[СТАТЬЯ] Дебюты нашего города

  • Автор темы WHITE HOUSE
  • Дата начала
W

WHITE HOUSE

Новичок
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
01 ноября 2007

Дебюты нашего города




На саратовский рынок готовятся выйти семь новых автомобильных марок. Сейчас из всего многообразия мирового автопрома четверть брэндов у нас официально не продается и не обслуживается. За ними покупатели должны ехать в Москву или Самару. Но недостающие марки уже готовятся получить саратовскую прописку. Тем временем, дилеры, уже прочно закрепившиеся в Саратове, также планируют открыть новые автосалоны.

Полный текст статьи
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я конечно зарплату не в Саратове получаю. Хочу спросить местных: чего действительно в Саратове так хорошо платить стали? Автосалоны, как грибы растут.
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
я чет не замечаю пока :crazy:
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я конечно зарплату не в Саратове получаю. Хочу спросить местных: чего действительно в Саратове так хорошо платить стали? Автосалоны, как грибы растут.

кредиты, епт))) народ охотно лезет в долговую яму за возможность попонтоваться перед другими машиной-не-по-средствам. Ну ещё есть правда беспроцентные кредиты (рассрочка платежа по сути, я так понимаю)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
кредиты, епт))) народ охотно лезет в долговую яму за возможность попонтоваться перед другими машиной-не-по-средствам. Ну ещё есть правда беспроцентные кредиты (рассрочка платежа по сути, я так понимаю)

Кто то мне говорил:"Если раньше человек ехавший на новой иномарке представлял из себя кого то, то сейчас новая иномарка означает, что человеку еще платить за кредит пять лет."
 
P

parnishka

Guest
Много людей пантуются, типа я такой крутой, а не то было... Машина- это не роскошь, а средство передвижения!!!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Кто то мне говорил:"Если раньше человек ехавший на новой иномарке представлял из себя кого то, то сейчас новая иномарка означает, что человеку еще платить за кредит пять лет."

+1!
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
кредиты, епт))) народ охотно лезет в долговую яму за возможность попонтоваться перед другими машиной-не-по-средствам. Ну ещё есть правда беспроцентные кредиты (рассрочка платежа по сути, я так понимаю)

ИМХО, народ желает один раз заплатить, и ездить, а не копаться каждые выходные под машиной. Время - те же деньги
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Автосалоны, как грибы растут

Я конечно зарплату не в Саратове получаю. Хочу спросить местных: чего действительно в Саратове так хорошо платить стали? Автосалоны, как грибы растут.

Дело не зарплатах. Рынок столиц и развитых регионов уже поделен. Москвичам надо куда-то девать деньги, вот они и двинулись к нам. А кредитная политика, это уже просто средство обеспечения финансовой экспансии.
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
И везде будут очереди!
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
Че-то не заметил я открытия по графику ни субару, ни хонды, ни мерса. Или я все пропустил?)
 
S

shockerzvuk

Guest
Бабло у населения есть, но не у всех. У одних кушать и одеть нечего, а другие за тойота прадо полгода готовы в очереде отстоять. Дикий капитализм ёп.
 
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Дело не зарплатах. Рынок столиц и развитых регионов уже поделен. Москвичам надо куда-то девать деньги, вот они и двинулись к нам. А кредитная политика, это уже просто средство обеспечения финансовой экспансии.

+ 1000
Дабавить неченг....А давайте отсоединим Россию от Москвы?
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Субару открывается, видимо, буквально на днях. Только что видел наличие машин в шоу-руме.
Мерседес неделю назад вновь возобновил строительство (строительство приостанавливали из-за каких-то нестыковок с местными властями).
А вот с Хондой, честно говоря, не знаю- на февраль планировался приезд Российского директора представительства..
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
ну ведь Ауди открыли ведь.. а раньше не было
 
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
а хонду уже начали стороить??
 
Верх Низ