Вопрос по системе Web money!

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Народ кто подскажет каким образом можно обналичить деньги?
Может кто нить делал такие операции, поделиться опытом?
 
Roger

Roger

LPD: Роджер
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
999
Реакции
4
Баллы
0
Они выпускают специальные карты банковские через которые можно снять деньги, но это дороговато получается
подробности на их сайте http://cards.webmoney.ru/asp/default.asp
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Вывести можно через систему "Контакт", на свой счет в банке (в т.ч. карточный)... Там, вообще, много вариантов. Из диллеров в САратове только один сейчас остался, в солнечном сидит у себя дома, на Антонова/Перспективной, выводит без проблем практически любые суммы за 4%-5%
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Вывести можно через систему "Контакт", на свой счет в банке (в т.ч. карточный)... Там, вообще, много вариантов. Из диллеров в САратове только один сейчас остался, в солнечном сидит у себя дома, на Антонова/Перспективной, выводит без проблем практически любые суммы за 4%-5%

Через контакт щас какуето аттестацию требуют! А на карточку не могу потому-что нет у меня её, и в солнечный не поеду так как далеко!!!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
солнечный так далеко?.. однако, обленились люди...

какая сумма?
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Сам вывожу постоянно у Сергея, тот что на Антонова...,т.к. быстро и без проблем, комиссия на ввод 2%, на вывод 5%.
Также можно и у других людей это сделать, подробнее здесь всё описано:
http://geo.webmoney.ru/static/wmobjects_in_region-1859-t3.html
Но на мой взгяд дешевле выйдет вывести через СберБанк, т.к. там меньше комиссия, но если сумма небольшая то тогда смысла нет, только время тянуть.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Сам вывожу постоянно у Сергея, тот что на Антонова...,т.к. быстро и без проблем, комиссия на ввод 2%, на вывод 5%.
Также можно и у других людей это сделать, подробнее здесь всё описано:
http://geo.webmoney.ru/static/wmobjects_in_region-1859-t3.html
Но на мой взгяд дешевле выйдет вывести через СберБанк, т.к. там меньше комиссия, но если сумма небольшая то тогда смысла нет, только время тянуть.

Я за месяц зарплату хочу снять, но в доларах!
как через сбербанк!
 
X

Xykep

Участник
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
16
Я за месяц зарплату хочу снять, но в доларах!
как через сбербанк!

МАкс ты в инете работаешь? слушай я уже давно ищу работу в инете но все время попадается какая-то х**ня) слушай если это не секретная информация и проверенная тема напиши мне пажаслта в личку что да как! буду рад!
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
МАкс ты в инете работаешь? слушай я уже давно ищу работу в инете но все время попадается какая-то х**ня) слушай если это не секретная информация и проверенная тема напиши мне пажаслта в личку что да как! буду рад!

Нет не секрет, но только в личку!
 
Верх Низ