Помощь Регистрация
Страница 50 из 53 ПерваяПервая ... 404849505152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 226 по 1 250 из 1321
    Как так?!)
    Опечатка интеллекта на лице.

Цитата Сообщение от Automaton Посмотреть сообщение
    Как так?!)
    Таксист, наверное, раньше на трамвае работал. Попутал)

Надеюсь прав лишат
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

что за прикол?
    вчера пытаясь уехать с вокзала,в 18.30 вызвал такси через приложение.Назначили машину,подхожу-просит отменить заказ и говорит что никуда он не поедет за 300 руб.указанных в приложении.(в юбилейный) .Говорит 500 не меньше...шлю лесом,вызвыаю еще машину,назначает,вижу его визуально,проезжает мимо,пишет в чат "видимо сбой геолокации,нахожусь на 2 садовой,к вам не успею,отмените заказ" я ему- "ах ты сука позорная,я же тебя вижу." перекрылся... потопал в итоге я на маршрутку и без пробок за 23 рубля через 20 минут был в юбике. что за хрень? и почему.

Цитата Сообщение от Andrey_46RUS Посмотреть сообщение
    что за хрень?
    хамьё.
    хотят больше, чем платит Яндекс. и наличкой, даже если указана Карта.
    будучи в саратове писал жалобы в службу поддержки. деньги за "старт" таких поездок возвращали, бонусы в 100р кидали, извинялись. не раз.
    насколько я понимаю, они сейчас не видят Финальную точку поездки. Видят ли сумму - хз.

в МСК такого не было ещё ниразу.

Лига зла
    Хочу чоппер

Цитата Сообщение от Kenny Посмотреть сообщение
    в мск всегда все гладко с этим делом было.вот и удивился.

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Andrey_46RUS, езжай на везёт, там всё проще

Цитата Сообщение от Andrey_46RUS Посмотреть сообщение
    что за прикол?
    вчера пытаясь уехать с вокзала,в 18.30 вызвал такси через приложение.Назначили машину,подхожу-просит отменить заказ и говорит что никуда он не поедет за 300 руб.указанных в приложении.(в юбилейный) .Говорит 500 не меньше...шлю лесом,вызвыаю еще машину,назначает,вижу его визуально,проезжает мимо,пишет в чат "видимо сбой геолокации,нахожусь на 2 садовой,к вам не успею,отмените заказ" я ему- "ах ты сука позорная,я же тебя вижу." перекрылся... потопал в итоге я на маршрутку и без пробок за 23 рубля через 20 минут был в юбике. что за хрень? и почему.
    Тоже было такое. Метров за 100 до меня отменился заказ. Водитель остановился на обочине и начал стекла протирать. На вопрос: "что за фигня?", сделал круглые глаза - типа программа наверно сбоит, я не знаю ничего. Жалоба через группу "В контакте". Деньги вернули.

Цитата Сообщение от Sasha6026 Посмотреть сообщение
    Тоже было такое. Метров за 100 до меня отменился заказ. Водитель остановился на обочине и начал стекла протирать. На вопрос: "что за фигня?", сделал круглые глаза - типа программа наверно сбоит, я не знаю ничего. Жалоба через группу "В контакте". Деньги вернули.
    Я только не понял, за что деньги вернули? Они что, по предоплате работают?

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Списывают за вызов, если отмена со стороны заказчика, но не всегда.

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Если клиент сам отменяет заказ, а машина уже едет, и оплата происходит по привязанной карте, то снимут деньги за отмену заказа.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Если клиент сам отменяет заказ, а машина уже едет, и оплата происходит по привязанной карте, то снимут деньги за отмену заказа.
    Поэтому когда меня такие умники просят отменить заказ, я им пишу, чтобы сами отменяли.

Но есть особо хитрожопые, которые отмечают, что клиент в машине и, типа, поехал. Благо, и в таких случаях Яндекс деньги возвращает.

хамьё.
    хотят больше, чем платит Яндекс. и наличкой, даже если указана Карта.
    будучи в саратове писал жалобы в службу поддержки. деньги за "старт" таких поездок возвращали, бонусы в 100р кидали, извинялись. не раз.
    насколько я понимаю, они сейчас не видят Финальную точку поездки. Видят ли сумму - хз.

Абсолютно верно. Не видят хитрожопые, нормальные водители видят. Пишите в поддержку с описанием случая. Ставьте галочку "ответить". И водилу пожурят, и Вам промокод на поездку 100 рублей дадут. Я раньше стеснялся, а сейчас постоянно с промокодом езжу. Пишите каждый раз.

Если ожидает.

Подобная тема в ВК была, там "трудоустроенные" бомбилы бурлят о каком то соглашении при установке приложения, что конечную стоимость определяет водитель, о чем они?

Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    Подобная тема в ВК была, там "трудоустроенные" бомбилы бурлят о каком то соглашении при установке приложения, что конечную стоимость определяет водитель, о чем они?
    Посмотрели видео о яндексисте, который бахилы заставлял одевать пассажиров. Лень видео искать. Иплан.

Цитата Сообщение от starlanser Посмотреть сообщение
    Если ожидает.
    И если назначена, но ещё не доехала и не ожидает.

Да мне, так-то, похрен, кто определяет. Главное — чтобы мне до заказа эта стоимость отобразилась.

А-а-а...
    Не пользовался Я.Такси. И не буду пока.

Andrey_46RUS, у меня поездок чуть более чем дофига по МСК, по саратову за год было штук 10. Москва - 2 отмены (одна мой косяк, вторая - водила рано взял заказ), Саратов - 3 обращения в поддержку, штук 5 отмен... это не смешно просто.

Цитата Сообщение от Sasha6026 Посмотреть сообщение
    Жалоба через группу "В контакте".
    что за глупые методы, извините? это как "жаловаться в интернетах на форумах".
    есть служба поддержки. туда и нужно обращаться.
    прям в официальном софте.

конечную стоимость определяет водитель, о чем они?
    хм. странная тема. первый раз слышу

Лига зла
    Хочу чоппер

Видят ли сумму - хз.
    Крайнюю поездку водитель (водительница) бурчала:
    "Предыдущий заказ был на 3 км. короче, но на 50 руб. дороже, чем с вами."
    Я так понял, сумму она не видела до клиента.

Видят они и сумму и конечную точку, НО только если рейтинг хороший. У ушлепков которые отказываются от заказав естественно рейтинг низкий и они нихрена не видят

Цитата Сообщение от Svat Посмотреть сообщение
    Крайнюю поездку водитель (водительница) бурчала:
    "Предыдущий заказ был на 3 км. короче, но на 50 руб. дороже, чем с вами."
    Я так понял, сумму она не видела до клиента.
    Потому что там учитываются и пробки и просто время заказа и спрос

Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Видят они и сумму и конечную точку, НО только если рейтинг хороший. У ушлепков которые отказываются от заказав естественно рейтинг низкий и они нихрена не видят
    о как. спс.

Лига зла
    Хочу чоппер

что за глупые методы, извините?
    Это не госучреждение, поэтому официальная группа в соцсети ничем не хуже, чем обращение в службу поддержки. Не удивлюсь, что за приложением и соцсетями следят одни и те же люди

Ваши права