Помощь Регистрация
Страница 1 из 99 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 2455
    Авто
    Hyundai Tucson IX CRDI 2.0, Нива 2131
    Благодарности

Снимаем нарушения ГИБДД и выкладываем на сайт. Пусть их накажут!

Вчера прикололся на д ГАИшниками они стояли на тротуаре на пересечении Антонова и Бардина остановился и начал снимать на телефон когда они подошли ко мне и спросили что я снимаю я Сказал Снимаю как Наше Доблестное ГИБДД штрафует за правонарушения и сами же нарушают мол завтра все это окажеться в средствах массовой информации они почему-то так занервнячали отпустили 2 их которых остановили сели в машину и уехали!!!! ПОРА И ИХ ПРОУЧИТЬ НЕГАДЯЕВ!!!!!!

Авто
    двень
    Благодарности
    +1 хорошая идея!

Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Учти, что тебя могут привлечь за это. Когда был на ТТВ, возникали проблемы со съемками сотрудников ГАИ
    Кто старое помянет, тому глаз долой. Оба глаза. И горло от уха до уха

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Антонище Посмотреть сообщение
    Учти, что тебя могут привлечь за это. Когда был на ТТВ, возникали проблемы со съемками сотрудников ГАИ
    Огласи статью, по которой могут привлечь.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Благодарности
    За что же меня превлекут я ничего не нарушаю снимаю для души, а кстати скажи а что за проблемы со съемками

Благодарности

Проблемы со съемкой?

Цитата Сообщение от Антонище Посмотреть сообщение
    Неужели не сумели решить?! Имею право открыто снимать все, что ЯВНО не требует разрешения (знак такой есть). Вот скрытую съемку ты не предъявишь, если она не является оперативной.
    Последний раз редактировалось support; 09.12.2011 в 11:47.

Авто
    Благодарности
    И ещё Почему же обычный чел не может ездить например не престегнутым а гаишник может или например скажи мне хоть одного молодого гаишника у которого не былабы личная машина затонированна или он бы не ездил пьяным просто раньше этим занималась спец служба ОСБ а сейчас её не существует просто расформеровали вот они и хаметь начали

Авто
    Hyundai Santa Fe Classic 2,7
    Благодарности
    Цитата Сообщение от BataNik Посмотреть сообщение
    Вчера прикололся на д ГАИшниками они стояли на тротуаре на пересечении Антонова и Бардина остановился и начал снимать на телефон когда они подошли ко мне и спросили что я снимаю я Сказал Снимаю как Наше Доблестное ГИБДД штрафует за правонарушения и сами же нарушают мол завтра все это окажеться в средствах массовой информации они почему-то так занервнячали отпустили 2 их которых остановили сели в машину и уехали!!!! ПОРА И ИХ ПРОУЧИТЬ НЕГАДЯЕВ!!!!!!
    Хрен их снимешь, лётают как в задницу ужаленные, гиббоны с ведрами

Авто
    Благодарности
    Все равно можно если задаться целью думаю сегодня скину одно из видео просто проба была поэтому не очень получилось

Авто
    Благодарности
    правда не очень получилось просто придумал поздно ну ладно

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    "Завлекут" по статье "а вот одна журналистка тоже любила фоткать ГАИшников"...
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Авто
    Благодарности
    1
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip MOV016.zip (49.2 Кб, Просмотров: 1905)

Авто
    три ВАЗа
    Благодарности
    Записей в дневнике
    20
    конечно , ты Серег их напугал , . То что они обнаглели тут спору нет , но ведь они для чего идут на эту службу ? Правильно - обогощаться за счет нетрудовых доходов и чтобы пользоваться своей властью опятьже в корыстных целях . А вендь их основная обязанность предупреждать ДТП , бороться за безопастность ДД. Однако эта структура полностью перешла на сбор средст в карман государства и в ЛИЧНЫЙ карман

Авто
    Благодарности
    Да понимашь Серег если б они предупреждали ДТП а они их провадцируют

лорд Канцлер
    Благодарности
    Фоткать блатные номера намного увлекательнее.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Orbit
    Guest
    Цитата Сообщение от свр Посмотреть сообщение
    конечно , ты Серег их напугал , . То что они обнаглели тут спору нет , но ведь они для чего идут на эту службу ? Правильно - обогощаться за счет нетрудовых доходов и чтобы пользоваться своей властью опятьже в корыстных целях . А вендь их основная обязанность предупреждать ДТП , бороться за безопастность ДД. Однако эта структура полностью перешла на сбор средст в карман государства и в ЛИЧНЫЙ карман
    +1 это бесполезная структура, которая творит беспредел на дорогах.

