СТО "Сто мастеров"

  • Автор темы Валер@
  • Дата начала
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
3 дня назад менял у этих "мастеров" два передних рычага и пыльник шруса, сразу хотел сделать сход/развал у них же но было занято. Машина после замены начала рыскать и когда я приехал на сто делать развал то попросил посмотреть ходовку (СТО Автомарт). Оказалось что были незатянуты кулаки шаровых опор и правая опора была не до конца вставлена то есть в любой момент могло вырвать шаровую, хорошо что не долго ездил так. Так ещё пыльник шруса криво установил хомуты, тоже в Автомарте переделывали. Вывод: не советую никому данное СТО, начальству СТО - наказать работника который делал мне авто и проверять за ним всю работу, очень не ответственный человек оказался, + проверьте гайковёрт похоже он недокрутил нужное усилие
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 065
Реакции
2 223
Баллы
113
случалось пользоваться их услугами. Дороговато. но проблем не было. Мне территориально удобно, это главное.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
СТО "Сто мастеров"

На "Сто мастеров" надо было ехать и предъявлять, а не в Автомарт. Они же выдают наряд заказ и пишут в нем, что сделали, так же у них действует гарантия на их работы.
 
OP
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
На "Сто мастеров" надо было ехать и предъявлять, а не в Автомарт. Они же выдают наряд заказ и пишут в нем, что сделали, так же у них действует гарантия на их работы.
пока на подъёмник не подняли я не знал, а потом с такой шаровой куда то ехать нельзя. Мне время дороже предьяв а было уже поздно считай на сутки надо откладывать а тут подтянули и всё. эта тема предостережение другим в сто мастеров есть косячники проверяйте за ними или обходите стороной
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
пока на подъёмник не подняли я не знал, а потом с такой шаровой куда то ехать нельзя. Мне время дороже предьяв а было уже поздно считай на сутки надо откладывать а тут подтянули и всё. эта тема предостережение другим в сто мастеров есть косячники проверяйте за ними или обходите стороной

Косячники были, есть и будут практически везде. Это не новость, другой момент, что они не знают о своих косяках.
 
OP
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Косячники были, есть и будут практически везде. Это не новость, другой момент, что они не знают о своих косяках.
Эт понятно но на своей шкуре неохота испытывать, и да паршивая овца всё стадо портит
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
1. Записался поменять ремень ГРМ с помпой. Когда назвали цену, специально уточнил, что цена именно вместе с заменой помпы. После работ оказалось, что цена дороже на 1500р. Стали в глаза врать, что в телефонном разговоре сказали цену без помпы. В следующий раз буду писать разговор. Хотя... лучше ну другую СТО.

2. Когда через несколько дней полез под капот, то выяснилось, что генератор не был закреплен. Гайка была не просто незатянута, она вообще не была докручена по шпильке на целых 1.5см.

3. Крышку клапанов пришлось потом переклеивать самостоятельно.

*-И это то, что видно, не углубляясь в глубины моторного отсека.

4. "Смотрящему" (язык не поворачивается назвать его мастером) вообще плевать на клиентов. Такое чувство, что приехал в советский таксопарк.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Срочно меняй СТО

Отправлено с моего Benefit A3 через Tapatalk
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Срочно меняй СТО

Отправлено с моего Benefit A3 через Tapatalk

Удобно что пригнал машину, зч в наличии, забрал готовую машину.

Но это автоваз, который умеют чинить в любом гараже.
 
Верх Низ