Ищется электрический замок

  • Автор темы silencer400cc
  • Дата начала
S

silencer400cc

Guest
Собственно, загнулся замок(механически). Стерлись внутренности его, поскольку использовался он постоянно в уличных условиях. Хочется найти такой же, дабы не переделывать всю конструкцию. Сигнал на открытие идет от домофона.
З.Ы. Сегодня прошел вдоль и поперек весь Сенной -- ни одного вообще не нашел. А магазины закрыты. Хотелось бы узнать, может быть кто-то видел такой или вдруг занимается такой продукцией.
Заранее спасибо;)
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Забыл фотки прикрепить...

Вот...
 

Вложения

  • IMG_2172.JPG
    IMG_2172.JPG
    36,9 КБ · Просмотры: 20
  • IMG_2173.JPG
    IMG_2173.JPG
    29,6 КБ · Просмотры: 18
  • IMG_2174.JPG
    IMG_2174.JPG
    97,1 КБ · Просмотры: 20
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Позвони в Торекс. Я думаю, подскажут дельного.
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Пытался сегодня заглянуть к ним в магазин на Вавилова -- закрыто:( Ну если никто не сможет подсказать, то будем искать)))
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Замок

Пытался сегодня заглянуть к ним в магазин на Вавилова -- закрыто:( Ну если никто не сможет подсказать, то будем искать)))

Вольская/Кутякова, фирма "ИРИС". Попробуй в понедельник зайти к ним. Замок электромеханический.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Собственно, загнулся замок(механически). Стерлись внутренности его, поскольку использовался он постоянно в уличных условиях. Хочется найти такой же, дабы не переделывать всю конструкцию. Сигнал на открытие идет от домофона.
З.Ы. Сегодня прошел вдоль и поперек весь Сенной -- ни одного вообще не нашел. А магазины закрыты. Хотелось бы узнать, может быть кто-то видел такой или вдруг занимается такой продукцией.
Заранее спасибо;)

могу связать с изготовителем...
в свое время ставили их замки массово..
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Пытался сегодня заглянуть к ним в магазин на Вавилова -- закрыто:( Ну если никто не сможет подсказать, то будем искать)))

замками не торгуем... только ставим на свои двери...
 
OP
S

silencer400cc

Guest
замками не торгуем... только ставим на свои двери...

Он у меня в калитке)))))))) Думаю, что для таких условий 5 лет -- это оочень неплохо. Да и что-то переделывать не охота(переваривать, новые дырки сверлить, но если не найду такой же, то придется, куда деваться....
А изготовитель Саратовский или где-то находится? Просто интересно, смогут ли они продать один замок и сколько это займет времени(если не в Саратове).
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Порыскал по документам. Устанавливал нам это Торекс. Замок от НПФ "Витек" Полис-13А, насколько я понял. Осталось уточнить контакты. То, что я нашел в интернете -- пр. 50 лет Октября, 101, тел. 67-46-48(37-46-48). Контакты правильные? Надеюсь, они еще существуют и выпускают этот вид продукции...
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Порыскал по документам. Устанавливал нам это Торекс. Замок от НПФ "Витек" Полис-13А, насколько я понял. Осталось уточнить контакты. То, что я нашел в интернете -- пр. 50 лет Октября, 101, тел. 67-46-48(37-46-48). Контакты правильные? Надеюсь, они еще существуют и выпускают этот вид продукции...
Это вроде сразу за Джуманджи, там находится вывеска "ПОЛИС".
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
101 дом на пр.50 лет Октября отнюдь не у Джуманджи..... а на ост.Молодежный проезд
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Порыскал по документам. Устанавливал нам это Торекс. Замок от НПФ "Витек" Полис-13А, насколько я понял. Осталось уточнить контакты. То, что я нашел в интернете -- пр. 50 лет Октября, 101, тел. 67-46-48(37-46-48). Контакты правильные? Надеюсь, они еще существуют и выпускают этот вид продукции...

Был сегодня в том районе. Вывески никакой не увидел, а номера оказались не те...:( 67 ... не работает, а 37 ... -- вроде как не туда попал. Продолжаю искать:)
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Был сегодня в том районе. Вывески никакой не увидел, а номера оказались не те...:( 67 ... не работает, а 37 ... -- вроде как не туда попал. Продолжаю искать:)

Заехай завтра куда я тебе сказал, а я, если не забуду, попробую еще одно место проверить.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Порыскал по документам. Устанавливал нам это Торекс. Замок от НПФ "Витек" Полис-13А...
замки эти можно купить в ТД "Рубеж", контакты и адрес можно поискать в интернете. Я у них видел такие замки на витрине магазина.

ЗЫ вспомнил:wacko: "телепон" Рубежа 222-888
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Еще вопрос:)
"Бастион" жив? Вроде как Соборная 13/15.
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
И все-таки между заводом Орджоникидзе и Джуманджи висит на входе в помещение плакат "ПОЛИС" Замки...
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Нашел в Бастионе. Правда, модернизированная модель. Более короткий, так что с вырезом для личинки придется шаманить))) Всем большое спасибо!!!!!!!
 
Верх Низ