Посоветуйте человека\контору по разработке бренд стиля

  • Автор темы Добрый_Жук
  • Дата начала
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
На форуме много людей с большим опытом за плечами - может кто знает или обращался к кому то с таким вопросом. есть определенная концепция, идеи...требуется реализация. разработка фирменного бренд стиля

тут много людей с золотыми руками и светлой головой - жаль под никами не пишется кто в чем профи (направление деятельности и тд) - было бы намного проще и продуктивнее так.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
На форуме много людей с большим опытом за плечами - может кто знает или обращался к кому то с таким вопросом. есть определенная концепция, идеи...требуется реализация. разработка фирменного бренд стиля

тут много людей с золотыми руками и светлой головой - жаль под никами не пишется кто в чем профи (направление деятельности и тд) - было бы намного проще и продуктивнее так.
много лет работаю с НаталиCOOL. она тут не бывает наверное сейчас. в личку скину контакт.
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Спасибо
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На форуме есть только один рекламщик мирового уровня - это Антонище.
Правда с автосаратовцев он берет дополнительную наценку 10% - но это реально того стоит.
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
На форуме есть только один рекламщик мирового уровня - это Антонище.
Правда с автосаратовцев он берет дополнительную наценку 10% - но это реально того стоит.
антонище занимается вроде как непосредственно изготовлением рекламы - печать, монтажи тд
 
Graf

Graf

Активный участник
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 351
Реакции
54
Баллы
48
Напишите что конкретно вам нужно. Можно и в личку, как удобней. Разработка бренда не дешевая.
 
E

erfjb

Guest
На форуме есть только один рекламщик мирового уровня - это Антонище.
Правда с автосаратовцев он берет дополнительную наценку 10% - но это реально того стоит.
+ много. Я тоже за Антонище, только ему можно доверить такую важную и нужную лабуду как создание брендстиля, только от сможет разработать персональный гайдлайн, обрести индивидуальность, привлечь внимания к предмету деятельности уважаемого ТС.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
:)

В личку тему вопроса сбросьте. Полагаю что есть вариант.
 
Graf

Graf

Активный участник
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 351
Реакции
54
Баллы
48
Чеж про вашего антонище в саратове не слышно... ьем более мирового масштаба. :) ;)
 
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
Я этим занимался. Если еще интересно, прошу мыло в личку - вышлю портфолио. Было бы не лишним узнать деятельность компании (тоже в личку).
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
Сестренка у меня занималась разработкой полного бренд-бука, сейчас... в декрете, если возьмется, Валентин я тебе в личку черкну...
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
всем спасибо, работы ведутся.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Подниму ка я тему...
требуется креатив в создании рекламного банера...
 
Graf

Graf

Активный участник
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 351
Реакции
54
Баллы
48
Напиши мне размер и что хочешь видеть там. В лс. На этих баннерах я собаку сьел.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Напиши мне размер и что хочешь видеть там. В лс. На этих баннерах я собаку сьел.

а при чём тут размер? мне нужно, что б идея была..
скиньте в личку ссылку на ваши работы....
ps^ просто как то столкнулся с одним саратовским "креативным" агентством...
была поставлена вполне ясная и понятная задача....
но вот выполнение её прямо таки ...УГ...
при чём мне так яростно объясняли, что слово "роскошь" в слогане никакого отношения к роскоши не имеет, что я попросту плюнул на потраченные деньги, дабы не тратить своё время на пустопорожние разговоры...
 
Верх Низ