Помощь Регистрация
Страница 311 из 371 ПерваяПервая ... 211301309310311312313321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 751 по 7 775 из 9261
    Цитата Сообщение от arhip Посмотреть сообщение
    Куда он нахер вырос, сколько туда ездило 3-5 лет назад народа и сколько сейчас, ценник задрали в космос, принцип - выше изложили почему.
    "3-5 лет" и "15 лет" ну совсем одно и тоже, прям тождества.
    Нет, блин, ещё лучше, синонимы.
    15 лет назад там его вообще не было.

А так, да, ни роста, ни развития, вообще туризма нет ...

Ledyksu, Ксю, ты как-то не в ритм.
    Как в Китае поработала, успешно?

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    "3-5 лет" и "15 лет" ну совсем одно и тоже, прям тождества.
    Нет, блин, ещё лучше, синонимы.
    15 лет назад там его вообще не было.

А так, да, ни роста, ни развития, вообще туризма нет ...
    Рост закончился 11 лет назад. 5 лет назад начался рывок. Вниз.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Рост закончился 11 лет назад. 5 лет назад начался рывок. Вниз.
    Термы, пивоварня - это же в 13-14 году было. Разве не так?

Вообще одно радует - от полного отрицания перешли к обсуждения динамики роста.

Термы, пивоварня - это же в 13-14 году было. Разве не так?

Вообще одно радует - от полного отрицания перешли к обсуждения динамики роста.
    Так то да. По сравнению с 2009м годом, снега на склонах иногда действительно больше.
    Прогресс на лицо

Ledyksu, Ксю, ты как-то не в ритм.
    Как в Китае поработала, успешно?
    Я не работала в Китае, а отдыхала.

Это имеет отношение к развитию Саратова?

разница между теми, кто говорит, что Саратов дно и теми, кто хвалит своё болото:

1. Видят реальность, и если она не устраивает меняют ее,

2. Врут себе и окружающим (хочется верить что только окружающим- но это уровень меньшинства, которое имеет с этого профит), и позволяют развиваться тому трешу, в который превратился город.

Поэтому можешь бесконечно рассказывать про мифическую детскую площадку и парки, которых нет. Любой житель, а тем более приезжий видит реальность. А в реальности деградация.

Цитата Сообщение от Ledyksu Посмотреть сообщение
    Поэтому можешь бесконечно рассказывать про мифическую детскую площадку и парки, которых нет. Любой житель, а тем более приезжий видит реальность. А в реальности деградация.
    Например про "парки которых нет": https://yandex.ru/maps/194/saratov/?...6%2C0.302&z=15

Например про "парки которых нет": https://yandex.ru/maps/194/saratov/?...6%2C0.302&z=15
    Аргументы закончились?

Этот парк развивается с 30х годов 20 века.

Развитие - это появление нового, преобразование старого. Нет его в Саратове, поэтому ты и уехал.

Аргументы закончились?

Развитие - это появление нового, преобразование старого. Нет его в Саратове, поэтому ты и уехал.
    Ща погуглила даже медведя увезли из него в мо- вот так развитие. Она там жила все мое детство.
    http://www.vzsar.ru/news/2016/10/10/medvedicy-masu-yvezli-iz-gorodskogo-parka-v-podmoskove.html

Касательно Горпарка: в нём не могут банальное освещение сделать.
    не стоит поступать плохо....
    при всех....

Марк Твен

Аргументы закончились?

Этот парк ведёт историю с 19 века. )

дубы в нём пленные французы высаживали)

Саратов - территория развития

Специально для регулятора и прочих чипоголовых, которые измеряют развитие длинными временными горизонтами.

Как вы думаете, уважаемые одобрямсы, почему во времена Российской Империи Саратов входил в топ-15 значимых городов Империи?

А теперь представьте, где место Саратова сейчас (наверняка не в топ-15, согласны?) И подумайте, почему так вышло?

И да, это как, развитие?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Так то Саратов был третьим в России.Всё остальное не нашенское.

Цитата Сообщение от AlexZ Посмотреть сообщение

Специально для регулятора и прочих чипоголовых, которые измеряют развитие длинными временными горизонтами.

Как вы думаете, уважаемые одобрямсы, почему во времена Российской Империи Саратов входил в топ-15 значимых городов Империи?

А теперь представьте, где место Саратова сейчас (наверняка не в топ-15, согласны?) И подумайте, почему так вышло?

И да, это как, развитие?

