Ну что! Когда выкатываться бум?

  • Автор темы Max21103
  • Дата начала
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 922
Реакции
352
Баллы
83
Вроде как весна ужо на дворе, как раз с опережением почти на месяц. Все центральные улицы сухие, а на кольцевой так вапще автобан. Засада только с выездом из гаража, там грязь и ледок кое где. Можно на эвакуатор поставить и на кольцевую...

В Волгограде уже вовсю парни расчехлились, в Москве тоже пишут спорты стайками кое=где носятся.
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Вроде как весна ужо на дворе, как раз с опережением почти на месяц. Все центральные улицы сухие, а на кольцевой так вапще автобан. Засада только с выездом из гаража, там грязь и ледок кое где. Можно на эвакуатор поставить и на кольцевую...

В Волгограде уже вовсю парни расчехлились, в Москве тоже пишут спорты стайками кое=где носятся.

Лично мне не нравиться здесь только 2 пункта:

1) Ненавижу когда я и мой мотоцикл грязные, а грязи еще все равно полно
2) Холодно ездить, не люблю мерзнуть, от этого теряется кайф езды, когда едешь а зубы стучат...

Так что я еще подожду, да и мотик еще не собрал. Масло надо поменять, звезда еще задняя в пути и так по мелочи ....

Хотя сегодня мимо меня проехал мужик на ИБР125, без шлема и без шапки - наверное друг минингита :) Но все равно, настроение мне приподнял =)
 
F

faab

Участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
16
Завтра поеду в гараж, поздравлять Ямаху с праздником :yes3:
Поменяю масло, смажу цепь, поставлю поворотник и немного покатаюсь. Мне тоже уже шлют смс, что мол в городе замечены байкеры ...
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Завтра поеду в гараж, поздравлять Ямаху с праздником :yes3:
Поменяю масло, смажу цепь, поставлю поворотник и немного покатаюсь. Мне тоже уже шлют смс, что мол в городе замечены байкеры ...

А у меня МУЖИК :)
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
думаю выезжать в районе 1 апреля. и температуру обещают под 20, и просохнет все уже видимо.

а так выезжать можно когда грязь уйдет с дорог и станет выше +10 - это уже комфортно.
 
xoxol

xoxol

Новичок
Регистрация
24.04.2005
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Вроде как весна ужо на дворе, как раз с опережением почти на месяц. Все центральные улицы сухие, а на кольцевой так вапще автобан. Засада только с выездом из гаража, там грязь и ледок кое где. Можно на эвакуатор поставить и на кольцевую...

В Волгограде уже вовсю парни расчехлились, в Москве тоже пишут спорты стайками кое=где носятся.

Вчера выехал первый раз, правда в сопровождении машины т.к опыта нет вообще. Такой кайф, что холода даже не замечаешь.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Рано,ещё....рано...К апрелю ближе....Прекрасно понимаю "начинающих", когда свербит, все прошли через это...Но лучше набраться терпения, и подождать чутка...А то не ровён час,на не прогретой резине разложиться...этого не хватало... Да и грязи полно...КаМАЗ проедет,будешь грязный,как собака...Не-е-е-е....позже....
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Вчера вечером на перекрестке Рахова-Советская была хабнута какая-то Хонда )))
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
В Энгельсе видимо уже выкатились- офеительный спорт-байк вишневого или красного цвета. Этот мешок с костями передомной на встречку вылетил, еле увернулся.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Рано ещё. Так и пневмонию подхватить недолго. Знал таких нетерпеливых.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
В Энгельсе видимо уже выкатились- офеительный спорт-байк вишневого или красного цвета. Этот мешок с костями передомной на встречку вылетил, еле увернулся.
Так он "офеительный", или всё таки "мешок с костями"???? :crazy:
 
OP
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 922
Реакции
352
Баллы
83
Купил седня курточку офеительную, из Гор-текса, Ямаховского цвета. Решил обновить. Пошел в гараж, смотрю дороги уже сухие, думаю щас прокачусь по гаражам, потренируюсь.
Аж трясти всего начало.

Но не тут то было, отказалась моя Яма заводится.......

Сгреб аккум в кучу и поехал грустный домой. Завтра еще попробую....
 
OP
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 922
Реакции
352
Баллы
83
Що значит неперекрути?
Я итак крутил пока аккум не сел.Завтра не заведу?

Блин засада....Хохол вон уже на спорте катается и в ус не дует, а я как лох....
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Во первых...Про Хохла,разговор особый....:crazy:
Во вторых.... телефон мой знаешь?...а не запускается,потому что,наверно забыл?)))))
отвечать надо на звонок....када тебе названивают...:eek:n_the_quiet:
 
OP
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 922
Реакции
352
Баллы
83
Во первых...Про Хохла,разговор особый....:crazy:
Во вторых.... телефон мой знаешь?...а не запускается,потому что,наверно забыл?)))))
отвечать надо на звонок....када тебе названивают...:eek:n_the_quiet:


Батарейка села у телефона...
 
OP
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 922
Реакции
352
Баллы
83
Скотство какое то, погода седня нелетная. Олег "накаркал"...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