А бывают репетиторы по всем предметам?

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 135
Реакции
3 982
Баллы
113
Ну, не по всем, конечно. Конкретно интересуют: английский, история, биология, география. Возможно, ещё какие-нибудь предметы… Чтобы не по разным ездить, а к одному. Такое бывает?
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Ну, не по всем, конечно. Конкретно интересуют: английский, история, биология, география. Возможно, ещё какие-нибудь предметы… Чтобы не по разным ездить, а к одному. Такое бывает?
Думаю нет. Это только в начальных классах учителя-универсалы:) хотя может и ошибаюсь, но у брата по каждому предмету свой репетитор и, кстати, все приходят сами, на дом.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Ну, не по всем, конечно. Конкретно интересуют: английский, история, биология, география. Возможно, ещё какие-нибудь предметы… Чтобы не по разным ездить, а к одному. Такое бывает?
это примерно так-же, как и специалисты по всем вопросам)))
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 135
Реакции
3 982
Баллы
113
это примерно так-же, как и специалисты по всем вопросам)))
Видишь ли. Я все эти предметы довольно-таки неплохо знаю и сам. Но у меня, увы, нет навыка преподавания. Я ищу педагога. На уровне 6-7 класса, думаю, любой педагог должен знать эти предметы (ну, разве что, английский может выпасть). Если я заблуждаюсь или мыслю не в том направлении, прошу поправить.
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 354
Реакции
34
Баллы
48
да с нашей новой системой каждому ребёнку нежен будет репетитор
уже во втором классе детей училка заваливает жёстко, один не правильный ответ из всех - два.
и эта придурошная вообще не умеет объяснять и если ребёнок не понял, дома родители объяснят - так половина класса.
что за учителя пошли? фу ужас..
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну, не по всем, конечно. Конкретно интересуют: английский, история, биология, география. Возможно, ещё какие-нибудь предметы… Чтобы не по разным ездить, а к одному. Такое бывает?
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
да с нашей новой системой каждому ребёнку нежен будет репетитор
уже во втором классе детей училка заваливает жёстко, один не правильный ответ из всех - два.
и эта придурошная вообще не умеет объяснять и если ребёнок не понял, дома родители объяснят - так половина класса.
что за учителя пошли? фу ужас..

+1 Английский вообще жесть))) 2й **я класс!!!
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Видишь ли. Я все эти предметы довольно-таки неплохо знаю и сам. Но у меня, увы, нет навыка преподавания. Я ищу педагога. На уровне 6-7 класса, думаю, любой педагог должен знать эти предметы (ну, разве что, английский может выпасть). Если я заблуждаюсь или мыслю не в том направлении, прошу поправить.
Все учителя средней (не начальной, а именно средней) школы- предметники, случаев совмещения предметов даже и не помню, поэтому сильно сомневаюсь что сможешь найти одного преподавателя на все эти предметы, даже исключая иностранный.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
Конкретно интересуют: английский, история, биология, география. Возможно, ещё какие-нибудь предметы… Чтобы не по разным ездить, а к одному. Такое бывает?
в вашей связке - вряд ли найдете
бывает совмещение - химия/биология; математика/физика/информатика; даже языки совмещают немецкий/английский, но историю с биологией - вряд ли
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 354
Реакции
34
Баллы
48
+1 Английский вообще жесть))) 2й **я класс!!!
да второй класс английский вообще жесть..
начало книги выучить стих на английском, не знаю не алфавита, не как читаются слова.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 147
Реакции
3 727
Баллы
113
да второй класс английский вообще жесть..
начало книги выучить стих на английском, не знаю не алфавита, не как читаются слова.
Стихи на английском учат в детском саду в старшей группе.
 
Верх Низ