БЕЛЫЙ621 Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

  • Автор темы Lola
  • Дата начала
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Мой милый Димка, я тебя очень сильно люблю! Жаль что не смогла написать это 27 февраля, когда исполнился год как мы вместе! Ты самый мой дорогой человек, извини меня если что-то было не так за это время! Знай что я тебя очень сильно ЛЮБЛЮ!!!
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Очередной всплеск эмоций!...весна ж....!!!
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
а лучшего места чем этот форум кончно же нет)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Что накинулись на человека??? Это раздел флуд и за рамки раздела тема не выходит! Есть выкидоны намного покруче данной темы , у людей на форуме!!!!
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Что накинулись на человека??? Это раздел флуд и за рамки раздела тема не выходит! Есть выкидоны намного покруче данной темы , у людей на форуме!!!!
Спасибо, дорогая, за поддержку!))) Но я объясню почему создала эту тему!
Он не хочет разговаривать со мной, а на форум заходит и обязательно прочитает это здесь, не знаю поможет это или нет! Я виновата в том что подорвала доверие близкого для меня человека, хочу чтобы он знал, что могу признать это при всех вас!:tender:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
+1 к АП.. ;)

а вообще наверн кому эта тема посвящаеца должно быть приятно это видеть
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
а лучшего места чем этот форум кончно же нет)
Значит нет. А может человек извиняется всеми доступными ему способами. Что в этом такого? Что плохого в том, что человеку на каждом углу хочется кричать о том, что он любит? Не нам судить...
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Мой милый Димка, я тебя очень сильно люблю! Жаль что не смогла написать это 27 февраля, когда исполнился год как мы вместе! Ты самый мой дорогой человек, извини меня если что-то было не так за это время! Знай что я тебя очень сильно ЛЮБЛЮ!!!

О как!:blink:
 
S

Stealth™

Guest
Ребята, удачи Вам. От души.
Всё будет хорошо.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Значит нет. А может человек извиняется всеми доступными ему способами. Что в этом такого? Что плохого в том, что человеку на каждом углу хочется кричать о том, что он любит? Не нам судить...

+очень много....
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Красивая пара. Ребята у вас всё будет хорошо.:)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Значит нет. А может человек извиняется всеми доступными ему способами. Что в этом такого? Что плохого в том, что человеку на каждом углу хочется кричать о том, что он любит? Не нам судить...
+ мильён
 
S

Stealth™

Guest
Спасибо. Надеюсь ты прав.
Потерять человека очень просто.
Гораздо сложнее - потом вернуть.
Поэтому надо беречь то, что у тебя есть, чтобы не получилось, как говорил кто-то из классиков:

Ты до сих пор не поняла, что для себя ты обрела.
Но всё же скоро осознаешь, когда ты это потеряешь. (с)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
О как! Зашла на форум- а тут весна, любовь:) Я уверенна, что человеку, которому посвящена эта тема будет не просто приятно, а все-все составляющие его души перевернутся в этот момент:) Мне тоже как-то недавно была посвящена тема, я помню свою реакцию, когда зайдя на форум, прочитала ее:) Не было просто слов, а эмоции и чувство безграничного счастья переполняли мою душу... ))) Я думаю, человек поймет и оценит. А вам искренне желаю счастья:) Эх, весна...
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Мой милый Димка, я тебя очень сильно люблю! Жаль что не смогла написать это 27 февраля, когда исполнился год как мы вместе! Ты самый мой дорогой человек, извини меня если что-то было не так за это время! Знай что я тебя очень сильно ЛЮБЛЮ!!!

как милооо...:tender:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Чтож удачи во всех отношениях!!! +1000000 тоже. :)
Интересно услышать самого Белого621. :)
 
Верх Низ