Читаю и рыдаю :)

  • Автор темы Dimik_2126
  • Дата начала
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 922
Реакции
352
Баллы
83
Дим , я в акуе от того какую ты желтую прессу читаешь! Это по обкурке читать надо.

Особенно понравилось...."что в случае падения или аварии человек будет совершать минимальное количество движений, сокращая тем самым количество потенциальных травм."

Про лифчик для байкеров тоже любопытно...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
У меня вапрос па тексту, а BMV - это что?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
жжесть :)
перл в каждом предложении... моск взорван.
 
F

faab

Участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
16
Сапоги с умным карбоном это супер )) и ломом по голове.
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Круто! Зато как всё модненько и гламурненько:) Апроценовой диапазон моцев вообще 5 баллов, она провела маркетинговые исследования рынка и определила разброс цен на мотоциклы разных марок, короче выползаю из-под стула)
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 922
Реакции
352
Баллы
83
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 922
Реакции
352
Баллы
83
23 км мопед протолкать это жесть полная....

Помню Яву толкал в жару 35 градусов на протяжении километров 5. Пипец. Пить хотелось просто невыносимо, в итоге дотолкал до Монахова пруда и долго пил оттуда вместе с тиной. В такие моменты понимаешь поговорку Имидж ничто-жажда все.

А другой раз Восход наибнулся на трассе возле Каменки, только с горы после нее сьехал. Низаводится и все. Долго мучительно промывал карб, менял свечи-бестолку. Пришлось толкать до Широкого. Жесть, также хотелось пить безумно и ни одной лужи. Бросил там его в деревне у одного местного байкера. Ездил потом с новой поршневой менял-бестолку, так и пришлось его на прицепе в Саратов везти. Самое смешное, оказалось полетел коммутатор, а рядом со штатным еще запасной лежал, а я не знал и даже не догадывался. Т.е. мне всего то надо было подключить его на месте и все. Обидно да..

Еще один геммор, когда на том же Восходе в Клещевке цепь порвалась на ходу. Очень долго стопил тачки с прицепами. После 2-3 часов безнадеги тормознулся мужик из Вольска, довез нахаляву до кольца 6-го квартала и дальше я его волоком до базарчика. Забыл у того мужика в машине все документы и ключи, типа паспорт, права и пр. Думал пипец, но мужик сознательный попался привез по месту моей прописки к родителям и денег тока на бензин взял...

Эх, были времена, никуя не страшно было на помойках ездить и в поле спать, а щас случись че-страшно подумать, не дай бог без телефона куда выйдешь, че делать?

Кстати, че делать если колесо кольнул? Как часто это происходит и куда обращаться? Есть ли шинки которые беруться за разбортовку или только жгутики ставить?
 
Верх Низ