В Саратове пройдет выставка коммерческих автомобилей

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38


30 июня в 16:00 в Дилерском центре Ford Элвис состоится первая в Саратове выставка коммерческих автомобилей Ford Transit.

У жителей Саратова появится возможность познакомиться с коммерческими автомобилями, выпускаемыми концерном Ford. На одной площадке будет представлена широкая модельная линейка специальных версий Ford Transit: маршрутные такси, школьные автобусы, бортовой и изотермический фургон, автомобиль для людей с ограниченными физическими возможностями, автомобиль скорой помощи, грузопассажирская версия и многие другие модификации нового Ford Transit.

Концерн Ford создает автомобили, необходимость в которых присутствует практически в любой сфере и могут найти применение для нужд спасательных служб и охраны, малого и среднего бизнеса, коммерческого сектора и государственных структур.

В день открытия выставки на мероприятии будут присутствовать представители, в том числе руководители от завода изготовителя Ford, которые лично презентуют новинки, смогут ответить на все Ваши вопросы. Специально для корпоративных клиентов будут представлены особые условия приобретения автомобилей Ford.

Для детального знакомства с представленными на выставке автомобилями можно будет пройти тест-драйв, чтобы ощутить преимущества Ford Transit в движении.

Открытие выставки коммерческого транспорта Ford состоится: 30 июня с 16:00 в дилерском центре Ford, компании «Элвис», по адресу: г. Саратов, ул. Московское шоссе 116, тел.: (8452) 25-99-00.
 
OP
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
Верх Низ