Стройка: вот как в жизни бывает.

  • Автор темы aidan
  • Дата начала
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Звонок на работу от жены. Рассказывает наперебой с ребенком какой тут в окне фонтан показывают классный. Высотой в 3-4 этажа и длинной метров на 50-70. Это так на стройплощадке шелдома в октябрьском ущелье экскаватор землю удачно копнул. Копнул вместе с трубой.
Послушал я описания, как машину стоящую в нашем дворе поливает, мол какая она теперь чистая будет.
Посоветовал заснять жене все на камеру, что бы я тоже вечером посмотрел.
Подъезжаю вечером к себе к подъезду. Огляделся и подумал что у подъезда ставить не буду. Мою умную мысль подтвердил парень, постучавший в окно и сообщивший, что камушки с неба летят и не стоит тут ставить машину (на тот момент фонтан еще бил из под земли).
Поставил машину в другом месте и пошел подъезду. Идти было реально страшно, потому что время от времени камушки все же сыпались, а когда подошел к двери подъезда так вообще в ужасе был. Некоторыми камнями, лежащими на земле, реально было проломить голову.
Дома жене сказал, что машина которую поливает, вроде как наших знакомых, что надо позвонить - пусть осмотрят.
Хозяйка вышла осматривать, но криминала не увидела. Пришлось выйти помочь ей осмотреть. Протерев капот и багажник в двух местах сразу же было обнаружено множество мелких сколов до грунта.
Посоветовал вызвать милицию, что бы зафиксировали факт порчи имущества.
Милиция приехала спустя 4 часа. Не знаю много ли они в темноте увидели, но ходили осматривали долго. Чем закончилось пока не знаю. Самому очень интересно дальнейшее развитие событий. Ведь там могла стоять моя машина....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
мдя....и все потому...что у нас стали везде работать дилетанты......
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Короче 3 в 1!!!!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Руки поотрывать баранам. А по сути - даже если обратиться в прокуратуру с жалобой, такой крупной компании как "Шелдом" ничего не будет. В крайнем случае откупятся.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 217
Реакции
651
Баллы
113
У меня в частном доме перед гаражом и домом находится какая-то скрутка проводов связи, почти каждый год приходят работники и все разроют и ремонтируют, естесственно потом качественно не заделывают, приходится каждый раз самим за них равнять, благо последнее время хоть привозят щебень и песок
 
OP
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Руки поотрывать баранам. А по сути - даже если обратиться в прокуратуру с жалобой, такой крупной компании как "Шелдом" ничего не будет. В крайнем случае откупятся.

Ну незнай. В суд и только в суд. Только скорее всего не на шелдом, а на застройщика шелдома.
Откуп в прокуратуре копеешьный чтоль? Неужто меньше чем покраска семеры?
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
как страшно жить... кругом один беспредел...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ну незнай. В суд и только в суд. Только скорее всего не на шелдом, а на застройщика шелдома.
Откуп в прокуратуре копеешьный чтоль? Неужто меньше чем покраска семеры?
Ну это уж как они решат. В любом случае дело легким не будет.
 
S

silencer400cc

Guest
Руки поотрывать баранам. А по сути - даже если обратиться в прокуратуру с жалобой, такой крупной компании как "Шелдом" ничего не будет. В крайнем случае откупятся.

Кругом насилие)))) Что-то за последнее время твои сообщения отличаются агрессивностью. Будь по-спокойнее. От нетерпимости плохих событий в жизни не убавится, в лучшем случае;)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Кругом насилие)))) Что-то за последнее время твои сообщения отличаются агрессивностью. Будь по-спокойнее. От нетерпимости плохих событий в жизни не убавится, в лучшем случае;)
Да я образно)) Если бы я всем реально отрывал руки и ноги за отсутствие мозгов, полгорода точно было бы калеками... Как видишь, я добрый и пушистый, все живы и здоровы.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
И всё таки,это она - Наша Раша!(с)
 
A

ash

Guest
Ну незнай. В суд и только в суд. Только скорее всего не на шелдом, а на застройщика шелдома.
Откуп в прокуратуре копеешьный чтоль? Неужто меньше чем покраска семеры?
Вообщето у Шелдомаи застройщик (генподрядчик по русски) Шелдом
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
М-да...а что за машина-то?
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
Звонок на работу от жены. Рассказывает наперебой с ребенком какой тут в окне фонтан показывают классный. Высотой в 3-4 этажа и длинной метров на 50-70. Это так на стройплощадке шелдома в октябрьском ущелье экскаватор землю удачно копнул. Копнул вместе с трубой.
Послушал я описания, как машину стоящую в нашем дворе поливает, мол какая она теперь чистая будет.
Посоветовал заснять жене все на камеру, что бы я тоже вечером посмотрел.
Подъезжаю вечером к себе к подъезду. Огляделся и подумал что у подъезда ставить не буду. Мою умную мысль подтвердил парень, постучавший в окно и сообщивший, что камушки с неба летят и не стоит тут ставить машину (на тот момент фонтан еще бил из под земли).
Поставил машину в другом месте и пошел подъезду. Идти было реально страшно, потому что время от времени камушки все же сыпались, а когда подошел к двери подъезда так вообще в ужасе был. Некоторыми камнями, лежащими на земле, реально было проломить голову.
Дома жене сказал, что машина которую поливает, вроде как наших знакомых, что надо позвонить - пусть осмотрят.
Хозяйка вышла осматривать, но криминала не увидела. Пришлось выйти помочь ей осмотреть. Протерев капот и багажник в двух местах сразу же было обнаружено множество мелких сколов до грунта.
Посоветовал вызвать милицию, что бы зафиксировали факт порчи имущества.
Милиция приехала спустя 4 часа. Не знаю много ли они в темноте увидели, но ходили осматривали долго. Чем закончилось пока не знаю. Самому очень интересно дальнейшее развитие событий. Ведь там могла стоять моя машина....


Я ЭТОТ фонтан тоже на фото снял. прикольно было, но быстро устранили. МЧС приезжал, я мимо стройплощадки проходил, все там нормально. жертв нет.
с aidan видать в одном дворе живем. каждое утро в гаражах его машину наблюдаю. я так понял у нас во дворе еще кумушка проживает на алом акценте, правда его я никогда не видел.
А порыв дело обычное , рвет постоянно.
 
Верх Низ