Помощь Регистрация
Результаты опроса: Саратов город возможностей?
Голосовавшие
144. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Понаехал в МСК, все нравится

26 18.06%
  • Понаехал в МСК, хочу обратно

4 2.78%
  • Живу в Саратове, но хочу уехать в МСК

28 19.44%
  • Живу в Саратове и уезжать в МСК не собираюсь

86 59.72%
Страница 1 из 100 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 2498

Тема понаехавших в Москву

Как показали прошлые темы - нас тут много, давайте что ли перепись устроим, вопросы нового места жительства обусудим, пивка попьем и все такое.
    Мой drive2

да что там делать? дышать выхлопными и пердежом ворюг и их выродков?
    по мне конченый город, там жить нельзя.
    подумайте о своём здоровье.

Цитата Сообщение от DAE Посмотреть сообщение
    Как показали прошлые темы - нас тут много, давайте что ли перепись устроим, вопросы нового места жительства обусудим, пивка попьем и все такое.
    все такое уже разрешили в пределах МКАД?
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

erfjb
    Guest
    Имею ИМХО, что в Маскву стекает всё дерьмо со всей страны, отбросы пытающиеся найти пару ништяков в мутной воде, нормальный человек и на родине найдет себе применение.

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    все такое уже разрешили в пределах МКАД?
    А вы уверены, что они не за МКАДом успешно обитают?)))

А я бы лучше в Питер...
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Дая, я готов. Сив, думаю тоже. Недели 3 назад устраивали заседание АГ с 2мя директорами)))
    Цитата Сообщение от Dron_ Посмотреть сообщение
    да что там делать? дышать выхлопными и пердежом ворюг и их выродков?
    по мне конченый город, там жить нельзя.
    подумайте о своём здоровье.
    так как воняет Саратов, воняет только Челяба. такшта о здоровье я б задумывался точно не в Мск. Хотя бы потому, что вероятность встретить гопаря и получить сотряс или инвалидность в Саратове намного больше, чем в Мск.
    Цитата Сообщение от erfjb Посмотреть сообщение
    Имею ИМХО, что в Маскву стекает всё дерьмо со всей страны, отбросы пытающиеся найти пару ништяков в мутной воде, нормальный человек и на родине найдет себе применение.
    есть такое. однако, себя как-то язык не поворачивается назвать дерьмом, как и многих моих визави. все при деле, трудятся на благо страны, принося ей налоги на порядок больше, нежели на родине.
    а мое ИМХО, что не меняют место жительство трусы и лентяи. Можно придумать мильен отговорок про экологию, отбросов, мошенников, наркоманов, дорогое жилье, эксплуатацию понаехавших и тд лишь бы сидеть ровно на своем диванчике не меняя ничего.

Цитата Сообщение от BolKunatz Посмотреть сообщение
    а мое ИМХО, что не меняют место жительство трусы и лентяи. Можно придумать мильен отговорок про экологию, отбросов, мошенников, наркоманов, дорогое жилье, эксплуатацию понаехавших и тд лишь бы сидеть ровно на своем диванчике не меняя ничего.
    Соглашусь с erfjb.
    Чаще всего основная причина переезда - нет денег, нет работы.

Цитата Сообщение от oleg_sar Посмотреть сообщение
    А вы уверены, что они не за МКАДом успешно обитают?)))
    так то да, есть у меня знакомый, который гордо говорит "я в Москву переехал", а сам то ли в Люберцах, то ли в Раменском обитает и работает
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

А в москве берут на айти?

так как воняет Саратов, воняет только Челяба. такшта о здоровье я б задумывался точно не в Мск. Хотя бы потому, что вероятность встретить гопаря и получить сотряс или инвалидность в Саратове намного больше, чем в Мск.
    в Москве гопарей нет, в Москве культурные чеченцы, дагестанцы и прочие сторонники ЗОЖ

есть такое. однако, себя как-то язык не поворачивается назвать дерьмом, как и многих моих визави. все при деле, трудятся на благо страны, принося ей налоги на порядок больше, нежели на родине.
    мне вот интересно, тот кто сменил место жительства на Москву более лентяи, чем тем кто уехал в США

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    А в москве берут на айти?
    В Саратове айти тоже неплохо развито.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Авто
    Suzuki красненький и синенький Kalinka grau .
    Дая, я готов. Сив, думаю тоже. Недели 3 назад устраивали заседание АГ с 2мя директорами)))

Про гопников и криминал все тоже самое как и в Саратове.
    Москва некомфортный город. Для проживания. Все равно что жить в квартире в которой вечный капитальный ремонт. Спальню сделали, все ох....но. Зато поссать в ведро или к соседям. Тут чистота, а там через цемент ходить приходится.
    Города вокруг Москвы более приятны.

Дая, я готов. Сив, думаю тоже.
    Как насчет субботы?
    Мой drive2

Как насчет субботы?
    С собой берете всех желающих?
    Нет подписи

Цитата Сообщение от МИР Посмотреть сообщение
    Москва некомфортный город. Для проживания
    Давай конкретику. Что именно некомфортно?
    Есть общественный транспорт, есть дороги, есть куда пойти/поехать вечером.
    Мой drive2

Цитата Сообщение от gibson Посмотреть сообщение
    С собой берете всех желающих?
    Всяко да
    Мой drive2

Всяко да
    Я тоже приехал бы, работаю до 19.00, к 19.30-20.00 смогу.
    Нет подписи

Скиньте номера в личку или смс плиз
    +7 903 724 34 12
    Мой drive2

Из всего отрепья, стекающегося в мск, я как минимум в любое время дня и ночи рад видеть Игорька, Димку и Илюху.
    Старый кот, по имени Василий,
    Болен, но ведь жив ещё пока.
    И плывут, по небу над Россией,
    А то ли тучи, то ли облака. © красная смородина

Панауехали)

Цитата Сообщение от UnPlug Посмотреть сообщение
    Из всего отрепья, стекающегося в мск, я как минимум в любое время дня и ночи рад видеть Игорька, Димку и Илюху.
    взаимно бро, взаимно. На НГ буду в Саратове 100%
    Мой drive2

Я это )) Короче )) Ну вы поняли ))) бухнуть это всегда за )))
    Кстати, странно читать так много негатива про Мск... Живу и радуюсь, негатива не ощущаю, работа есть, все довольны, на улице пахнет хорошо )))
    Не важно где ты живёшь, главное, что у тебя внутри )))
    AG TeaM: Директор по персоналу
    cell: +7 903 249 02 21 (Москва)

Операция NordKapp

Ваши права