Семинар по русскому рукопашному бою А.В.Ермакова, 12-13 апреля 2008 года, г.Саратов

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
S

Stealth™

Guest
Прочитал название темы в списке подфорумов: "Семинар по русскому..."

Подумал, неужели наконец (с) "... языку для форумчан" )))
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Олег, а кто такой А.В. Ермаков?
 
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Олег, а кто такой А.В. Ермаков?

Краткая справка: Алексей Валерьевич Ермаков - руководитель клубных объединений МУЦ "Отечество" (г.Волжский Волгоградской области), кандидат педагогических наук, тема диссертации: "Методика формирования у частных охранников навыков самозащиты от нападения с применением холодного оружия". Боевыми искусствами занимается с 1984 года. В период обучения в Краснодарском ВВКИУРВ был одним из учеников А.А.Кадочникова.

PS: был в прошлом году, понравилось. Показывает много хитростей.
 

Вложения

  • ермаков.JPG
    ермаков.JPG
    44,7 КБ · Просмотры: 30
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Жаль, что не по русскому языку, сходил бы))).
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Русский стиль-интересная вещь
у меня родственник,тоже ученик Кадачникова,учился в этом училище и занимался у него
Там теперь практически заправляет всем сын Кадачникова
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Русский стиль-интересная вещь
у меня родственник,тоже ученик Кадачникова,учился в этом училище и занимался у него
Там теперь практически заправляет всем сын Кадачникова

Кадочников это круто!!!!!
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
А никто не знает, проводятся ли в Саратове занятия по Айки До и если да, то где?!
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Ну так что, неужели никто не знает?!
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
"Кадочников это круто"

Кадочников это круто!!!!!

"Круто" смотрится на ковре, а жизни, да против обученного противника увы... Там нет времени анализировать (((

Впрочем это старый спор. А как наш тренер говорит, спорить надо на кулаках и в полноконтактном взаимодействии, а не обозначая удар...
 
Последнее редактирование:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
"Круто" смотрится на ковре, а жизни, да против обученного противника увы... Там нет времени анализировать (((

Впрочем это старый спор. А как наш тренер говорит, спорить надо на кулаках и в полноконтактном взаимодействии, а не обозначая удар...

Никак не могу прокоментировать слова Вашего тренера. Но где то читал, что Кадочников обучал сотрудников самой большой туристической фирмы нашей страны - ГРУ ГШ. Мне этого достаточно, что написать "Кадочников это круто"
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
"Круто" смотрится на ковре, а жизни, да против обученного противника увы... Там нет времени анализировать (((

Впрочем это старый спор. А как наш тренер говорит, спорить надо на кулаках и в полноконтактном взаимодействии, а не обозначая удар...

В "Русском стиле" не обозначают удар, только на тренировках и то не всегда, там смысл удара иной просто, не разрушить, а направить силу, массу, энергию человека против него самого.
Ну и + к тому, видел я тренера в "работе" с обученным в другом стиле (пришли к нам на тренировку показать, чье карате сильнее) противником ... и против вооруженных людей тоже. Всех победил, без травм и членовредительства. :haha:

P.S. занимался у Небалуева С.И.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Это то да
у меня родственник проводил мастер класс в ментовке, просто попросили показать,что это такое

весит где то 65 кг,летали там все на ковре,причем разных весов, под 120кг, и школ единоборств
 
Верх Низ