Если нет позитива?

  • Автор темы extremal
  • Дата начала
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Вот,что делать если в жизни нет никакой радости?Весь день занят либо работой,либо другими делами.Постоянно надо куда-то спешить...опаздывать...неуспевать кому-то помогать.Если пробег авто за неделю составляет больше 1000км...Если в конце вечера денег остаётся(с учётом еды и своих дел) на пачку сигарет,оплату телефона и чего нибудь попить...Если приходишь к своей единственной подруге и с той каждый день ссоришься так,что лучше-бы никогда не знали друг друга...Если постоянно,кто-то куда то попадает и кроме Антона вытаскивать некому...Если начинаешь из-за занятости подводить своих лучших друзей и они уже почти не звонят...Если реально забыл,как люди отдыхают....Если дома мать всё время чем-то недовольна....Если почти все начинания начали заканчиваться неудачей....
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
То надо идти в тему "Жизнь говно.." ;))) А по факту: все проходит и это пройдет(с) :)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
продай машину
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
И

<ИГОРЬ>

Guest
вопрос: "До которого часа Вы сегодня работаете?"

ответ: "Не знаю ещё. У меня тут 4 кубика с буквами Ж, О, П, и А.
Так вот, пока не сложу из них слово СЧАСТЬЕ, с работы не смогу уйти."
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
- Алё, мам, я домой иду уже… чё-нить купить???
- КУПИ КВАРТИРУ, СУКА, И ЖИВИ ОТДЕЛЬНО, ###!!!
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0

Я не могу её продать...писал выше.Это слишком большой помошник в семье с учётом того,что я столько лет её хотел.Если продам станет только хуже.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Бывают моменты, как на рояле: клавиша чёрная, клавиша белая, клавиша чёрная и крышка.)))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ань-такая фигня уже несколько лет,без машины её было меньше,но для машина-это всё.
Ну если вот, к примеру, девушка не приносит чувство гармонии, счастья, то зачем ты с ней общаешься? Зачем изначально свой организм ставить в условия выживания? Живи, думая о себе, ты молод и в мире есть такое колличество развлечений! И увлечений!..
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
- Алё, мам, я домой иду уже… чё-нить купить???
- КУПИ КВАРТИРУ, СУКА, И ЖИВИ ОТДЕЛЬНО, ###!!!

Игорь,я конечно знаю,что ты больше в моём возрасте добился,но не надо забывать,что времена другие....и квартиру купить мне не по карману.А так-это моя мечта.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Зачем он нужен, этот позитив?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
тебе мешает твоя безотказность?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Антон. Я же развеселить пытаюсь. К сожалению больше, чем помощью ( нематериальной) и угостить пывком не могу .(((
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ну если вот, к примеру, девушка не приносит чувство гармонии, счастья, то зачем ты с ней общаешься? Зачем изначально свой организм ставить в условия выживания? Живи, думая о себе, ты молод и в мире есть такое колличество развлечений! И увлечений!..

Я ещё раз говорю...это не девушка,а подружка...мы ней уже больше 8ми лет...просто так разойтись мы уже не можем...всё равно сходимся.
Какие могут быть развлечения,Если на них нет денег?Я в жизни ни куда не пойду отдыхать за мамины деньги...только за свои,но за них дальше автосервиса,заправки или ларька с едой не уйдёшь.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
вопрос: "До которого часа Вы сегодня работаете?"

ответ: "Не знаю ещё. У меня тут 4 кубика с буквами Ж, О, П, и А.
Так вот, пока не сложу из них слово СЧАСТЬЕ, с работы не смогу уйти."

Тематично))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну знаешь, это сравнимо с тем, что: для того, чтобы выглядеть хорошо, нужны большие расходы на одежду. А я во уверена, что для это нужно хорошее чувство вкуса.. Это типа намека;)
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
нууу
можно невесту с квартирой найти!:nyam:

Конечно понимаю,что шутка,но скажу просто от себя:Принцип есть....никогда не брать у девушек денег.Один раз только года 4 назад занял 10рублей и то сразу утром отдал....и то до сих это помню.
 
Верх Низ