Шнива

  • Автор темы Orbit
  • Дата начала
O

Orbit

Guest
Вобщем надумали мы новую шниву взять, всвязи с этим хотел разузнать про этот аппарат, так как сам с ним никогда делов не имел, даже не ездил в ней ниразу. Кто обладает шнивой поделитесь, в общем нормальный аппарат? Как на трассе себя ведёт? И самое главное где приобрести можно по минимальной цене?, я узнавал их мало где продают, правда не понял почему такой дефицит.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Вобщем надумали мы новую шниву взять, всвязи с этим хотел разузнать про этот аппарат, так как сам с ним никогда делов не имел, даже не ездил в ней ниразу. Кто обладает шнивой поделитесь, в общем нормальный аппарат? Как на трассе себя ведёт? И самое главное где приобрести можно по минимальной цене?, я узнавал их мало где продают, правда не понял почему такой дефицит.

+1 интересуюсь
сможет ли девушка ее водить?

Orbit,очередь на них несколько месяцев
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Вобщем надумали мы новую шниву взять, всвязи с этим хотел разузнать про этот аппарат, так как сам с ним никогда делов не имел, даже не ездил в ней ниразу. Кто обладает шнивой поделитесь, в общем нормальный аппарат? Как на трассе себя ведёт? И самое главное где приобрести можно по минимальной цене?, я узнавал их мало где продают, правда не понял почему такой дефицит.

А как же Приора хэтчбэк??? А то я уж думал посмотреть на неё скоро )))
 
OP
O

Orbit

Guest
+1 интересуюсь
сможет ли девушка ее водить?

Orbit,очередь на них несколько месяцев
Помоему девушка вполне сможет, ГУР есть и габариты не большие. Вот насчёт очереди не понимаю, почему такой дефицит на них?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
2 nunah: ага, большие колёсья всё же не дают покоя?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Помоему девушка вполне сможет, ГУР есть и габариты не большие. Вот насчёт очереди не понимаю, почему такой дефицит на них?

я изутри ее просто не видела
щас один знакомый в очереди как раз стоит,обещал дать покататься, попробовать.но когда его очередь-хз)
а то мне раз на волге дали порулить,так у меня размаха крыльев не хватает руль крутить и скорости переключать,сидишь как на тренажере,туда потянулся,сюда нагнулся,руль троллейбусный...
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Вобщем надумали мы новую шниву взять, всвязи с этим хотел разузнать про этот аппарат, так как сам с ним никогда делов не имел, даже не ездил в ней ниразу. Кто обладает шнивой поделитесь, в общем нормальный аппарат? Как на трассе себя ведёт? И самое главное где приобрести можно по минимальной цене?, я узнавал их мало где продают, правда не понял почему такой дефицит.

Мне шнива нравится. На трассе ведет себя хорошо), 130 едет легко, управлять не устаешь. По комфорту из отчественных машин имхо самая лучшая, места тоже больше внутри, чем в остальных ВАЗах.
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
вы багажник видели у нее ?
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
на велосипеде можно больше увезти.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
на велосипеде можно больше увезти.

Ты сам то багажник в шниве видел? Он не меньше чем в 14ой, и в семерке если больше, то не намного.
А если полку заднюю снять, то багажник семерки отдыхает.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
тоже смотрю на Шниву с восхищением. Ездил в ней только поссажиром. Смешенные ощущения. Чувства качества, как на многих инках, нет, но и ведром не смотрится. Очень удобен вход/выход (не люблю низкую посадку)
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
у меня у дяди эта шнива, когда он багажник открыл я чуть в обморок не упал..
но ему нравится так машинка, говорит лучше 10-12.. но мне не очень..
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
а что, в багажнике счастье? Что там возить? Запаска - внешняя. Инструмент? Что можно хранить в багажнике?
 
Верх Низ