Ребенка ударили в саду... воспитатель

  • Автор темы Ledyksu
  • Дата начала
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Укладываю дочь спать. Она подходит и говорит "мама, меня обидели в саду и опускает глаза. Я думала мальчишки, начали спрашивать. Она говорит "воспитатель". Толкнула за то, что дочь баловалась. Она ударилась спиной, я так поняла что упала. Обещала завтра поговорить с воспитателем. Сама воспитательница женщина вспыльчивая, может прикрикнуть - но в основно из-за родителей. На собрании сказала, что многие из нашей группы ушли в другие из-за нее. Ну я знала эту ее особенность, но даже не думала, что дальше повышения голоса могло дайти. Завтра иду в сад. От нее конструктива не жду изначально. Думаю, какие дейстия предпринять дальше после разговора с воспитателем и заведующей.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 454
Реакции
2 261
Баллы
113
Ставьте камеры видеонаблюдения.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 412
Реакции
800
Баллы
113
Немного времени и дитятко тебя вложит, что ты ее мучаешь всячески ( конфетку не купила ). Ювеналка топает по стране).
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
У многих рабочий день проходит под камерами , почему бы в детском саду их не поставить .
 
OP
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Камеры есть, завтра посмотрим
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 412
Реакции
800
Баллы
113
Только камеры видеонаблюдения могут повлиять на воспитателя

+1

Куйню сморозил!
Вы великий педагог? По моим наблюдениям детки охреневают. Девочка 2 класса легко маме кричит,что "я тебя ненавижу!!!!" за то,что уроки учить надо. Думаю я немного преувеличил в вышесказанном сообщении.Зы . в свое время за слово против ( про накосячил молчу) леща и неделя без гуляний компьютера.
 
OP
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Вы великий педагог? По моим наблюдениям детки охреневают. Девочка 2 класса легко маме кричит,что "я тебя ненавижу!!!!" за то,что уроки учить надо. Думаю я немного преувеличил в вышесказанном сообщении.

ты сравниваешь не сравнимое. У меня всегда была позиция что кулаками решают вопросы только быдло и жить никого нельзя- надо разговаривать. Мои дети не знают что такое физическое наказание, и поэтому для неё это шок. Она признает что баловалась, но это не повод применять физическую силу.
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Вы великий педагог? По моим наблюдениям детки охреневают. Девочка 2 класса легко маме кричит,что "я тебя ненавижу!!!!" за то,что уроки учить надо. Думаю я немного преувеличил в вышесказанном сообщении.Зы . в свое время за слово против ( про накосячил молчу) леща и неделя без гуляний компьютера.

У меня два сына, старшему 16 лет, младшему почти 5. Имею своё мнение, не из газет .Вы великий мечтатель , теоретик, кого защищаете?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 412
Реакции
800
Баллы
113
ты сравниваешь не сравнимое. У меня всегда была позиция что кулаками решают вопросы только быдло и жить никого нельзя- надо разговаривать. Мои дети не знают что такое физическое наказание, и поэтому для неё это шок. Она признает что баловалась, но это не повод применять физическую силу.
Я не говорю,что бить. Но если ребенок наказан, то наказание должно работать-тогда есть понимание. А так через пять минут мимими , мам обними и все такое-мама растаяла,можно косячить дальше.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 412
Реакции
800
Баллы
113
У меня два сына, старшему 16 лет, младшему почти 5. Имею своё мнение, не из газет .Вы великий мечтатель , теоретик, кого защищаете?
Ну почти так же. Сыну 16 в январе будет. И как великий мечтатель желаю тебе,чтобы младший твой не наябедничал на тебя.
 
OP
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Я не говорю,что бить. Но если ребенок наказан, то наказание должно работать-тогда есть понимание. А так через пять минут мимими , мам обними и все такое-мама растаяла,можно косячить дальше.

Наказание наказанию рознь.
толкнуть- это применить силу, что для меня абсолютно не приемлемо в отношении детей.
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Ну почти так же. Сыну 16 в январе будет. И как великий мечтатель желаю тебе,чтобы младший твой не наябедничал на тебя.

Я желаю тебе прислушиваться к детям. Дети в малом возрасте не умеют врать . Но растолковать можно по разному
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 412
Реакции
800
Баллы
113
Наказание наказанию рознь.
толкнуть- это применить силу, что для меня абсолютно не приемлемо в отношении детей.
Если есть реально факт-то фтопку такую воспиталку. А если ребенку что-то не понравилось тупо?
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Денис, давай по теме . Что ты можешь посоветовать ? "Фтопку такую воспиталку" это как ?Как таким советом может воспользоваться ТС?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 412
Реакции
800
Баллы
113
Я желаю тебе прислушиваться к детям. Дети в малом возрасте не умеют врать . Но растолковать можно по разному
В школе опрос: вас родители наказывают? Да. порят. И это фантазия ребенка ибо она даже не знает, что это такое "порят".Как выяснилось.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 412
Реакции
800
Баллы
113
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Нормально в детсаду поддавали и подзатыльники и по заднице шлёпали. И во дворе любой взрослый мог за ухо оттрепать за детские косяки. И любой 17-и летний боялся сматериться при любом взрослом, а 15- летние не могли пройти мимо взрослых не спрятав сигарету за спину. Ничего предосудительного в этом не вижу.

Воспитывается поколение рафинированных подъюбочников.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 454
Реакции
2 261
Баллы
113
В школе опрос: вас родители наказывают? Да. порят. И это фантазия ребенка ибо она даже не знает, что это такое "порят".Как выяснилось.
В школе запрещено опросы устраивать.
 
Верх Низ