Подслушка...

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Вопрос собственно в следующем,у кого-нибудь есть возможность просканировать определенное место,в частности машину,на предмет прослушивания ее и наличия в ней жучков?Ну или место подскажете,где это мжно сделать.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
На телефон ставится сканер и просматривается есть ли жучки. По машине обратись в охранное агенство , там у парней есть оборудование проверить. Есть хорошое агенство на Челюскинцев/Комсомольская. Серьёзные ребята. Вывеску сам увидешь.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
На телефон ставится сканер и просматривается есть ли жучки. По машине обратись в охранное агенство , там у парней есть оборудование проверить. Есть хорошое агенство на Челюскинцев/Комсомольская. Серьёзные ребята. Вывеску сам увидешь.

Пришел с улицы и они помогут?Интересно,а есть жучки,которые включаются по команде или по сигналу.Если есть,можно ли такие выявить,когда они неактивные?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Пришел с улицы и они помогут?Интересно,а есть жучки,которые включаются по команде или по сигналу.Если есть,можно ли такие выявить,когда они неактивные?
Это не бесплатно. Думаю по второму вопросу там свои тонкости. Спроси у них.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Это точно. На расстоянии. Столько всего сейчас. Техника на месте не стоит.

В думаете моя персона стоит таких ухищрений?))))Все гораздо проще:Жучок или стоит,или нет!А бегать с микрофоном никто не будет))))
2 Опелевод:цены примерные не знаешь?
 
C

Cursed

Guest
И Даже ни Кому не Интересно что Курил Афтор!??? ))))Что Подвигло его на сей Поступок..!?..
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
В думаете моя персона стоит таких ухищрений?))))Все гораздо проще:Жучок или стоит,или нет!А бегать с микрофоном никто не будет))))
2 Опелевод:цены примерные не знаешь?
Цены не знаю. Знаю, что помогают.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вопрос собственно в следующем,у кого-нибудь есть возможность просканировать определенное место,в частности машину,на предмет прослушивания ее и наличия в ней жучков?Ну или место подскажете,где это мжно сделать.

Стукни мне завтра часов в 10.00 в аську.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ага, он тебе расскажет, что ты в машине говорил...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
"Глушилку" поставь. Но только радио не сможешь слушать.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
"Глушилку" поставь. Но только радио не сможешь слушать.
Нейтронная бомба выведет всех "жучков" из строя запросто.. =))

По теме.
А откуда ты решил что тебя слушают?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
это к психиатру....
 
Верх Низ