Помощь Регистрация
Страница 352 из 371 ПерваяПервая ... 252342350351352353354362 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 776 по 8 800 из 9275
    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Вот лично тебе я вообще ничего не хочу сказать.
    ты тогда, если очередную пургу несёшь, помечай её крестиком, чтоль....
    не стоит поступать плохо....
    при всех....

Марк Твен

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    ты тогда, если очередную пургу несёшь, помечай её крестиком, чтоль....
    "Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти." ©
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    "Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти." ©
    я лишь попросил тебя делать пометки в тех постах, когда сам отчётливо понимаешь, что пишешь очередную глупость...
    не стоит поступать плохо....
    при всех....

Марк Твен

Цитата Сообщение от Ledyksu Посмотреть сообщение
    А по твоему нет?
    алкоголики квасят по-тихонько и никого не трогают, чиновники ежедневно делают тебя и твоих детей ещё более нищими. От кого лично тебе больше вреда?
    Вроде бы все прочитали одинаковый текст.
    А какие разные выводы и комментарии.
    Ска и Шкода почему-то решили что я должен сделать инструмент для точной оценки полезности. Просто на том основании что я критически высказывался об одной из социальных групп.
    Роман40 обеспокоился проблемой с неплатой налогов и обозначил группу которая наименее достойна какой-либо помощи.
    Олег_сар порекомендовал провести наблюдения.
    Ты вообще предлагаешь оценивать людей с точки зрения насколько они вредят тебе лично.

Суть темы в другом.
    Стоит ли помогать одинокому инвалиду пенсионеру наравне с алкоголиком пропившим все на свете и потерявшим ноги в пьяной драке?

Единственный кто прямо ответил на вопрос это Шкода.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Вроде бы все прочитали одинаковый текст.
    А какие разные выводы и комментарии.
    Ска и Шкода почему-то решили что я должен сделать инструмент для точной оценки полезности. Просто на том основании что я критически высказывался об одной из социальных групп.
    Роман40 обеспокоился проблемой с неплатой налогов и обозначил группу которая наименее достойна какой-либо помощи.
    Олег_сар порекомендовал провести наблюдения.
    Ты вообще предлагаешь оценивать людей с точки зрения насколько они вредят тебе лично.

Суть темы в другом.
    Стоит ли помогать одинокому инвалиду пенсионеру наравне с алкоголиком пропившим все на свете и потерявшим ноги в пьяной драке?

Единственный кто прямо ответил на вопрос это Шкода.
    Стоит, если заявляешь себя как социальное государство.
    Путешествую (14): Китай, Беларусь, Польша (3), Франция (2), Италия, Монако, Германия (3), Украина, Финляндия, Швеция, Дания, Бельгия, Норвегия, Голландия. Dream about UK

Хорошо, алкоголик. инвалид, чиновник, не плательщик налогов как то разложить можно, вот вам пример.
    Семья двое мальчишек выросли вышли в жизнь.
    Первый уехал в другой город с маминым подарком, подушкой, и сам пробивал себе дорогу.
    Второй с родителями в квартире повсеместная помощь от родителей от брата материальная, моральная, с маленькими детьми и т.д.
    Первый на двух трёх работах заработал машину квартиру дачу и т.д .
    Второму родители отдали квартиру дачу машину гараж и т.д. " Он же бедненький у него ни чего нет"
    Пришло время "отдавать долги"
    Первый борется с болезнью отца полтора года и на руках погибает отец, второй даже не приехал, денег нет. К этому времени второй пытал счастья в Москве.
    Пришло время мамы, врачи клиники, операции, реабилитации и т.д. Старший он же первый принимает решение перевезти к себе родительницу из другого города. Перевёз вложил денег в приличное жильё маме.
    Второй не приехал, трудна жизнь на чужбине Москва, же.
    Прошло наверно лет пять мирной жизни и тут приезжает второй " к маме". Живи да радуйся! Нет, квартиру на себя, живёт уже больше трёх лет на пенсию мамы, "работы же нет".
    Как вам такой расклад?

А к чему эта история?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Невозможно потерять то, чего не имел...

Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    А к чему эта история?Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Что много людей сволочей.

А к чему эта история?
    Стоит ли помогать, бездельникам и тунеядцам?
    На прямую ли, или в виде налогов?

Цитата Сообщение от shagal1 Посмотреть сообщение
    Стоит ли помогать, бездельникам и тунеядцам?
    На прямую ли, или в виде налогов?
    Хм...
    я вот считаю бездельниками и тунеядцами чиновников. И не помогать им я не могу, меня тупо не спрашивают. А я бы половине из них не стала бы платить, если бы мне дали выбор. И плевать мне, что они на свободном рынке труда никогда не найдут работу со своими чудными навыками, так то у нас дальний восток есть неосвоенный))
    ты считаеШь инвалидов и пожилых.
    в какой-то области сирот посчитали тунеядцами и не дали положенных квартир вовремя:
    в общем, а судьи кто?

