Достали соседи сверху

  • Автор темы xeon
  • Дата начала
xeon

xeon

Новичок
Регистрация
18.07.2006
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Ситуация: новые соседи сверху, въехали не так давно. Ведут, мягко говоря, странный образ жизни — весь день их не слышно, но часов в 6 вечера пробуждаются, ведут активную жизнь всю ночь и ложатся спать утром, часов в 7-8, соответственно шумят: работает телевизор, играет музыка, довольно громко разговаривают друг с другом, ребёнок (дошкольного возраста) бегает по квартире всю ночь, создавая невообразимый шум. Апогеем шумовой атаки становится прыганье ребёнка на скакалке в 3 часа ночи — это у них, видимо, физкульт час начинается в это время.
Теперь, собственно, вопрос: как бороться с ними? Люди реальные неадекваты, ежедневные (вернее еженочные) конфликты не помогают: говорят, что шуметь не будут, примут к сведению, но продолжают это делать из ночи в ночь. Участковый милиционер говорит, что нужен веский повод, чтобы к ним пришла дежурная группа: пьянка, дебош, драка, громкая гулянка и т.п. Управдом тоже не может точно ответить на этот вопрос. Может быть кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Реально достали!
 
S

Stealth™

Guest
Выкрутить пару раз пробки (как вариант: вырубить автомат)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
если у них есть городской телефон в моменты шума звони им и проси быть потише
 
OP
xeon

xeon

Новичок
Регистрация
18.07.2006
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Ночной флеш-моб?
Все позвоним им и попросим быть потише?
)))))))))))

с телефоном - вариант, сейчас как раз пробиваю номер. Был вариант ещё отрезать кабель "каскада" коробка на площадке у лифта...

С пробками и автоматом хуже - щиток находится в отгороженном тамбуре, которым пользуются они и их соседи, дверь в тамбур, естественно закрывается ими.
 
Andrey2106

Andrey2106

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Есть замечательные звуковые файлы, называются "Месть соседям" :nyam:
 
OP
xeon

xeon

Новичок
Регистрация
18.07.2006
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
"Базарить" с ними пробовал?
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Если они _реально_ регулярно шумно себя ведут в период с 23 до 7 (и другие соседи готовы это подтвердить), то пиши заявление тому же участковому. Нефиг ему увиливать.
Тебе же не приезд "мальчиков по вызову" нужен, а соблюдение соседями установленных правил.
 
OP
xeon

xeon

Новичок
Регистрация
18.07.2006
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
"Базарить" с ними пробовал?

ежедневно. самое интересное, что общаются со мной, как будто первый раз в жизни видят.

остальным соседям они не мешают, по крайней мере те так говорят
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Может они приехали из далекого другого часового пояса и пока не адаптировались;) А по сабжу - участкового тряси, любое нарушение спокойствия в период с 23 до 7 - не порядок.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
ежедневно. самое интересное, что общаются со мной, как будто первый раз в жизни видят.

остальным соседям они не мешают, по крайней мере те так говорят

Может это сны?
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Выведи к себе в квартиру дублирующий звонок (скрытно). И звони как будут безобразничать. Им быстро надоест дверь бегать открывать..
Ага, таже херня только наоборот, на меня соседи жалуюццо, грят достал ты ебучую музыку слушать (это он про DnB) - а я их наxуй шлю! :eek:n_the_quiet:
п.с. слушаю только с 7 до 23

до 22-х вроде можно..
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 035
Реакции
3 896
Баллы
113
...ведут активную жизнь всю ночь и ложатся спать утром, часов в 7-8, соответственно шумят: работает телевизор, играет музыка, довольно громко разговаривают друг с другом, ребёнок (дошкольного возраста) бегает по квартире всю ночь, создавая невообразимый шум. Апогеем шумовой атаки становится прыганье ребёнка на скакалке в 3 часа ночи — это у них, видимо, физкульт час начинается в это время.

...Участковый милиционер говорит, что нужен веский повод, чтобы к ним пришла дежурная группа: пьянка, дебош, драка, громкая гулянка и т.п. ...

Нет повода что ли? Жалобу на участкового в прокуратуру – сразу придёт.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 035
Реакции
3 896
Баллы
113
ежедневно. самое интересное, что общаются со мной, как будто первый раз в жизни видят.
Может у них дежа-вю?

остальным соседям они не мешают, по крайней мере те так говорят
Может, всё-таки, глюки? :crazy: Или полтергейст?
 
O

Orbit

Guest
Такая же проблема, только через стенку, замучил бывший мент, также весь день тишина, к 10 вечера слышится шорох, позже начинаются поросячьи визги и непонятные звуки, к утру, часам к 7ми ложаться спать, что только не делали и разговаривали и свет ему выключали в щитке, ему всё пох, скоро сожгу его матиз. Но одно средство всётаки есть, помогает реально и действует,с утра, часов в 7, автомобильный саб помощнее, прислонить к стене и дополнительно 2 колонки S-90 и музыку альбом драм энд бэйс, есть у меня на компе, я х.з. но от такой музыки только с ума сходить, так вот пока провёл несколько процедур и последнее время тишина, после первой процедуры, через полчаса свалили все из квартиры, вместе с мусорком, потом ещё пару раз повторил, пока тишина, тьфу тьфу тьфу. Рекомендую, только плохо, что сверху, незнаю как аппаратуру расположить, думаю можно придумать.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
может у них горе..
.и чего ребенок то не спит? всю ночь не спит?...может они вампиры? или секта какая?
 
Верх Низ