Помогите вернуть права

  • Автор темы A_L_E_X
  • Дата начала
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Ситуация такая- изъяли у меня права 5-ого января. Наткнулся на форуме на то, что если в течении двух месяцев у меня не было суда, то я могу вернуть свои права, типа срок давности административного нарушения истёк. Вот хотелось бы узнать об этом по-конкретнее. Так ли это на самом деле? Если так, то куда мне обращаться по этому поводу, что писать?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Никуда не пиши и жди письма.
 
P

parnishka

Guest
Ситуация такая- изъяли у меня права 5-ого января. Наткнулся на форуме на то, что если в течении двух месяцев у меня не было суда, то я могу вернуть свои права, типа срок давности административного нарушения истёк. Вот хотелось бы узнать об этом по-конкретнее. Так ли это на самом деле? Если так, то куда мне обращаться по этому поводу, что писать?

если письмо пришло из суда, что типа дело закрыли, то смело после получения отсчитываешь 10 дней рабочих и дуешь в суд и забераешь свои права... я сам так забирал... только не какие повестки в суд не подписывай... и будет тебе счастье!!!!!!!!
 
S

Stealth™

Guest
Ситуация такая- изъяли у меня права 5-ого января. Наткнулся на форуме на то, что если в течении двух месяцев у меня не было суда, то я могу вернуть свои права, типа срок давности административного нарушения истёк. Вот хотелось бы узнать об этом по-конкретнее. Так ли это на самом деле? Если так, то куда мне обращаться по этому поводу, что писать?
Стукни в асю. Постараемся. ;)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Если писал "ходатайствую о рассмотрение дела по месту жительства", то рано еще. Двухмесячный срок на время пересылки материалов дела прерывается.
 
1/4 Mile

1/4 Mile

Новичок
Регистрация
12.09.2006
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
А если повестки приходили, а их тупо не подписывать ?
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Если писал "ходатайствую о рассмотрение дела по месту жительства", то рано еще. Двухмесячный срок на время пересылки материалов дела прерывается.

А как же тогда узнать, что время подошло?
 
Верх Низ