реклама бензина

  • Автор темы The_VooDOo_O
  • Дата начала
The_VooDOo_O

The_VooDOo_O

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
848
Реакции
0
Баллы
0
По радио, пока ехал в машине, слышал рекламу от Лукойл, кажется, что мол теперь у нас бензин 95-й евро качества.. все дела... вот думаю заправиться чтоли...
а так я заправляюсь всегда в тореко, но последнюю неделю заметил что расход стал чуть ли не в два раза больше!!! я поехал сегодня в элвис... думаю накрылся датчик у меня... а мне там сказали что за последнюю неделю все поголовно начали жаловаться на то, что расход большой стал... кажется у нас не +1 беда к двум)) бензин!..

Да и вообще дибилизм какой-то!... есть бензин.. 92-й.. 95-й... почему он должен отличаться от 92-го или 95-го евро-то?... а нихрена.. у нас в России всё не так).. был 95-й.. а теперь вот открытие прям в саратове).. на заправке появился 95-й бензин евро стандарта... :yahoo:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
да у нас всегда так все через попу
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
У нас и машины не соответствуют никакому ЕВРО.... ЕВРО-1 это одна подушка...у водителя...
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Думаю у нас правильнее было бы ввести стандарт "АФРО" ! Б/п! :(
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 748
Реакции
584
Баллы
113
Или ЕВРО-(-3)...
 
K@BEL

K@BEL

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
кстати по поваду расхода((( тоже заметил (( 2 дня назад на ТНК залил полный бак - проехал чуть более сотни а уже чуть больше пол бака показывает((( (зажигание и карб в норме) че за дела непойму(
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
у нас в России всё не так).. был 95-й.. а теперь вот открытие прям в саратове).. на заправке появился 95-й бензин евро стандарта... :yahoo:

ну это как некоторые сотовые операторы делают рекламные ролики "у нас АОН бесплатный"
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
14 992
Реакции
2 194
Баллы
113
Быстрее бы на газ перейти.
 
O

Orbit

Guest
У нас и машины не соответствуют никакому ЕВРО.... ЕВРО-1 это одна подушка...у водителя...
Зря вы так, взял Приору евро-3, запаха выхлопа нет, в гараже с закрытой калиткой можно прогревать, от 12шки прошлой задыхался с открытыми нараспашку воротами.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Зря вы так, взял Приору евро-3, запаха выхлопа нет, в гараже с закрытой калиткой можно прогревать, от 12шки прошлой задыхался с открытыми нараспашку воротами.

Угарный газ-запаха не имеет!!!
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Зря вы так, взял Приору евро-3, запаха выхлопа нет, в гараже с закрытой калиткой можно прогревать, от 12шки прошлой задыхался с открытыми нараспашку воротами.

Вот выгорит катализатор на Приоре твоей, выбьешь ты его (если зажмешь на новый несколько тыщ) и будет такая же вонь стоять от твоей приоры ))))
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
кстати по поваду расхода((( тоже заметил (( 2 дня назад на ТНК залил полный бак - проехал чуть более сотни а уже чуть больше пол бака показывает((( (зажигание и карб в норме) че за дела непойму(

+1 на ТНК на сенном 10 литров залил, хватило километров на 60, тож начал переживать, потом заправился на Тореко (20л) проехал примерно 220 км. Тут сцука как попадёшь.

ПС: езду "Тапка фпол" неприменяю
 
OP
The_VooDOo_O

The_VooDOo_O

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
848
Реакции
0
Баллы
0
+1 на ТНК на сенном 10 литров залил, хватило километров на 60, тож начал переживать, потом заправился на Тореко (20л) проехал примерно 220 км. Тут сцука как попадёшь.

ПС: езду "Тапка фпол" неприменяю

аха... только я всегда на тореко заправляюсь)) и такая же проблема была.. я не говорю что тореко не есть гуд... просто не все святые)... вчера заправился.. проехал 50 км... пока ест совсем не много...
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
По радио, пока ехал в машине, слышал рекламу от Лукойл, кажется, что мол теперь у нас бензин 95-й евро качества.. все дела... вот думаю заправиться чтоли...
а так я заправляюсь всегда в тореко, но последнюю неделю заметил что расход стал чуть ли не в два раза больше!!! я поехал сегодня в элвис... думаю накрылся датчик у меня... а мне там сказали что за последнюю неделю все поголовно начали жаловаться на то, что расход большой стал... кажется у нас не +1 беда к двум)) бензин!..

Да и вообще дибилизм какой-то!... есть бензин.. 92-й.. 95-й... почему он должен отличаться от 92-го или 95-го евро-то?... а нихрена.. у нас в России всё не так).. был 95-й.. а теперь вот открытие прям в саратове).. на заправке появился 95-й бензин евро стандарта... :yahoo:

У нас кучу видов бензина можно продавать. 95й, 95й евро, 95й евро почти неразбавленный))))
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Такая же херня с расходом - весь февраль старался заливаться только на Тореко, только пару раз за месяц залился в сумме 15 литров на сторонних заправках, итог - за месяц расход в среднем 12 литров на 100 км, при учете того, что пробег за месяц 1200 км, 500 из них по трассам. В январе, когда не заправлялся на ТОреко, среднемесячный расход был 10 литров.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Такая же херня с расходом - весь февраль старался заливаться только на Тореко, только пару раз за месяц залился в сумме 15 литров на сторонних заправках, итог - за месяц расход в среднем 12 литров на 100 км, при учете того, что пробег за месяц 1200 км, 500 из них по трассам. В январе, когда не заправлялся на ТОреко, среднемесячный расход был 10 литров.

Хрень какая-то у них после НГ началась, вродь и машинка нормально бежит, но расход большой, на другой раз всё так-же, но расход нормальный.:umnik2:
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
Хрень какая-то у них после НГ началась, вродь и машинка нормально бежит, но расход большой, на другой раз всё так-же, но расход нормальный.:umnik2:

а у меня еще и летом такая же хрень была, чаще всего машина на ТОРЭКовском бензине "не ехала", вот на ТНК сколько раз заправлялся, всегда ГУТ.
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
СНК и всё в порядке... :beach:
 
P

parnishka

Guest
у Царя вообще бензин в фильтрах замерз и накрылся от этого бензонасос... вок как у нас бывает, бенз с водой продают...
 
Верх Низ