Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 45
    Guest Аватар для era13
    Благодарности

Unhappy А Кто-то говорит: "ГАИшники - редиски..."

Не знаю, может и лажа, но скорее всего правда...

Год наза двухлетняя дочь девушки по имени Тоня Федорова упала в лестничный пролет, получив сотрясение мозга и трещину в челюсти. Тоня в последнюю секунду пыталась поймать пролезшую через прутья перил дочь Алису, но не успела. Стоявшему этажом выше 11-летнему мальчику показалось, что Тоня специально сбросила свою дочь вниз. Новгородская прокуратура возбудила против Тони уголовное дело по обвинению в попытке умышленного убийства. В обвинение прокуроры написали, что Тоня хотела убить свою дочь потому что та мешала устройству ее личной жизни. Несмотря на то, что личная жизнь Тони - ее друг Кирилл - был маленькой Алисе настоящим отом. И Алиса так его и воспринимала. Спустя некоторое время Тоню арестовали и посадили в следственный изолятор. Кирилл рассказал об этом своим друзьям и началась кампания в поддержку девушки. Благодаря тому, что история попала в прессу, прокуратура выпустила Тоню из тюрьмы, но запретила ей видеться с дочерью. Кирилл и Тоня поженились. Вскоре за многочисленные нарушения при ведении дела следователь Колодкин, который и обвинил Тоню в попытке убийства собственной дочери, был отстранен от дел (с тем, чтобы вскоре получить повышение). Дело приняла другой следователь - Дина Пальчук, которая направила Тоню на месяц в институт имени Сербского, а потом переквалифицировала обвинение. По новому обвинению Тоня пыталась убить свою дочь для того, чтобы вызвать жалость своего друга Кирилла (который, напомню, и без того жил с ними в любви и согласии). По завершению следствия, которое длилось год (!), Тоне позволили знакомиться с материалами. Быстро выяснилось, что обвинение базируется только на показаниях 11-летнего мальчика, которые были грубо фальсифицированы наводящими вопросами следователя Колодкина, что видно на видеозаписи, которую, в нарушение закона, обвиняемой копировать запретили. После того, как Кирилл рассказал об этом в своем Живом журнале, против него возбудили уголовное дело по статье 310 УК РФ. За разглашение тайны следствия. Случилось это 22 февраля.

Таким образом Новгородская прокуратура и следственный комитет обеспечивают нам год семьи - уничтожая отличную, дружную семью, которая уже год пытается защититься от собственного уничтожения исключительно законными способами.

Вот фамилии тех, кто делает все, чтобы посадить мать с отцом в тюрьму, а трехлетнего теперь уже ребенка вышвырнуть на улицу: следователь Колодкин, следователь Пальчук, прокурор Ефимов. Не знаю, есть ли у этих людоедов семьи и дети. Но совершенно точно знаю, что души и совести у них нет.

Спёрто отсюда: http://vladimir.vladimirovich.ru
    Автоэксперт

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Оттуда же...

Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем кремлевском кабинете и обзванивал участников федеральной программы “Год семьи”.
    - Слышь, брателло, - сказал Владимир Владимирович™, позвонив начальнику Следственного комитета Александру Ивановичу Бастрыкину, - А у вас как там с годом семьи? Женитесь? Размножаетесь?
    - Работаем, - скромно ответил Александр Иванович, - Ты про новгородское дело слышал?
    - Это там где ребенок с лестницы упал? - спросил Владимир Владимирович™, - Слышал. Разобрались наконец?
    - Заканчиваем, - докладывал начальник Следственного комитета, - Скоро суд, и буть уверен - мы эту мать-убийцу посадим. А еще возбудили дело против ее мужа. Поработаем немного - и до конца года тоже посадим.
    - Посадите?! - удивился Владимир Владимирович™, - Зачем?!
    - Так ты ж сам сказал, - отвечал Александр Иванович, - Год семьи у нас. Вот по семье и работаем.
    - Так год семьи - это же значит, что надо поддерживать семью! - воскликнул Владимир Владимирович™.
    - Адвокаты поддерживают, - сказал начальник, - Мы - сажаем.
    Владимир Владимирович™ отнял от свое головы телефонную трубку и удивленно посмотрел на нее.
    Автоэксперт

Авто
    Метелица
    Благодарности
    Офигеть!!!(

Авто
    21011
    Благодарности
    Если это правда, то очень печально, что в такой стране живем.

AG Team Аватар для Andryxa13
    Авто
    2115
    Благодарности
    Акуеть? мало у людей горе, там надо им жизнь совсем испртить, чтоб жить не хотелось больше. отсюда вывод "наша милиция нас добивает"(((
    грустно други мои, что такие люди есть в нашем обществе.

Авто
    Шнива
    Благодарности
    да чет мало в это верица..

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Madner Посмотреть сообщение
    да чет мало в это верица..
    Не верь, если не верится...
    Автоэксперт

Благодарности
    А кто смотрит таую предачу по НТВ "Реальная политика"?
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

AG Team Аватар для L$D
    Благодарности
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    Оттуда же...

Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем кремлевском кабинете и обзванивал участников федеральной программы “Год семьи”.
    - Слышь, брателло, - сказал Владимир Владимирович™, позвонив начальнику Следственного комитета Александру Ивановичу Бастрыкину, - А у вас как там с годом семьи? Женитесь? Размножаетесь?
    - Работаем, - скромно ответил Александр Иванович, - Ты про новгородское дело слышал?
    - Это там где ребенок с лестницы упал? - спросил Владимир Владимирович™, - Слышал. Разобрались наконец?
    - Заканчиваем, - докладывал начальник Следственного комитета, - Скоро суд, и буть уверен - мы эту мать-убийцу посадим. А еще возбудили дело против ее мужа. Поработаем немного - и до конца года тоже посадим.
    - Посадите?! - удивился Владимир Владимирович™, - Зачем?!
    - Так ты ж сам сказал, - отвечал Александр Иванович, - Год семьи у нас. Вот по семье и работаем.
    - Так год семьи - это же значит, что надо поддерживать семью! - воскликнул Владимир Владимирович™.
    - Адвокаты поддерживают, - сказал начальник, - Мы - сажаем.
    Владимир Владимирович™ отнял от свое головы телефонную трубку и удивленно посмотрел на нее.
    а вообще сайт это прикольный)))

а по теме уроды что тут говорить
    AG Team - Типичный Серый Кардинал

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Полный бред.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Полный бред.
    Ты знаешь, или высказываешь мнение?
    Автоэксперт

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    А кто смотрит таую предачу по НТВ "Реальная политика"?
    Я раньше смотрел. А к чему вопрос?
    Автоэксперт

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Ты знаешь, или высказываешь мнение?
    Я высказываю мнение, основанное на знании уголовного права и процесса в действии.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Благодарности
    Я раньше смотрел. А к чему вопрос?
    А там такой персонаж есть - мистер Паркер. Толстый, в очках и с прической как у кандидата в президенты Богданова. Он и есть Автор этого сайта. Автор, т.е. сочинитель.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    А там такой персонаж есть - мистер Паркер. Толстый, в очках и с прической как у кандидата в президенты Богданова. Он и есть Автор этого сайта. Автор, т.е. сочинитель.
    Я в курсе. А сам Павловский жуткий путинофил... ПиАр... Только, как это связано с темой топика?
    Автоэксперт

Благодарности
    Я в курсе. А сам Павловский жуткий путинофил... ПиАр... Только, как это связано с темой топика?
    Сочинитель это тот кто сочиняет. А не дает ленту новостей.

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Я высказываю мнение, основанное на знании уголовного права и процесса в действии.
    То есть ты не допускаешь того, что такое могло произойти впринципе?
    Я не знаю ни права, ни процессов, но допускаю, например такой вариант:

Следователь: Я всё понимаю, несчастный случай, но ведь "закон, что дышло..." Дай денег...
    Подозреваемая: Да вы что охерели, у меня дочь чуть не убилась, я фшоке до сих пор... У вас есть совесть, какие деньги?
    Следователь: Совести нет... Денег тоже... (((
    Подозреваемая: Не дам!!!
    Следователь: Сядешь...

Далее флешмоф, Следователя отстраняют... Появляется Следователь2...

Следователь2: Ах так... Значит не хотели по хорошему, да ещё и бучу подняли вместо того, чтобы сесть!!! Я вам покажу...
    Муж подозреваемой: Ах покажешь, тогда я всем расскажу как вы шьёте дело!!!

Рассказал...

Следователь2: Ах так? Ну тогда и ты, сука сядешь...

Лёш, это фантастика?
    Автоэксперт

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Сочинитель это тот кто сочиняет. А не дает ленту новостей.
    Кирилл, я ничего не утверждаю, но предполагаю, что эта "лента новостей" была просто пояснением к тому анекдоту который размещён ниже...

Не думаю, что эта история придумана ради этого одного анекдота... По крайней мере, раньше такого не замечал...
    Автоэксперт

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    алексей....процесс в действии тебе напомнить? или знание уголовного права в россии? (именно с маленькой буквы)....закон что дышло....не эта ли пословица четко характерезует действие закона в нашей стране?

Авто
    Сервант унд CeeD
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    (((((((( ИМХО очень реально.
    Он любил и страдал!
    Он любил деньги и страдал от их недостатка)) ГЫ

Благодарности
    В Саратове аналогичные процессы проходят, подобных историй масса..
    Стрелять таких уродов (организующих подобные дела) надо, чтобы другие сотрудники задумывались над своим поведением.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Мне интересно, откуда такая уверенность в невиновности матери? Очень часто натыкаюсь в милицейских сводках на сообщения об убийстве матерьми детей...

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    А это не эвойная Сара на сайт недавно зарулила (см. тему про новичка)?
    I Am The Most Peculiar Man.

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Мне интересно, откуда такая уверенность в невиновности матери? Очень часто натыкаюсь в милицейских сводках на сообщения об убийстве матерьми детей...
    1. Я - не уверен в её невиновности, я допускаю что это так...
    2. Я думаю, что случаев вымогательства со стороны работников "органов", не меньше, чем случаев "детоубийств"... Ну а не попадают они в сводки, по известной причине.
    Автоэксперт

Авто
    Шнива
    Благодарности
    Не напоминает к/ф "12" Михалкова. ?
    Там изначально все были 100% уверены в вине мальчика. Также основывались на показаниях слепой соседки, больного артритом деда.....
    Россия...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя