Помощь Регистрация
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 176 по 191 из 191
    erfjb
    Guest

Цитата Сообщение от erfjb Посмотреть сообщение
    отличный вид, я бы жил.
    Кланяемся Путину.

Авто
    ЗАЗ 968М=>ВАЗ 2121=>ВАЗ 2109=>Accent=>Sonata V=>Almera classic=>Lanos=>Aveo t300
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    отличный вид, я бы жил.
    А главное соседи напротив не шумят, разве про сатанисты ночью придут
    Если в России кто-то доволен властью, то одно из двух: или он не в курсе, или он в доле.

erfjb
    Guest
    Более чем 20-летний недострой на углу Горной и Вольской сегодня начали достраивать, человек десять каменщиков начали ложить кирпичи и поставили кран. По слухам дом достраивать взялся Писной, дом 20 лет мочили дожди и снега, плиты перекрытия разве не пострадали от этого?

Цитата Сообщение от erfjb Посмотреть сообщение
    Более чем 20-летний недострой на углу Горной и Вольской сегодня начали достраивать, человек десять каменщиков начали ложить кирпичи и поставили кран. По слухам дом достраивать взялся Писной, дом 20 лет мочили дожди и снега, плиты перекрытия разве не пострадали от этого?
    Там деревья уже выросли на открытых местах плит перекрытия...
    Интересно, не возьмется ли Писной достроить заодно и недостройку на Зарубина/Вольской, но ей всего 10 лет, недовыдержалась, видимо, пока...

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Интересно, не возьмется ли Писной достроить заодно и недостройку на Зарубина/Вольской, но ей всего 10 лет, недовыдержалась, видимо, пока...
    Владельцы квартир так и не дождались сдачи дома:
    https://www.avito.ru/saratov/kvartir...et._1291735981

На свежих этажах дороже:https://www.avito.ru/saratov/kvartir..._et._972890006

Цитата Сообщение от external Посмотреть сообщение
    Владельцы квартир так и не дождались сдачи дома:https://www.avito.ru/saratov/kvartir...et._1291735981 На свежих этажах дороже:https://www.avito.ru/saratov/kvartir..._et._972890006
    Самое прикольное, что даже "владельцы", продающие недостройки, не знают скольки этажный дом будет в итоге, хотя фундамент был заложен под 9-10-этажку.
    Но за последние пару месяцев таки достраивается потихоньку. Пока.
    Последний раз редактировалось support; 23.10.2018 в 13:10. Причина: АБЗАЦЫ, тля!!!!!!!!!!!!!

Авто
    говноваз->G V12 S Brabus->Brabus G65 800 Widestar->Gelli mk и emgrand по 2 штуки,
    Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Самое прикольное, что даже "владельцы", продающие недостройки, не знают скольки этажный дом будет в итоге, хотя фундамент был заложен под 9-10-этажку.Но за последние пару месяцев таки достраивается потихоньку. Пока.
    там по нему терки какие-то, на писного давят, ему это не нравится, короче может вообще плюнуть и отказаться от этого дома... если не откажется- то достроит

на Бардина он уже достраивать не будет
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    на Бардина он уже достраивать не будет
    так именно он судя по всему и достраивает как раз

Цитата Сообщение от Lucka Посмотреть сообщение
    так именно он судя по всему и достраивает как раз
    по радио сказали,что будет достраивать другой подрядчик
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    по радио сказали,что будет достраивать другой подрядчик
    Стройфин? https://news.sarbc.ru/main/2018/10/30/224441.html

Знакомый работает на панельках в этих домах. Говорит еще два этажа недостроены, а на нижних уже соцремонт делают.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Знакомый работает на панельках в этих домах. Говорит еще два этажа недостроены, а на нижних уже соцремонт делают.
    альтернатива евроремонта
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    альтернатива евроремонта
    евроремонт уже прошлый век, ща модно говорить дизайнерский ремонт.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Ваши права