Помощь Регистрация
Страница 259 из 279 ПерваяПервая ... 159249257258259260261269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 451 по 6 475 из 6962
    Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    На 100 метров
    Ты уж определись))

Чё докопались? В принципе грамотно сделано. Можно обозвать как угодно обывателю. С технической точки зрения, дренаж, ливнёвка, сток и пр. технические названия для отвода воды. Зато после дождя/ливня, дома и дорога не подтапливаются.

Цитата Сообщение от Vovanich Посмотреть сообщение
    Чё докопались? В принципе грамотно сделано. Можно обозвать как угодно обывателю. С технической точки зрения, дренаж, ливнёвка, сток и пр. технические названия для отвода воды. Зато после дождя/ливня, дома и дорога не подтапливаются.
    Там уже асфальт подразмыло местами. Скоро и дорога посыпется в этот "родник".
    Ну и мусор валяется.

Авто
    1979 Москвич 412 (ИЖ), 2016 Honda Civic 1.5 turbo, 2017 Toyota Tacoma 4x4 V6
    Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Ну и мусор валяется.
    Вот только не надо про мусор. Во всех 16-ти штатах где я был проездом или жил не найдется столько мусора на улице/в лесу сколько я видел в Саратове только в районе политеха и заводском.

Цитата Сообщение от qwinter Посмотреть сообщение
    Ты уж определись))
    А что мне определяться. Родник может находиться в 10 милях от этого места, а это, как тут назвали "болото" в длину может быть стометровым тупиком. Когда буду там рядом, сфоткаю подробнее.

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Там уже асфальт подразмыло местами. Скоро и дорога посыпется в этот "родник".
    Ничего там не размыло.

Вчера на своей машине заменил свечи. Как "внезапно" оказалось, свечи в ближайшем магазине дешевле, чем в Amazon

Ну и за покупку в магазине, в течении недели пришлют подарочную карту на $8. Приятно...

Один из многих "Зоомагазинов".

Бельгийский 72% шоколад по цене $4.99 за полкило.

Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    а с чем это связано?
    у них очень хорошие ЗП, уровень Москвы или больше, а цены и уровень жизни ниже Московского. Так что в Киеве они жили очень свободно в финансовом плане.
    Цитата Сообщение от RealSystem Посмотреть сообщение
    Вот только не надо про мусор. Во всех 16-ти штатах где я был проездом или жил не найдется столько мусора на улице/в лесу сколько я видел в Саратове только в районе политеха и заводском.
    Серьезно? А в НЙ ты был?) Парковка ИКЕИ в Бруклине то еще местечко))
    Да и весь НЙ в целом.

Цитата Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
    Да и весь НЙ в целом.
    Нью-Йорк, это отстой.

Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    Бельгийский 72% шоколад по цене $4.99 за полкило.
    А есть какие-нибудь российские продукты или товары, хоть что-то?
    я про массовый рынок, а не специальные магазины с водкой, икрой и балалайками.

Цитата Сообщение от SET' Посмотреть сообщение
    А есть какие-нибудь российские продукты или товары, хоть что-то?
    я про массовый рынок, а не специальные магазины с водкой, икрой и балалайками.
    Сыр Российский, колбаса Фамильная, джинсы Глория джинс, авто Гранта, ты про это интересуешься?
    Зы: пиво жигулёвское забыл)

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Сыр Российский, колбаса Фамильная, джинсы Глория джинс, авто Гранта, ты про это интересуешься?
    Ну да, в целом не принципиально что, может у местных хозяек цениться майонез с саратовского "жирка",
    или все фермеры с ближайших ранчо выстраиваются в очередь, когда на местный рынок завозят бензопилы "дружба". )))
    это конечно был сарказм, в принципе хоть что-то, что продается, цениться или хотя бы известно на уровне бытовых историй, не считая как уже сказал нашей доморощенной сувенирки.

Сейчас друг живет в НЙ. Пьет только российское пиво, местное пить невозможно, говорит.
    dolivanov.ru - расчет и моделирование
    biomechanics.pro - биомеханика в России
    ege4.me - ЕГЭ решебник по математике

Цитата Сообщение от gotic Посмотреть сообщение
    Сейчас друг живет в НЙ. Пьет только российское пиво, местное пить невозможно, говорит.
    А где он берёт российское? В обычном маркете? И, если уж там продаётся российское, то, наверняка, должно быть и чешское, и немецкое, и бельгийское. Неужели российское вкуснее?

А где он берёт российское? В обычном маркете? И, если уж там продаётся российское, то, наверняка, должно быть и чешское, и немецкое, и бельгийское. Неужели российское вкуснее?
    Российское дешевле) в каком-то маркете пиво Бристоль и кусать других наших марок.

Российское дешевле) .
    Воот...

Воот...
    Но американское, говорит, отстой.

Но американское, говорит, отстой.
    Так, наверное, в той же ценовой категории берет. А за одну цену всё пиво примерно одинаково.

Цитата Сообщение от SET' Посмотреть сообщение
    Ну да, в целом не принципиально что, может у местных хозяек цениться майонез с саратовского "жирка",
    или все фермеры с ближайших ранчо выстраиваются в очередь, когда на местный рынок завозят бензопилы "дружба". )))
    это конечно был сарказм, в принципе хоть что-то, что продается, цениться или хотя бы известно на уровне бытовых историй, не считая как уже сказал нашей доморощенной сувенирки.
    Мотоцикл Урал, говорят нередко встречается.

Цитата Сообщение от Lexandr Посмотреть сообщение
    Мотоцикл Урал, говорят нередко встречается.
    Ну так реклама от первого лица государства.))))

Авто
    1979 Москвич 412 (ИЖ), 2016 Honda Civic 1.5 turbo, 2017 Toyota Tacoma 4x4 V6
    Цитата Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
    Да и весь НЙ в целом.
    был, ночевал в бруклине в хостеле, ходил пешком/на метро до уолл стрит и там по манхэттену

на Аляску хочу. инженером. в россии эта специальность умерла как оспа.

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    на Аляску хочу. инженером. в россии эта специальность умерла как оспа.
    А почему на Аляску?

Ваши права