Ремонт боковых порезов

  • Автор темы Dimagranit
  • Дата начала
D

Dimagranit

Участник
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
16
Други поделитесь опытом! Какие то ПИДО_РАЗЫ порезали колесо на RX -330боковой порез 3,5см есть смысл лечить.И где это могут сделать.Или может у кого есть такой лапоть Бриджстоун Айс круизёр 235 55 R18 на продажу.Позвоните 9271576360 Дмитрий.:suicide_fool-edit:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Лечить можно на Радищева рядом с Экономом "в яме".
Но ездить на таком я бы не стал..
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Боковой порез, да и любой другой в принципе большой порез на вулканизации/шиномонтажке любой залечат, однако ездить и правда опасно будет - при сильном ударе лопнет нахрен, окажешься на диске, а потом если не повезет и на крыше. Лучше не пожалей денег и купи новый балон, а этот на запаску оставить. Или в крайнем случае после того как заклеешь, то на заднее колесо переставь его.
 
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
Мне очень качественно заделали 2 боковых пореза на 205/65/15 (даже глазом незаметно если под лупой не смотреть)
Делали на СХИ на конечной 33 автобуса за рынком.
Там сразу скажут можно сделать или нет.
На обоих колесах я отъездил: 2 года и 1 год на втором. через 2 года там же снимал (ставил зимние) - сказали ездишь очень аккуратно. За 2 года даже ни одной нитки не вылезло....

Насчет того что может лопнуть - не знаю... 160 я ездил на них - не лопнули. Если по лесу гонять может быть....
 
Верх Низ