Автомойка "F1" у Джуманджи

  • Автор темы amper
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    1
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Господа мойщики,помоему, при..ели - ало то, что самая дорогая и моют средне, да еще мойка колес не входит в мойку кузова!!!(скоро еще и за фары и номера платиь нужно будет - не кузов же)

Вопщем в это Г. больне ни ногой, ни колесом....:meowth:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
не знаю,мыл там машину,понравилось,цены приемлемые
а колеса у тебя автоматически вымоются,когда ее полоскают
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Давно заметил,что мойка неочём за требуемые деньги,единственное-там пена прикольная,пушистая такая)))
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
не знаю,мыл там машину,понравилось,цены приемлемые
а колеса у тебя автоматически вымоются,когда ее полоскают
а вот и нет, раньше всегда заставлял домывать диски
у меня литье - моются только верхние грани, проехпл на 30 см - и уже "вековая" грязь выступает
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
а вот и нет, раньше всегда заставлял домывать диски
у меня литье - моются только верхние грани, проехпл на 30 см - и уже "вековая" грязь выступает

у меня штамп с колпаками,так что все ок
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
обе машины там мою часто. вроде колёса моют нормально. я всегда придирчиво осматриваю после мойки протирки весь кузов и заставляю из-под лючка бензобака протереть воду. И кстати там если у кого то замечания к мойке есть то могут и деньги вернуть или перемыть. у меня такого не было. но когда там сидел и ждал пока мою помют, какая то девушка вбежала и высказала что она крайне недовольна мойкой. ей предложили перемыть или вернуть деньги. Она отказалась и хлопнув дверью ушла. ;)

и кстати цены ..... там с меня по полному фаршу берут 350р. на Соколовой в Алероне 480р. на мажорке 370р и дешевле всего на мойке около ЮнасАвто недоезжая если со стороны Энгельса ехать слева. там 260р взяли за мойку, пылесос, влажную уборку салона, стёкла и натирка пластиковых деталей в салоне. :)
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Хорошая мойка, цены не дорогие, есть где посидеть пока моют машину, журналов полно, первый раз слышу что мойка колес отдельно!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Колеса отдельно???))) Фигассе... Постоянно там моюсь, бывало хреново вытирали, но обычно нареканий серьезных нет. Насчет самой дорогой - ни разу не согласен, т.к. 150 руб. за бесконтактную мойку иномарки - это очень дешево.
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Колеса отдельно???))) Фигассе... Постоянно там моюсь, бывало хреново вытирали, но обычно нареканий серьезных нет. Насчет самой дорогой - ни разу не согласен, т.к. 150 руб. за бесконтактную мойку иномарки - это очень дешево.
а 160 за ВАЗ?:no2: +30р. за колеса
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Я там Волгу мыл по 150 или 160 р., это бесконтактная с колесами, причем за Волгу берут как за имномарки.
Правда не всегда качественно вытирали, но не хуже, чем везде.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
а 160 за ВАЗ?:no2: +30р. за колеса
Я в шоке. Это сказал администратор или мойщики? Если мойщики - слать их в сад. Сегодня, возможно, поеду. Разузнаю, что и как - напишу.
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Это администратор, я еще и по прайсу проверял
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
сегодня помыл машину,умудрились внутрь налить воды, не плотно закрыли двери с левой стороны, потом еще удивлялись,почему я их заставил протирать внутри, а мог бы и в морду дать, забрызгали всю панель,баранку, потолок и сиденья
чего то не айс
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
сегодня помыл машину,умудрились внутрь налить воды, не плотно закрыли двери с левой стороны, потом еще удивлялись,почему я их заставил протирать внутри, а мог бы и в морду дать, забрызгали всю панель,баранку, потолок и сиденья
чего то не айс

опыт нас учит,что чужой опыт ничему нас не учит(с))))))
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Мылся там вчера, ни фига не доволен вообще. Мыли очень долго, думал, что офигенно помоют. Оказалось, что нет. Больше туда не поеду.
Правда есть и плюсы - не очень дорого (за Волгу 170 р.) и в зоне ожидания не накурено, есть кофе и журналы.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Мылся там вчера, ни фига не доволен вообще. Мыли очень долго, думал, что офигенно помоют. Оказалось, что нет. Больше туда не поеду.
Правда есть и плюсы - не очень дорого (за Волгу 170 р.) и в зоне ожидания не накурено, есть кофе и журналы.
Колеса-то хоть без доплаты помыли?)))
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Мыл там пару раз в прошлом году, после выезда на свет обнаруживлась неотмытая грязь и разводы. Больше туда не поеду.
 
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
мойка отстойная , дорогая пипец, и обслуживание говно)))))))):rtfm:
даже мою девушку мойщики взбесили)))))):hysteric:
 
Верх Низ