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    А давайте конкурс устроим любительской фотографии!!! Типа будем скидывать фотки нарушающих ментов, отбирать лучшие фотки и голосовать за них!!! ))))))

Авто
    VW Паська
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LUCIFER Посмотреть сообщение
    А давайте конкурс устроим любительской фотографии!!! Типа будем скидывать фотки нарушающих ментов, отбирать лучшие фотки и голосовать за них!!! ))))))
    А лучшие работы куда потом будут отправляться?
    · ···-=¬ Hу я вроде все сказал... Bye _*All*_ !
    =============------------····· · · ·

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от LUCIFER Посмотреть сообщение
    И побеждать в конкурсах....и выигрывать призы....например дорожный знак "Ограничение максимальной скорости-40 км/час"......на неделю использования))))

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Аааа... Жесть... У меня всё строже было... Стою однажды на Танкистов чуть ниже танка... Камера с собой, ГАЙцы тормозят машины за превышение, и что удивительно всем троим при мне выписывают постановления... Я ещё удивился, надо же, какие добросовестные гайцы... Увидели, несутся... Сказали, что я не имею права снимать... На моё резонное замечание, что нельзя снимать только стратегические объекты, мне было заявлено, что работник ГАИ является охерительно стратегическим... )))))
    Последний раз редактировалось support; 03.03.2008 в 15:12.
    Автоэксперт

Благодарности
    Наверное, сотрудники ГИБДД, прочитав эту тему, все срочно испугались, перестали нарушать и перестали осуществлять сбор средст в карман государства и в ЛИЧНЫЙ карман.

Авто
    Ваз 21144; Ваз 2108
    Благодарности
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    Аааа... Жесть... У меня всё строже было... Стою однажды на Танкистов чуть ниже танка... Камера с собой, ГАЙцы тормозят за превышение, и что удивительно всем троим при мне выписывают постановления... Я ещё удивился, надо же, какие добросовестные гайцы... Увидели, несутся... Сказали, что я не имею права снимать... На моё резонное замечание, что нельзя снимать только стратегические объекты, мне было заявлено, что работник ГАИ является охерительно стратегическим ... )))))

лорд Канцлер
    Благодарности
    Номер жетона, время, место - замена фотге.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Благодарности
    Я уже наснимался вдоволь так.
    Вообщем снималось на Радищева и Зарубина пару лет назад.
    Суть:
    Я был пассажиром (собственно по возросту ещё не сидел за рулем) друг за рулём. Мы подъехали увидели двух пеших сотрудников Волжского РОВД, которые остановили парня не русской национальности и давай докапываться. Потом один из сотрудников достает сумочку из-за пазухи это парня, открывает её, открывает кошелек, берет деньги, кладет деньги к себе в карман, закрывает кошелек, закрывает сумочку, суёт сумочку за пазуху парню, затем ещё что-то парню говорит и отпускает его.
    Мы сидели в тонированном авто (кроме лобача) и из за лобача запалились. Когда они подошли к машине то сразу открыв обе двери передние просили предъявить им документы, удостоверяющие личность. Потом обшмонали авто, достали фотик (а видео на фотик снимали) из под сиденья пассажирского и стерли видео. На призывы разума не откликнулись. Потом решили нас обыскать, обыскали на месте без составления всяких бумаг (на призыв к составлению протокола и наличия понятых, сказали: хочешь понятных и протокол, тогда едем в РОВД и всё тут, а если тебе не чего бояться то чего тебе этот протокол и понятые...)
    Так что при случае тарь видео или делай копию.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Parker Посмотреть сообщение
    Я уже наснимался вдоволь так.
    Вообщем снималось на Радищева и Зарубина пару лет назад.
    Суть:
    Я был пассажиром (собственно по возросту ещё не сидел за рулем) друг за рулём. Мы подъехали увидели двух пеших сотрудников Волжского РОВД, которые остановили парня не русской национальности и давай докапываться. Потом один из сотрудников достает сумочку из-за пазухи это парня, открывает её, открывает кошелек, берет деньги, кладет деньги к себе в карман, закрывает кошелек, закрывает сумочку, суёт сумочку за пазуху парню, затем ещё что-то парню говорит и отпускает его.
    Мы сидели в тонированном авто (кроме лобача) и из за лобача запалились. Когда они подошли к машине то сразу открыв обе двери передние просили предъявить им документы, удостоверяющие личность. Потом обшмонали авто, достали фотик (а видео на фотик снимали) из под сиденья пассажирского и стерли видео. На призывы разума не откликнулись. Потом решили нас обыскать, обыскали на месте без составления всяких бумаг (на призыв к составлению протокола и наличия понятых, сказали: хочешь понятных и протокол, тогда едем в РОВД и всё тут, а если тебе не чего бояться то чего тебе этот протокол и понятые...)
    Так что при случае тарь видео или делай копию.
    Хороший пример уличной демократии. У человека с ружьем всегда больше прав, чем у человека с фотоаппаратом.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Страница 1 из 99 12311 ... ПоследняяПоследняя