[NEWS] На трассе под Саратовом ограблен дальноб...

  • Автор темы L2P
  • Дата начала
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
28 февраля 2008

На трассе под Саратовом ограблен дальнобойщик




Вчера на трассе Саратов – Волгоград был ограблен водитель из Москвы, следовавший на служебной машине ООО "Монтажстройлизинг".

В 16.30 он остановился на отдых на повороте у станции Буркино. Четверо неизвестных, угрожая ему физической расправой, открыто похитили у 43-летнего москвича 5000 рублей и скрылись на "девятке" без номерных знаков. Проводится проверка.

vzsar.ru

Оригинал новости
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Здравствуй, 92 год!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Превед доблестной милиции нашей, ГАИ в первую очередь ! Нахуа нам бандитов ловить, мы лучше за тонировку пошкурим, теплее и безопаснее...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
3.14здец
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Из за 5 рублей тока быдло какое нибудь будет так мараться, недогон там ... иль, что то по типу. Бывает.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
История виток уже сделала?? Никак 90-е подходят. Всем быть на стороже, берегите себя и своих близких.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
История виток уже сделала?? Никак 90-е подходят. Всем быть на стороже, берегите себя и своих близких.

Шпана колхозная подрезала дядю на 5 рублей, а паникеры кричат "90-е возвращаются." В 90-е, на трассе фуру с водкой останавливали. Водила в лучшем случае шел пешком до телефона, в худшем снимался с пробега. Водка уходила в район, по сельмагам. Зам начальнику РОВД отгружали несколько ящиков, что бы он усилил борьбу с самогоновареньем. А фура топилась в ближайшем водоёме. Вот это 90-е.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Шпана колхозная подрезала дядю на 5 рублей, а паникеры кричат "90-е возвращаются." В 90-е, на трассе фуру с водкой останавливали. Водила в лучшем случае шел пешком до телефона, в худшем снимался с пробега. Водка уходила в район, по сельмагам. Зам начальнику РОВД отгружали несколько ящиков, что бы он усилил борьбу с самогоновареньем. А фура топилась в ближайшем водоёме. Вот это 90-е.

Дык в том то и дело, что странно - шпана средь бела дня на довольно оживленной трассе, да ещё и поди в месте отдыха. Видать знали, что ничего им не будет.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Дык в том то и дело, что странно - шпана средь бела дня на довольно оживленной трассе, да ещё и поди в месте отдыха. Видать знали, что ничего им не будет.

Потому что среди них был пьяный участковый))))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Потому что среди них был пьяный участковый))))

Как-то в рейс ушел тягач с оборудованием ооочень дорогим, на несколько лимонов, и до точки не дошел (это был где-то 2005 год). Короче шухер короче поднялся, машина следом пошла (мало ли сломался или что), и не нашла тягач. Через два дня нарисовался грузовик, оборудование целое, все нормально. Водила объясняет - на меня бандиты напали, увели грузовик с дороги, хотели груз сгрузить, но я откупился от них тем, что было в у меня налике, возместите мне мол тысячу семьсот рублей. А короче груз очень спецефический, его реальную цену определить может только знающий человек, для обычного человека, это просто груда херни. Короче после распросов водила раскололся - по пути была деревенька его родственника, куда он и зарулил по пути и пробухал там деньги ))))))) Обошлось.
 
Leshka

Leshka

Участник
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
2 147
Реакции
0
Баллы
36
Превед доблестной милиции нашей, ГАИ в первую очередь ! Нахуа нам бандитов ловить, мы лучше за тонировку пошкурим, теплее и безопаснее...

+много

наркоши может какие нибудь залетные
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Чет мало взяли. Обычно дальнобои нормальные деньги при себе возят...Если не смогли взять больше, значит колхозаны местные. А обычно "груз" ведь ведут по трассе, насколько я знаю...и с этого люди имеют...
Интересно было бы посмотреть на этих пацанчиков через сутки, если бы больше забрали))).
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
сейчас если большие деньги или дорогой груз (сигареты например) то с автоматчиком ездят а то и с двумя.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Шпана колхозная подрезала дядю на 5 рублей, а паникеры кричат "90-е возвращаются." В 90-е, на трассе фуру с водкой останавливали. Водила в лучшем случае шел пешком до телефона, в худшем снимался с пробега. Водка уходила в район, по сельмагам. Зам начальнику РОВД отгружали несколько ящиков, что бы он усилил борьбу с самогоновареньем. А фура топилась в ближайшем водоёме. Вот это 90-е.
Ты ездил по трассе с водкой в 90-е?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ты ездил по трассе с водкой в 90-е?

Неее. Видать он тогда упомянутым зам.начальника РОВД батрачил, с самогоноварением боролся )))))
На самом деле бывало разное тогда. Был такой момент в 90-е, когда на ментовские КП дальнобоев не пускали ночевать!!!! Т.е. прям менты гнали дальнобойщиков от КП подальше, мотивируя тем, что нельзя тут стоять у них мол приказ. Просто сами боялись нападений. Такого беспредела я думаю не будет уже. Хотя безнаказанное убийство прокурора всем показало несостоятельность ментов и зеленым светом симафорит беспредельщикам всех мастей.
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
это были 90 е мы зарабатывали как могли)
(с) Самый Лучший Фильм
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Я работал с людьми которые по 7 лет отсидели за такие художества.
А те, кто не попал на 7 лет - действовали более гуманно. Разгружали 25% и отпускали с миром. Даже сопровождали иногда.
 
Верх Низ