Volkswagen ГАРАНТ

  • Автор темы katkalinina
  • Дата начала
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
NdGXCZKkhHE.jpg

Volkswagen ГАРАНТ
– это возможность выкупа Вашего Volkswagen дилерским предприятием в конце срока кредита по заранее определенной стоимости. Вне зависимости от рыночных условий Вы всегда можете быть уверены в стоимости вашего автомобиля по окончании предусмотренного срока кредита. А в конце срока кредита у Вас есть возможность реализовать автомобиль дилеру или сдать в trade-in (трейд-ин) и приобрести новую модель Volkswagen, используя средства от выкупа авто в качестве первоначального взноса.
Например,
Volkswagen Tiguan комплектации ALLSTAR, по специальным условиям составит:

Стоимость автомобиля
- 1 439 000 руб.
Ежемесячный платеж - 9 900 руб.
Первоначальный взнос - 720 507 руб. (цена ориентировочная)
Срок кредитования - 36 мес.
Остаточный платеж - 560 600 руб.

Низкий ежемесячный платеж -9 900 руб. (Программа ГАРАНТ)
25 976 руб. (Стандартный кредит)

Выкупная стоимость автомобиля: 719 500 руб.

Ознакомиться с новой финансовой программой
Volkswagen ГАРАНТ, вы можете на нашем официальном сайте: http://www.vw-avtomir-srt.ru/finance/specials/garant/
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    27,9 КБ · Просмотры: 70
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Выкупная стоимость автомобиля: 719 500 руб.

Через 3 года эксплуатации, падение стоимости на 50%. Машину выкупают по цене первоначального взноса, и это невзирая на инфляцию и курс евро. Это очень выгодные условия! Автору программы пятерка за находчивость. Я думаю, клиентам это понравится! :)

Только вот у меня цифры что-то не сходятся ежемесячный платеж 9900, срок 36 месяцев. Итого платится 356400 рублей. Остаточный платеж 560600. Если закрыть глаза на проценты по кредиту, получается покупатель недоплачивает 204200. Я все правильно понял? Никто ничего не напутал?
И что будет если в течении 3-х лет эксплуатации машина попадет в ДТП, ну или просто получит царапину на ЛКП? Выкупная стоимость автомобиля при этом изменится?
 
E

erfjb

Guest
Очередной развод лохов от фольксфагена.
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Через 3 года эксплуатации, падение стоимости на 50%. Машину выкупают по цене первоначального взноса, и это невзирая на инфляцию и курс евро. Это очень выгодные условия! Автору программы пятерка за находчивость. Я думаю, клиентам это понравится! :)

Только вот у меня цифры что-то не сходятся ежемесячный платеж 9900, срок 36 месяцев. Итого платится 356400 рублей. Остаточный платеж 560600. Если закрыть глаза на проценты по кредиту, получается покупатель недоплачивает 204200. Я все правильно понял? Никто ничего не напутал?
И что будет если в течении 3-х лет эксплуатации машина попадет в ДТП, ну или просто получит царапину на ЛКП? Выкупная стоимость автомобиля при этом изменится?

Добрый день!
Если у Вас возникли вопросы по программе VW Гарант можете проконсультироваться у наших специалистов по телефону 8 (8452) 44-000-4
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Очередной развод лохов от фольксфагена.

Думаю, Вы ошибаетесь. С помощью программы ГАРАНТ Вы можете стать владельцем машины своей мечты;)
Проконсультируйтесь у наших специалистов кредитно-страхового отдела, они смогут более подробно рассказать о преимуществах программы.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 668
Реакции
1 724
Баллы
113
5 лет пастись у дилера?! Либо у ВВ груп совсем дела *****, что он предлагает аукцион невиданной щедрости, либо вата с кучей подводных камней - не примем так как вы вкрутили этот болт не у дилера, либо уронят машину в цене и придется компенсировать озвученные Михаилом 200+ тыщ, либо куча правил и пунктиков. Немцы они ж еще те евреи.
 
E

erfjb

Guest
Думаю, Вы ошибаетесь. С помощью программы ГАРАНТ Вы можете стать владельцем машины своей мечты;)
Проконсультируйтесь у наших специалистов кредитно-страхового отдела, они смогут более подробно рассказать о преимуществах программы.
К счастью я не мечтаю о таком ломучем гавне как фольсваген, и вполне счастлив передвигаясь на свежем автомобиле японского производства с мощным атмосферным двигателем и гидротрансформаторным АКПП не боясь того, что дсг или мелкотурбомотор развалится у меня на ходу в самый неподходящий момент.
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
К счастью я не мечтаю о таком ломучем гавне как фольсваген, и вполне счастлив передвигаясь на свежем автомобиле японского производства с мощным атмосферным двигателем и гидротрансформаторным АКПП не боясь того, что дсг или мелкотурбомотор развалится у меня на ходу в самый неподходящий момент.

Искренне за Вас рада! В таком случае, не обязательно отписываться в темах созданных от лица нашего ДЦ. И давайте выражаться по приличнее, а не как владельцы "запорожцев" из деревень. ;)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 668
Реакции
1 724
Баллы
113
Искренне за Вас рада! В таком случае, не обязательно отписываться в темах созданных от лица нашего ДЦ. И давайте выражаться по приличнее, а не как владельцы "запорожцев" из деревень. ;)

Это форум, и каждый в рамках Правил форума имеет право выражать свои мысли, основанные на личном опыте.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Но ВАЗ он хотя бы машины делает, в отличии от одноразовых коробок ВАГа.

Вы сделали мой день! ))))))))))))
Поражаюсь просто, каждый раз поражаюсь, когда читаю подобные глубокие высказывания!
 
E

erfjb

Guest
Вы сделали мой день! ))))))))))))
Поражаюсь просто, каждый раз поражаюсь, когда читаю подобные глубокие высказывания!
ВАЗ он хотябы стоит своих денег, жига она через 7-10 лет честно сгниет, а тот же тигуан просто станет совершенно неликвиден, хотя и сгниет не через 7-10 лет, а через 15 высосав за это время из владельца бабла на сервис в 4-5 раз больше своей стоимости, на радость Вагу поганому.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
ВАЗ он хотябы стоит своих денег, жига она через 7-10 лет честно сгниет, а тот же тигуан просто станет совершенно неликвиден, хотя и сгниет не через 7-10 лет, а через 15 высосав за это время из владельца бабла на сервис в 4-5 раз больше своей стоимости, на радость Вагу поганому.
в тигуане АКПП стоит вася)
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
Да твой супермеганадежный японский "таз" сгниет быстрее любого ВАГа.
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
Как раз наоборот тонкий металл и слой покраски япономашин отталкивает потенциальных покупателей какими бы надёжным не казались остальные узлы :двигатель, коробка.
Любой скол и на металле через полгода появляются ржавые точки. А обычная мойка превращает в "ужасную паутинку" тонкий лак даже на свежих яп.авто через год.
 
Верх Низ