А Кто-то говорит: "ГАИшники - редиски..."

  • Автор темы era13
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не знаю, может и лажа, но скорее всего правда...

Год наза двухлетняя дочь девушки по имени Тоня Федорова упала в лестничный пролет, получив сотрясение мозга и трещину в челюсти. Тоня в последнюю секунду пыталась поймать пролезшую через прутья перил дочь Алису, но не успела. Стоявшему этажом выше 11-летнему мальчику показалось, что Тоня специально сбросила свою дочь вниз. Новгородская прокуратура возбудила против Тони уголовное дело по обвинению в попытке умышленного убийства. В обвинение прокуроры написали, что Тоня хотела убить свою дочь потому что та мешала устройству ее личной жизни. Несмотря на то, что личная жизнь Тони - ее друг Кирилл - был маленькой Алисе настоящим отом. И Алиса так его и воспринимала. Спустя некоторое время Тоню арестовали и посадили в следственный изолятор. Кирилл рассказал об этом своим друзьям и началась кампания в поддержку девушки. Благодаря тому, что история попала в прессу, прокуратура выпустила Тоню из тюрьмы, но запретила ей видеться с дочерью. Кирилл и Тоня поженились. Вскоре за многочисленные нарушения при ведении дела следователь Колодкин, который и обвинил Тоню в попытке убийства собственной дочери, был отстранен от дел (с тем, чтобы вскоре получить повышение). Дело приняла другой следователь - Дина Пальчук, которая направила Тоню на месяц в институт имени Сербского, а потом переквалифицировала обвинение. По новому обвинению Тоня пыталась убить свою дочь для того, чтобы вызвать жалость своего друга Кирилла (который, напомню, и без того жил с ними в любви и согласии). По завершению следствия, которое длилось год (!), Тоне позволили знакомиться с материалами. Быстро выяснилось, что обвинение базируется только на показаниях 11-летнего мальчика, которые были грубо фальсифицированы наводящими вопросами следователя Колодкина, что видно на видеозаписи, которую, в нарушение закона, обвиняемой копировать запретили. После того, как Кирилл рассказал об этом в своем Живом журнале, против него возбудили уголовное дело по статье 310 УК РФ. За разглашение тайны следствия. Случилось это 22 февраля.

Таким образом Новгородская прокуратура и следственный комитет обеспечивают нам год семьи - уничтожая отличную, дружную семью, которая уже год пытается защититься от собственного уничтожения исключительно законными способами.

Вот фамилии тех, кто делает все, чтобы посадить мать с отцом в тюрьму, а трехлетнего теперь уже ребенка вышвырнуть на улицу: следователь Колодкин, следователь Пальчук, прокурор Ефимов. Не знаю, есть ли у этих людоедов семьи и дети. Но совершенно точно знаю, что души и совести у них нет.


Спёрто отсюда: http://vladimir.vladimirovich.ru
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Оттуда же...

Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем кремлевском кабинете и обзванивал участников федеральной программы “Год семьи”.
- Слышь, брателло, - сказал Владимир Владимирович™, позвонив начальнику Следственного комитета Александру Ивановичу Бастрыкину, - А у вас как там с годом семьи? Женитесь? Размножаетесь?
- Работаем, - скромно ответил Александр Иванович, - Ты про новгородское дело слышал?
- Это там где ребенок с лестницы упал? - спросил Владимир Владимирович™, - Слышал. Разобрались наконец?
- Заканчиваем, - докладывал начальник Следственного комитета, - Скоро суд, и буть уверен - мы эту мать-убийцу посадим. А еще возбудили дело против ее мужа. Поработаем немного - и до конца года тоже посадим.
- Посадите?! - удивился Владимир Владимирович™, - Зачем?!
- Так ты ж сам сказал, - отвечал Александр Иванович, - Год семьи у нас. Вот по семье и работаем.
- Так год семьи - это же значит, что надо поддерживать семью! - воскликнул Владимир Владимирович™.
- Адвокаты поддерживают, - сказал начальник, - Мы - сажаем.
Владимир Владимирович™ отнял от свое головы телефонную трубку и удивленно посмотрел на нее.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Офигеть!!!(
 
A. D. I. D. A. S.

A. D. I. D. A. S.

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Если это правда, то очень печально, что в такой стране живем.
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Акуеть? мало у людей горе, там надо им жизнь совсем испртить, чтоб жить не хотелось больше. отсюда вывод "наша милиция нас добивает"(((
грустно други мои, что такие люди есть в нашем обществе.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
да чет мало в это верица..
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А кто смотрит таую предачу по НТВ "Реальная политика"?
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Оттуда же...

Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем кремлевском кабинете и обзванивал участников федеральной программы “Год семьи”.
- Слышь, брателло, - сказал Владимир Владимирович™, позвонив начальнику Следственного комитета Александру Ивановичу Бастрыкину, - А у вас как там с годом семьи? Женитесь? Размножаетесь?
- Работаем, - скромно ответил Александр Иванович, - Ты про новгородское дело слышал?
- Это там где ребенок с лестницы упал? - спросил Владимир Владимирович™, - Слышал. Разобрались наконец?
- Заканчиваем, - докладывал начальник Следственного комитета, - Скоро суд, и буть уверен - мы эту мать-убийцу посадим. А еще возбудили дело против ее мужа. Поработаем немного - и до конца года тоже посадим.
- Посадите?! - удивился Владимир Владимирович™, - Зачем?!
- Так ты ж сам сказал, - отвечал Александр Иванович, - Год семьи у нас. Вот по семье и работаем.
- Так год семьи - это же значит, что надо поддерживать семью! - воскликнул Владимир Владимирович™.
- Адвокаты поддерживают, - сказал начальник, - Мы - сажаем.
Владимир Владимирович™ отнял от свое головы телефонную трубку и удивленно посмотрел на нее.

а вообще сайт это прикольный)))

а по теме уроды что тут говорить
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Полный бред.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я раньше смотрел. А к чему вопрос?

А там такой персонаж есть - мистер Паркер. Толстый, в очках и с прической как у кандидата в президенты Богданова. Он и есть Автор этого сайта. Автор, т.е. сочинитель.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А там такой персонаж есть - мистер Паркер. Толстый, в очках и с прической как у кандидата в президенты Богданова. Он и есть Автор этого сайта. Автор, т.е. сочинитель.
Я в курсе. А сам Павловский жуткий путинофил... ПиАр... Только, как это связано с темой топика?:blink:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я в курсе. А сам Павловский жуткий путинофил... ПиАр... Только, как это связано с темой топика?:blink:

Сочинитель это тот кто сочиняет. А не дает ленту новостей.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я высказываю мнение, основанное на знании уголовного права и процесса в действии.
То есть ты не допускаешь того, что такое могло произойти впринципе?
Я не знаю ни права, ни процессов, но допускаю, например такой вариант:

Следователь: Я всё понимаю, несчастный случай, но ведь "закон, что дышло..." Дай денег... ;)
Подозреваемая: Да вы что охерели, у меня дочь чуть не убилась, я фшоке до сих пор... У вас есть совесть, какие деньги? :cray:
Следователь: Совести нет... Денег тоже... (((
Подозреваемая: Не дам!!!:angry:
Следователь: Сядешь...

Далее флешмоф, Следователя отстраняют... Появляется Следователь2...

Следователь2: Ах так... Значит не хотели по хорошему, да ещё и бучу подняли вместо того, чтобы сесть!!!:angry: Я вам покажу...
Муж подозреваемой: Ах покажешь, тогда я всем расскажу как вы шьёте дело!!!

Рассказал...

Следователь2: Ах так? Ну тогда и ты, сука сядешь...:angry:


Лёш, это фантастика?
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Сочинитель это тот кто сочиняет. А не дает ленту новостей.
Кирилл, я ничего не утверждаю, но предполагаю, что эта "лента новостей" была просто пояснением к тому анекдоту который размещён ниже...

Не думаю, что эта история придумана ради этого одного анекдота... По крайней мере, раньше такого не замечал...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Я высказываю мнение, основанное на знании уголовного права и процесса в действии.
алексей....процесс в действии тебе напомнить? или знание уголовного права в россии? (именно с маленькой буквы)....закон что дышло....не эта ли пословица четко характерезует действие закона в нашей стране?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
:((((((((( ИМХО очень реально.
 
Верх Низ