Зы: тем более если не помочь «бездельникам и тунеядцам», то все равно все стырят бездельники. Туннядцы. Только первые на выживание потратят, а вторые с жиру уже не знают чего бы купить, все в мире ими куплено.
    Путешествую (14): Китай, Беларусь, Польша (3), Франция (2), Италия, Монако, Германия (3), Украина, Финляндия, Швеция, Дания, Бельгия, Норвегия, Голландия. Dream about UK

К величайшему сожалению перед глазами есть примеры когда бесплатно полученное от государства тратиться для дальнейшего падения в пропасть.

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Хм...
    я вот считаю бездельниками и тунеядцами чиновников. И не помогать им я не могу, меня тупо не спрашивают. А я бы половине из них не стала бы платить, если бы мне дали выбор. И плевать мне, что они на свободном рынке труда никогда не найдут работу со своими чудными навыками, так то у нас дальний восток есть неосвоенный))
    в какой-то области сирот посчитали тунеядцами и не дали положенных квартир вовремя:
    в общем, а судьи кто?

Зы: тем более если не помочь «бездельникам и тунеядцам», то все равно все стырят бездельники. Туннядцы. Только первые на выживание потратят, а вторые с жиру уже не знают чего бы купить, все в мире ими куплено.
    Такое впечатление, что во время написания постов на форуме твои мозги кто-то блендером перемешивает.

Перекопан весь город, а менструальные потоки так и текут.
    Около Академии права вообще фонтан до 5-го этажа наблюдал сегодня.
    Центр. на Советской. У Детского парка, менструится 3-й день, до пн похоже. От Зенитки на Улешах та-же история 2 дня.
    Какое развитие то?
    Атлантиду, если только переплюнуть
    https://saratov24.tv/news/v-saratove-poyavilsya-besplatnyy-letniy-dush/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

К величайшему сожалению перед глазами есть примеры когда бесплатно полученное от государства тратиться для дальнейшего падения в пропасть.
    Тут трудно не согласиться, если легким движением руки перенаправить потоки миллиардов зелени из панамок в государственную казну то будет даже больше чем надо и на бесплатную медицину и образование, и многодетным семьям на жилье, и пенсионерам на достойную пенсию, и на лечение от алкогольной и нарко зависимости, и лодырям на пособие по безработице, и успешным бизнесменам на беспроцентные кредиты и всё за счёт государства. И ничего надо делать только волю всевышнего и всё. Это конечно важно для каждого среднестатистического человека, но проще всего, как заговоренными повторять мантру, что денег и рвать жопу за высадку американцев на Луне и не спать ночами осознавая высокую скорость ветров на Юпитере.

А к чему эта история?Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    это история про детские обиды старшего мальчика который так и не повзрослел.

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    Что много людей сволочей.
    Каждый раз вспоминаю, какие все люди сволочи, когда ложусь в постель и на душе становится светлее, теплее и радостнее.

Цитата Сообщение от Ботинок Посмотреть сообщение
    это история про детские обиды старшего мальчика который так и не повзрослел.
    Я поняла) не понятно зачем она в теме про развитие Саратова. Видимо хоть где-то душу излить.

Невозможно потерять то, чего не имел...

Цитата Сообщение от Basilik Посмотреть сообщение
    Перекопан весь город, а менструальные потоки так и текут.
    Около Академии права вообще фонтан до 5-го этажа наблюдал сегодня.
    Центр. на Советской. У Детского парка, менструится 3-й день, до пн похоже. От Зенитки на Улешах та-же история 2 дня.
    Какое развитие то?
    Атлантиду, если только переплюнуть
    https://saratov24.tv/news/v-saratove..._medium=mobile
    тут мне как назло вражеская статейка попалась под руку. грех шутить над таким беспределом.

Какие реки России самые чистые

Видеть на экране всякое дерьмо стало столь привычным, что люди перестали отдавать себе отчет в том, что смотрят одно дерьмо.Ч Б

Совсем на жизнь я не в обиде,
    Ничуть свой жребий не кляну;
    Как все, в дерьме по шею сидя,
    Усердно делаю волну. ИБ

Я поняла) не понятно зачем она в теме про развитие Саратова. Видимо хоть где-то душу излить.

и мне трудно понять почему такой успешный и идеальный человек может быть настолько несчастным.

.
    Хорошо, что такие люди есть. Сразу понятно - Сарратов-территория развития.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Хорошо, что такие люди есть. Сразу понятно - Сарратов-территория развития.

Oн и в жизни такой же жизнерадостный с отличным чувством юмора.

Суть темы в другом.
    Суть то в этом!
    А не в истории двух братьев.
    Стоит ли помогать?
    Единственное, ДА, только лишь из за того, что воровать, убивать станут тунеядцы.
    Да, помогать, с условием высылки за Енисей и по дальше.
    Пример Австралии, получилось всё таки толк из континента, хотя ссылали туда изначально отбросы.

Хм...
    в общем, а судьи кто?

Анархист-коммунист детектед.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Анархист-коммунист детектед.
    Ни разу нет.
    сегодня мы не будем помогать алкашу, завтра ты будешь доказывать, что ты не алкаш.
    Помогать надо нуждающимися .

Ваши права