Приставка 80-х.

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Сейчас с сыном спорили. Он меня в PS2, как младенца делает. Там кнопок много пока поймёшь, что нажать, то уже нокаут. Кто помнит приставку 80-х сделанную в СССР , там две игры всего теннис и хоккей, и в чёрно-белом изображении. Резались с друзьями в неё до упаду. У кого-нибудь это чудо техники сохранилось в рабочем состоянии? Куплю. Хочу детям показать, да и сам в тот теннис поиграл бы с удовольствием. Название той приставки не помню.(
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
«Электроника Экси-Видео О2»
Но я миновал данное направление, так как юзал вот такую персоналку:

Самые крутые гамы - "Посадка на Луну", "Менеджмент", LodeRunner

И нереальная РПГ StarTrek
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Это крутая по тем временам. Там попроще и к телеку подключалась. Эх найти бы её.)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Rambo она называлась.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Я написал, она называлась «Электроника Экси-Видео О2», были и модификации «Электроника Видеоспорт». Игры Теннис, футбол. сквош, стрельба. А ДВК частникам не продавалась, да и стоила наверное тысяч 50.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я написал, она называлась «Электроника Экси-Видео О2», были и модификации «Электроника Видеоспорт». Игры Теннис, футбол. сквош, стрельба. А ДВК частникам не продавалась, да и стоила наверное тысяч 50.
Точно! Забыл. Пистолет был. По квадратикам стреляли. Где бы её найти? Наверно уже нереально.(
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Найти где не знаю. но помницца в стрельбе использовал чит-коды: ставил линзу перед дулом :crazy:
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Блин хоть премию объявляй тому кто найдёт такую в рабочем состоянии. :)
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Не поверишь ЕСТЬ!!!
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас с сыном спорили. Он меня в PS2, как младенца делает. Там кнопок много пока поймёшь, что нажать, то уже нокаут. Кто помнит приставку 80-х сделанную в СССР , там две игры всего теннис и хоккей, и в чёрно-белом изображении. Резались с друзьями в неё до упаду. У кого-нибудь это чудо техники сохранилось в рабочем состоянии? Куплю. Хочу детям показать, да и сам в тот теннис поиграл бы с удовольствием. Название той приставки не помню.(

я в танчики любого уделаю,правда друг говорит,что его бабушка меня порвёт.а вот с PS2 я уже не уверен:(
мож соревнование по танчикам устроить?как по CS)))))))))
эх,завтра пойду в гараже дендю откопаю.тряхну стариной)))))
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
кстати тоже денди валяется, а ещё я начинаю понимать что молодое поколение уже начинает обыгрывать меня в КС, с братом играем с ботами он 10 раундов и я 10, по 5 члов в команде, ###, дык он меня обогнал я убил 25 человек он 32, окуеть!
ему 10 лет, он по сетки уже больше меня играет по времени, эта ваще отпад, кста сони не кому не нуна, а то уже год как валяется в срае!
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
То же Денди и Сега валяются в гараже. Нах уже им не нужны. Прошлый век у них это всё. В рабочем состоянии.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Мой первый комп был Радио-86РК. Не сберёг. А вот Квант (то бишь ZX Spectrum) до сих пор в рабочем состоянии!
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
А я с "Микроши" начинал.... Прикол в том, что в Бейсике там RND не работала, в результате все текстовые игрушки шли всегда по одному сценарию, было так обидно.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
помнится у меня была приставочка, очень старая, и там были кассеты, приставка конектилась к мафону и телеку))) эхх, жаль что раздолбал я её :(
 
Верх Низ