Нужен совет

  • Автор темы mega racer
  • Дата начала
M

mega racer

Новичок
Регистрация
21.02.2008
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Как думаете нормальное сочетание саба macAudio МР 130 ВР с усилком Fusion FE - 402 за 6 косариков. Если имеются другие предлажения за данную сумму просьба написать
 
S

SPLpro

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 216
Реакции
0
Баллы
0
OP
M

mega racer

Новичок
Регистрация
21.02.2008
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
хотелось бы что нибудь про качество звучания услышить
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Усь Фузион достаточно неплохой. Однако...за это бабло лучше поискать Макаудио MPX 2500 - стоит столько же, но мощнее и не так перегревается.
А саб...насколько помню Маки делают бандпассы из категории "купи-доделай", т.е. стенки надо изнутри усилять, все там проклеивать, крышку прозрачную тоже лучше прикрутить покрепче, да и динамик там не ахти...смысл? Бери сабвуферную голову отдельно и заказывай ящик... В 6 косых можно уложиться...
 
S

stas-tuning

Новичок
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Стремись к качественному звуку!!!

В общем по цене и качеству на троечку потянет!Заволялся саб у меня ORIS AMW-15,1300watts,всего за 4500р.Но к нему нужен хороший усилок рублей за8-10!И коробка рубля за 2!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
В общем по цене и качеству на троечку потянет!Заволялся саб у меня ORIS AMW-15,1300watts,всего за 4500р.Но к нему нужен хороший усилок рублей за8-10!И коробка рубля за 2!
Не катай тут вату!Не наебывай народ!ТАкой динамик стоит 3 рубля новый в Москве!Усилка под него хватит даже за 5 рублев+кондер придется докупить.Ящики под пятнахи у нас есть.

2 stas-tuning,вы выставляете че-нить на EMMA в этом году?
 
OP
M

mega racer

Новичок
Регистрация
21.02.2008
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
PND-Power , а что ты можешь сказать про данный комплект?
 
O

Orbit

Guest
У меня стоит Fusion только FP 504 4х канальный, саб полк аудио, непомню сколько мощность у него, помоему 600 вт, нормально так раскачивает, для начала пойдёт, но хочу мощней.
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
у тебя усь не греется ?
 
O

Orbit

Guest
у тебя усь не греется ?
Вот как раз сегодня после часовой долбёжки на пределе, начал отрубаться, но я бы не сказал, что усь сильно горячий, греется почему то голова Пионер 77ой, хотя он работает без нагрузки, всё тянет усь и фронт и саб. Вобщем я не понял, гдето вырубается защита, либо в голове, либо в усилке, но наваливал я конечно крайне много, но звук не искажается, это радует.
 
Верх Низ