А теперь посмотри карту имперской России и объясни почему сейчас границы не совпадают.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    А теперь посмотри карту имперской России и объясни почему сейчас границы не совпадают.
    Тяжёлый случай, маляр. Хорошо. Используем нынешние границы РФ. Заметь, ситуация будет ещё плачевнее.

Было:
    1. Санкт-Петербург.
    2. Москва.
    3. Саратов.

Стало? На каком месте Саратов сейчас? Почему так случилось? Это развитие?

Тяжёлый случай, маляр. Хорошо. Используем нынешние границы РФ. Заметь, ситуация будет ещё плачевнее.

Было:
    1. Санкт-Петербург.
    2. Москва.
    3. Саратов.

Навскидку глянул лидеров: Одесса, например, с 4-го съезжает ближе к 20.
    Лодзь и Рига из 10-ки лидеров в начале века на подобной картинке сегодня будут маленькими точками ближе к концу списка, причём ещё ниже Саратова.
    Варшава вот сохранила свои позиции.

Было 137, стало 845 - это по твоему рост или деградация?

Кстати, тебе уже указали на твоё место, ждёшь второго раза?

Отлично, где развитие?
    все развитие начинается с экономики, а она деградирует.
    и вообще странно дискутировать с человеком, который уехал из Саратова из-за отсутствия развития.
    потому, что если бы ты его видел - ты бы остался в развивающемся городе.
    А ты, я ещё 20 000 человек не видят его даже в перспективе 5-10 лет. Ему неоткуда взяться развитию.
    Очень смешно читать малера и подобных, которые считают, что алкаши и тунеядку отдельно- они отдельно. Такая логика только для чиновника подходит, чей доход не зависит от экономического положения города и страны. А любой сотрудник или владелец по-настоящему частной организации зависит напрямую. У алкаша и тунеядца стало меньше денег, и он себе может позволить меньше товаров и услуг. Меньше прибыли- меньше доход. И пока есть возможность в розовых очках врать, что все в порядке наслаждайтесь.
    Хотя я заметила, что «все в порядке» по уровню уже ниже плинтуса. Но если проще врать, чем правде в лицо смотреть - то сам себе злобный буратино.
    Путешествую (14): Китай, Беларусь, Польша (3), Франция (2), Италия, Монако, Германия (3), Украина, Финляндия, Швеция, Дания, Бельгия, Норвегия, Голландия. Dream about UK

Было:
    1. Санкт-Петербург.
    2. Москва.
    3. Саратов.

Лодзь и Рига из 10-ки лидеров в начале века на подобной картинке сегодня будут маленькими точками ближе к концу списка, причём ещё ниже Саратова.

regulator, самое смешное, что я услышала, как Саратов обкрадывает Москва.
    такой регион-донар, который ни фига не заработал, живет на федеральные транши и его ещё обокрали. Логика как раз тунеядца.
    И про тачки- в Саратове без машины жить невозможно. Транспорт еле живой и не везде ходит. Естественно люди покупают автомобили, чтобы была возможность передвигаться.
    Путешествую (14): Китай, Беларусь, Польша (3), Франция (2), Италия, Монако, Германия (3), Украина, Финляндия, Швеция, Дания, Бельгия, Норвегия, Голландия. Dream about UK

и вообще странно дискутировать с человеком
    Ну так и не спорь.
    который уехал из Саратова из-за отсутствия развития.
    Не надо меня по своим лекалам мерять.

Да, в абсолютной величине прирост есть. Однако, внимание, регулятор. На каком месте сейчас современный Саратов? Это рост или деградация?

И да, по поводу места, я понял, что ты в заднице. Выбирайся. С работой может плохо? Пиши - помогу.

И про тачки- в Саратове без машины жить невозможно. Транспорт еле живой и не везде ходит. Естественно люди покупают автомобили, чтобы была возможность передвигаться.
    Непонятго как в центре жить с машиной....И да, до хрена мест где и куда лучше кроссовки чем машина.

говорил об этом неоднократно. Транспорт вообще аховый, попросту никакой. Без машины и правда нет возможности комфортного передвижения. ЗАкупили новые автобусы, штук 5 с кондиционерами, но и те по старинке с открытыми форточками. В прошлое воскресенье, на конечке 2-ки в Юбике, посадили бабушкину подругу. Ей ехать до ул. Азина в Заводском. В общем ждала она автобус, около 40 минут, стоя, т.к. у них график и никого не запускали в салон, хотя при этом стояли у остановки. В 7 часов мы ее высадили, в пол 10 она была дома, жесть.

Ваши права