрахаешься - мягко сказано...
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
тебе же говорят: возможно, но аццки сложно.

не сложнее чем здесь:

http://evr.boom.ru/presentation1.html

2 автор: если надумаешь, дай мне знать, я может куплю твой двиг..Если каналом в гаи поделишься для перерегистрации.

а вот тут- про документы
http://evr.boom.ru/
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
А что за двигло хоть?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
сунуть можно...но вот с доками заипесся
 
Верх Низ