Попала под машину. Виновник перекрывается

  • Автор темы RafalL
  • Дата начала
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 677
Реакции
316
Баллы
83
Моя знакомая попала под машину. Раздроблено колено, лежит в больнице, сама приезжая. С виновником наезда на словах договорилась без суда о возмещении. Он её 2 раза навестил в больнице и пропал,. Она не знает ни номера, ни паспортных данных. полиция её ни разу не навещала. Помнит только , чт о это было 16 октября на Шехурдина. Какие её могут быть дальнейшие действия?
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Какие её могут быть дальнейшие действия?
Сучетом, что
, возвращаться обратно ей надо. Не поперло тут.


Ну а если без шуток и сарказма, то все печально очень.
Ибо раз она
лежит в больнице
, но виновник
её 2 раза навестил в больнице
, а
полиция её ни разу не навещала
, то и обращения мед.учреждения в органы правопорядка отсутствуют. А раз она
не знает ни номера, ни паспортных данных
, то шансов найти виновника очень тяжело. Да и виновен ли водитетель, если она сама
Помнит только , чт о это было 16 октября на Шехурдина
? Больше ведь данных нет как я понимаю, иначе изложили бы здесь.

Нет, можно попытаться поискать свидетелей, ведь было это менее 2-х недель назад. Походить по организациям рядом, может у кого камеры записали и запись (чудом) сохранилась.
Но вообще поступать таким вот легкомысленным способом, сообенно когда у тебя повреждения средней тяжести (в лучшем случае, а в худшем - тяжкие и последующая реабилитация и инвалидность, если дадут), как-то не совсем правильно что ли. Так могли и в лес увезти от чужих глаз подальше.

Поэтому, если Вы с ней общаетесь, узнайте подробнее об обстоятельствах. В конце концов ЧМТ не зафиксровано, значит и сознания не теряла. А значит должа была быть в своем уме и полном здравии. То есть вполне может описать и машину, и владельца.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
В больницах камеры ставят. Как минимум можно лицо узнать.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
а разве больница не должна сообщить в милицию о поступлении такой больной в учереждение?
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
идти в полицию и рассказать как есть, хуже не будет, а шанс нарваться на хороших людей и подходящий случай всегда есть
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
а разве больница не должна сообщить в милицию о поступлении такой больной в учереждение?
согласно постановления правительства
и межведомственного приказа мвд и мин здрава, сообщения о гражданах пострадавших в результате дтп сообщяется в региональное гибдд для принятия мер и проведения проверки сообщения
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
согласно постановления правительства
и межведомственного приказа мвд и мин здрава, сообщения о гражданах пострадавших в результате дтп сообщяется в региональное гибдд для принятия мер и проведения проверки сообщения
Так может она сказала, что упала сама когда поступила в больницу. А так да, даже в травмпункте спрашивают где травму получил. Недавно губу рассек, поехал в травму, врач спросил не криминал ли?))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
согласно постановления правительства
и межведомственного приказа мвд и мин здрава, сообщения о гражданах пострадавших в результате дтп сообщяется в региональное гибдд для принятия мер и проведения проверки сообщения


Володь, кто знает, что она сказала в приемке, когда ее положили
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
а разве больница не должна сообщить в милицию о поступлении такой больной в учереждение?
Обязана, потому как
согласно постановления правительства
и межведомственного приказа мвд и мин здрава, сообщения о гражданах пострадавших в результате дтп сообщяется в региональное гибдд для принятия мер и проведения проверки сообщения

Но если
она сказала, что упала сама когда поступила в больницу
ну или вообще
кто знает, что она сказала в приемке, когда ее положили
? Я об этом написал в самом начале.
Учитывая, что мед.учреждение не сообщило, значит и не было данных у него для направления соответствующей информации правоохранителям.


идти в полицию и рассказать как есть, хуже не будет
В любом случае. Я думаю, что ТС и должен был так поступить еще до обращения на форум. Но он что-то пропал...
 
OP
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 677
Реакции
316
Баллы
83
. Я думаю, что ТС и должен был так поступить еще до обращения на форум. Но он что-то пропал...
я не пропал, просто я связан с потерпевшей через 3-и лица и информация всё время меняется. Виновник ДТП вроде сам отвез потерпевшую в больницу, несколько раз навещал. По слухам, был уже суд и ему присудили какуюто сумму
 
OP
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 677
Реакции
316
Баллы
83
новости я получаю по частям и не всегда верные-в теме уже ничего не жду
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Тема в назидание - чтобы другие на ус мотали.
 
OP
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 677
Реакции
316
Баллы
83
назидание в чём? человек ступил на переход, машина остановилась, человек пошел дальше, из за остановившейся машины вылетела другая
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
назидание в чём

В том, чтобы на месте ничего не решали, а обращались куда надо.
Я тоже вон на месте "решила" вопрос по ДТП, до сих пор сижу и думаю, чего ж я там нарешала-то.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
В том, чтобы на месте ничего не решали, а обращались куда надо.
Я тоже вон на месте "решила" вопрос по ДТП, до сих пор сижу и думаю, чего ж я там нарешала-то.
все будет пучком!!!!!! Уж кого, кого, а тебя Ирин бог точно любит!!!:friends:
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Верх Низ