Помощь Регистрация
Показано с 1 по 16 из 16

Авто
    ВАЗ21099->не Ford Focus
    Благодарности

Стройка: вот как в жизни бывает.

Звонок на работу от жены. Рассказывает наперебой с ребенком какой тут в окне фонтан показывают классный. Высотой в 3-4 этажа и длинной метров на 50-70. Это так на стройплощадке шелдома в октябрьском ущелье экскаватор землю удачно копнул. Копнул вместе с трубой.
    Послушал я описания, как машину стоящую в нашем дворе поливает, мол какая она теперь чистая будет.
    Посоветовал заснять жене все на камеру, что бы я тоже вечером посмотрел.
    Подъезжаю вечером к себе к подъезду. Огляделся и подумал что у подъезда ставить не буду. Мою умную мысль подтвердил парень, постучавший в окно и сообщивший, что камушки с неба летят и не стоит тут ставить машину (на тот момент фонтан еще бил из под земли).
    Поставил машину в другом месте и пошел подъезду. Идти было реально страшно, потому что время от времени камушки все же сыпались, а когда подошел к двери подъезда так вообще в ужасе был. Некоторыми камнями, лежащими на земле, реально было проломить голову.
    Дома жене сказал, что машина которую поливает, вроде как наших знакомых, что надо позвонить - пусть осмотрят.
    Хозяйка вышла осматривать, но криминала не увидела. Пришлось выйти помочь ей осмотреть. Протерев капот и багажник в двух местах сразу же было обнаружено множество мелких сколов до грунта.
    Посоветовал вызвать милицию, что бы зафиксировали факт порчи имущества.
    Милиция приехала спустя 4 часа. Не знаю много ли они в темноте увидели, но ходили осматривали долго. Чем закончилось пока не знаю. Самому очень интересно дальнейшее развитие событий. Ведь там могла стоять моя машина....

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    мдя....и все потому...что у нас стали везде работать дилетанты......

Авто
    Priora
    Благодарности
    Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    мдя....и все потому...что у нас стали везде работать дегенераты......
    думается, так правильнее

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    мдя....и все потому...что у нас стали почти везде работать долбо*бы......
    а вот так ещё правильнее!

Благодарности
    Короче 3 в 1!!!!
    Редкостный урод...©

Благодарности
    Руки поотрывать баранам. А по сути - даже если обратиться в прокуратуру с жалобой, такой крупной компании как "Шелдом" ничего не будет. В крайнем случае откупятся.

Благодарности
    У меня в частном доме перед гаражом и домом находится какая-то скрутка проводов связи, почти каждый год приходят работники и все разроют и ремонтируют, естесственно потом качественно не заделывают, приходится каждый раз самим за них равнять, благо последнее время хоть привозят щебень и песок

Авто
    ВАЗ21099->не Ford Focus
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    Руки поотрывать баранам. А по сути - даже если обратиться в прокуратуру с жалобой, такой крупной компании как "Шелдом" ничего не будет. В крайнем случае откупятся.
    Ну незнай. В суд и только в суд. Только скорее всего не на шелдом, а на застройщика шелдома.
    Откуп в прокуратуре копеешьный чтоль? Неужто меньше чем покраска семеры?

Благодарности
    как страшно жить... кругом один беспредел...

Благодарности
    Цитата Сообщение от aidan Посмотреть сообщение
    Ну незнай. В суд и только в суд. Только скорее всего не на шелдом, а на застройщика шелдома.
    Ну это уж как они решат. В любом случае дело легким не будет.

silencer400cc
    Guest
    Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    Кругом насилие)))) Что-то за последнее время твои сообщения отличаются агрессивностью. Будь по-спокойнее. От нетерпимости плохих событий в жизни не убавится, в лучшем случае

Благодарности
    Цитата Сообщение от silencer400cc Посмотреть сообщение
    Кругом насилие)))) Что-то за последнее время твои сообщения отличаются агрессивностью. Будь по-спокойнее. От нетерпимости плохих событий в жизни не убавится, в лучшем случае
    Да я образно)) Если бы я всем реально отрывал руки и ноги за отсутствие мозгов, полгорода точно было бы калеками... Как видишь, я добрый и пушистый, все живы и здоровы.

Moderator Аватар для Olango
    Авто
    Nissan
    Благодарности
    И всё таки,это она - Наша Раша!©
    Не всё так просто, как кажется!

ash
    Guest
    Вообщето у Шелдомаи застройщик (генподрядчик по русски) Шелдом

Благодарности
    М-да...а что за машина-то?

Авто
    немецкий
    Благодарности
    Звонок на работу от жены. Рассказывает наперебой с ребенком какой тут в окне фонтан показывают классный. Высотой в 3-4 этажа и длинной метров на 50-70. Это так на стройплощадке шелдома в октябрьском ущелье экскаватор землю удачно копнул. Копнул вместе с трубой.
    Послушал я описания, как машину стоящую в нашем дворе поливает, мол какая она теперь чистая будет.
    Посоветовал заснять жене все на камеру, что бы я тоже вечером посмотрел.
    Подъезжаю вечером к себе к подъезду. Огляделся и подумал что у подъезда ставить не буду. Мою умную мысль подтвердил парень, постучавший в окно и сообщивший, что камушки с неба летят и не стоит тут ставить машину (на тот момент фонтан еще бил из под земли).
    Поставил машину в другом месте и пошел подъезду. Идти было реально страшно, потому что время от времени камушки все же сыпались, а когда подошел к двери подъезда так вообще в ужасе был. Некоторыми камнями, лежащими на земле, реально было проломить голову.
    Дома жене сказал, что машина которую поливает, вроде как наших знакомых, что надо позвонить - пусть осмотрят.
    Хозяйка вышла осматривать, но криминала не увидела. Пришлось выйти помочь ей осмотреть. Протерев капот и багажник в двух местах сразу же было обнаружено множество мелких сколов до грунта.
    Посоветовал вызвать милицию, что бы зафиксировали факт порчи имущества.
    Милиция приехала спустя 4 часа. Не знаю много ли они в темноте увидели, но ходили осматривали долго. Чем закончилось пока не знаю. Самому очень интересно дальнейшее развитие событий. Ведь там могла стоять моя машина....

Я ЭТОТ фонтан тоже на фото снял. прикольно было, но быстро устранили. МЧС приезжал, я мимо стройплощадки проходил, все там нормально. жертв нет.
    с aidan видать в одном дворе живем. каждое утро в гаражах его машину наблюдаю. я так понял у нас во дворе еще кумушка проживает на алом акценте, правда его я никогда не видел.
    А порыв дело обычное , рвет постоянно.
    Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.