Эвакуатор у политеха

  • Автор темы RealSystem
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
сегодня видел как менты увозят кого то от 2-го корпуса политеха (фэтип), он парковался вроде по правой стороне после шлагбаума и заезда в политех. так что ВНИМАНИЕ!!!
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
они от туда давно дергать начали
 
OP
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
C

Critical

Guest
сегодня видел как менты увозят кого то от 2-го корпуса политеха (фэтип), он парковался вроде по правой стороне после шлагбаума и заезда в политех. так что ВНИМАНИЕ!!!

А с какого? Там знаков нет
 
OP
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
+1. Знаков нет, значит права не имеют

у нас на многое права не имеют, а делают, ИМХО лучше не ставить там. да и машина целее будет, там вечно пробки и плотное движение.
 
OP
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
а где же ставить?

ну на парковке, по беговой места побольше, возле столовки ПОЛИТЕХ ваще никто не ставит, а я ставлю, там места полно. а идти 3 минуты меня не ломает.
 
C

Critical

Guest
Сегодня сгоняю, устрою профилактическую беседу гайцам
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Сегодня сгоняю, устрою профилактическую беседу гайцам

Один тоже там устраивал профилактические беседы, пока его машина тихонько карабкалась на эвакуатор ...., попутно сдирая белую краску со сликов тросами.
 
C

Critical

Guest
Да мне пох если честно, у меня есть весомые аргументы
 
C

Critical

Guest
Встал, ни каких проблем. Ни гайцев, ни эвакуаторов. Я сфоткаю ментов и эвакуатора. Напишу заяву в прокуратуру. Также у меня сигналка с двусторонней связью
 
The_VooDOo_O

The_VooDOo_O

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
848
Реакции
0
Баллы
0
ыы идиотины... я сегодня там ставил машину вдоль дороге... ничего подозрительного не видел...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Забрать могут не только и не столько если есть знак запрещающий эксплуатацию. Если эвакуация производится только из-за того, что машина неправильно стоит, (а не водитель пьян, доки не впорядке и т.п.) , то по закону могут эвакуировать ТОЛЬКО если создается помеха движению!!! Эвакуировать могу даже если нет знака, но есть помеха движению (например расстояние от авто до сплошной линии или противоположной обочины менее трех метров). Так же если авто неправильно припарковано, но не создает помех движению, то эвакуировать его не имеют права!!! Только пасти водилу и штрафануть. Но с учетом страны проживания - эвакуировать могут когда угодно и откуда угодно.
 
C

Critical

Guest
Все стояли вдоль бордюра, места вагон. Так что помех там нет ни каких. Давно бы знак повесили, если были бы там проблемы
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Знака нет, да вы чо! есть там знак Остановка запрещенА!- своими глазами видел, если его уже не спи..л какой нибудь умник, конечно! Сам недели 2 назад наблюдал эвакуацию 13 оттуда. Да и ваще у фэтипа гайцы с радаром пасутся часто, так что аккуратнее + пешеходный там, его плохо видно!
 
Верх Низ