Банковская карта без годового обслуживания?

  • Автор темы Usher
  • Дата начала
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Нужна дебетовая карта без годового обслуживания.Без остатков на счете.
В каком банке сейчас такую можно оформить?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 444
Реакции
1 901
Баллы
113
Нужна дебетовая карта без годового обслуживания.Без остатков на счете.
В каком банке сейчас такую можно оформить?
А та "Семейная", что сейчас на ТНК раздают, не подойдет?
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
47 970
Реакции
2 994
Баллы
113
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Ну вообще и Сберовские бесплатные Моментум еще никто не отменял, как бы это не пытались внушить в отделениях Сбера http://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debet/universal/momentum/

Другой вопрос, что ее "выпросить" не так просто, не любят их выдавать)))

Еще проследить, чтоб сотрудники не подключили "полный" пакет мобильного банка (будет платный). Есть еще "эконом" - он бесплатен.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 879
Реакции
671
Баллы
113
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 185
Реакции
303
Баллы
83
Я себе взял кредитную сбербанка виза голд без годового обслуживания и с бесплатным мобильным банком (как утверждали сотрудники банка). Еще фишка - каким-то образом на нее можно перевести мобильный банк с других карт и он там тоже станет бесплатный. Плюсом на нее можно переводить свои средства и не влезать в кредитный лимит. Попробуем протестировать ).
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Другой вопрос, что ее "выпросить" не так просто, не любят их выдавать)))
Мне без выпрашиваний дали.
Взял талончик в терминале и через 10 минут карта на руках уже была.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 841
Реакции
1 312
Баллы
113
Тоже моментум получил без проблем, брал для сб-онлайн, чтобы выводить с "сберкнижек", платить коммуналку. Правда угрожали, что без платного мобильного банка не будут приходить смс с паролями-подверждениями. Приходят. Все устраивает.
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Ну вообще и Сберовские бесплатные Моментум еще никто не отменял, как бы это не пытались внушить в отделениях Сбера http://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debet/universal/momentum/

Другой вопрос, что ее "выпросить" не так просто, не любят их выдавать)))

Еще проследить, чтоб сотрудники не подключили "полный" пакет мобильного банка (будет платный). Есть еще "эконом" - он бесплатен.
Забыл написать.
Со Сбербанком связываться не хочу.Много негатива про них знаю.
Я себе взял кредитную сбербанка виза голд без годового обслуживания и с бесплатным мобильным банком (как утверждали сотрудники банка). Еще фишка - каким-то образом на нее можно перевести мобильный банк с других карт и он там тоже станет бесплатный. Плюсом на нее можно переводить свои средства и не влезать в кредитный лимит. Попробуем протестировать ).
Вот как раз привязывать счета к карте не хочется.

Надо по по подробнее про нее узнать.Спасибо.
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Немного объясню ситуацию.
У супруги была газпромбанковская,в основном оплата идет у нее по работе,на авито,привязана к телефону, за сам телефон,суммы проходят не большие.Но недавно по ней прошли левые платежи,карту заблокировали,в замен карту с такими условиями (без обслуживания )выдавать не хотят,типа уже не могут.И еще говорят докажи что это не ты платила.Платежи не большие,два по 300 руб за МТС.
Карта была именная.Нужна такая-же,с чипом,именная,без обслуживания.С возможностью использовать за границей.Так если вдруг,моя карта заблокируется.
Такие сейчас существуют?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 879
Реакции
671
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Немного объясню ситуацию.
У супруги была газпромбанковская,в основном оплата идет у нее по работе,на авито,привязана к телефону, за сам телефон,суммы проходят не большие.Но недавно по ней прошли левые платежи,карту заблокировали,в замен карту с такими условиями (без обслуживания )выдавать не хотят,типа уже не могут.И еще говорят докажи что это не ты платила.Платежи не большие,два по 300 руб за МТС.
Карта была именная.Нужна такая-же,с чипом,именная,без обслуживания.С возможностью использовать за границей.Так если вдруг,моя карта заблокируется.
Такие сейчас существуют?


Тиньков.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Или Хоум. Бесконтактная, именная, 7% на остаток. Бесплатный выпуск. Бесплатное обслуживание при остатке больше чем 10к.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 185
Реакции
303
Баллы
83
Забыл написать.
Со Сбербанком связываться не хочу.Много негатива про них знаю.

Странно, сколько лет Сбербанковские карты, всем устраивают. Банкоматов полно по городу и стране, в магазинах при оплате проблем не замечал, сбербанк онлайн сделан на достойном уровне. Удобно иметь несколько карт, общую для зп, моментум для оплаты в магазинах и кредитку для командировок.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 185
Реакции
303
Баллы
83
Почему кредитку именно для командировок?

Зачем разделять?
Политика компании, в которой я работаю такова, что для командировки я никакой аванс не получаю. Необходимо ездить за счет кредитки, которая выпущена на мое имя, но под поручительство компании в определенном банке (не сбер). Мне этот банк не удобен.
Ну или ездить за свои, что я раньше и делал. Теперь могу пользоваться деньгами сбера и при возмещении гасить кредит.

Разделил для того, что если считают мою карту в каком-либо из магазинов, то украдут не всю сумму с основной карты, а только ту, которую я перевожу для текущих покупок.
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Или Хоум. Бесконтактная, именная, 7% на остаток. Бесплатный выпуск. Бесплатное обслуживание при остатке больше чем 10к.
Так у них только кредитные.
Спасибо.Если нет никаких подводных условий,то получается выгодней чем Тинькоф.
 
Верх Низ