Помощь Регистрация

Тема: Renault Logan

Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 525
    Авто
    Hyundai Accent
    Благодарности

Renault Logan

Добрый вечер. подскажите пожалуйста сколько стоит Логан в максимальной комплектации привилеж. И в каком салоне лучше смотреть. посмотрел по сайтам но что то цены мне кажется резко занижены. Спасибо

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Banned (Read Only)
    Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. подскажите пожалуйста сколько стоит Логан в максимальной комплектации привилеж. И в каком салоне лучше смотреть. посмотрел по сайтам но что то цены мне кажется резко занижены. Спасибо
    лучше всего смотреть в салоне на Московском шоссе по дороге в Елшанку, в Соколе действительно цены завышены.
    Вообще цену можно посмотреть на http://renault.ru/ru/cars/passenger/...?action4=price цена единая для России добавляется только цена за доставку в регион примерно 200$ было в прошлом году
    Цена Привеледжа в максимуме: 391200
    Цена Пристижа в максимуме: 384800
    Комплектация Престиж лучше чем привеледж в ней больше опций и обходится подешевле

Федор
    Guest
    http://renault-sokol.ru/
    Как правило, к цене прайса добавляется цена доставки с завода до салона, около 6000 руб.

Авто
    Hyundai Accent
    Благодарности
    спасибо. но всётаки может кто то недавно был в салонах. цены на сайтах мне не внушают доверия.

Авто
    Hyundai Accent
    Благодарности
    Большое спасибо

Banned (Read Only)
    Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    спасибо. но всётаки может кто то недавно был в салонах. цены на сайтах мне не внушают доверия.
    В Элвисе на Московском шоссе цены 1 в 1 с сайтом плюс доставка так что не парься, я сам там покупал всё по сайту. Правда тогда цены были в баксах котрые падали и когда мне привезли авто оно было дешевле на 4000 р., щаз такого уже нет т.к. Рено высталяет цены уже в рублях.

Авто
    Hyundai Accent
    Благодарности
    !Chip, ну как вам машина? стоит брать или лучше обратить внимание на чтонибудь есчё?

Banned (Read Only)
    Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    !Chip, ну как вам машина? стоит брать или лучше обратить внимание на чтонибудь есчё?
    А за эти деньги ничё собственно лучше из нового и нету, если ктото скажет что можно взять фокус то это их дело, но я лучше буду ездить на фаршированом логане чем на голом дохлом 1.4 фокусе без кондея, абс и прочего, тем более что по надёжности оба авто примерно одинаковы.
    А теперь собственно по машине, после всех наших авто ездить на логане лично мне приятней, салон не гремит, по нашим разбитым трассам идёт хорошо, обзорность очень хорошая т.к. сидишь высоко, хорошие тормоза и рулевое управление, очень просторно, недорогое то, зимой стабильно заводится с первого раза, кушает 92 и 95.
    Из минусов: аскетичный дизайн как снаружи так и внутри, хотелось бы движёк помощней лошадок на 100-110.
    З.Ы. Можно глянуть лачетти или альмеру но оно голое будет

Авто
    Солярис
    Благодарности
    Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Из минусов: аскетичный дизайн как снаружи так и внутри, хотелось бы движёк помощней лошадок на 100-110.
    З.Ы. Можно глянуть лачетти или альмеру но оно голое будет
    Дизайн это да !!! Больше всего поразили внутренние ручки , которыми дверь закрывать надо.. Папье маше ))))

Banned (Read Only)
    Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Брат_2 Посмотреть сообщение
    Дизайн это да !!! Больше всего поразили внутренние ручки , которыми дверь закрывать надо.. Папье маше ))))
    но есть плюс в них нечему скрипеть

Авто
    Солярис
    Благодарности
    но есть плюс в них нечему скрипеть
    Эт точно )))

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    я бы посоветовал бы Шевроле Авео или Лачетти,по деньгам Авео сопоставим с Логаном, можно Фиат Албеа
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Федор
    Guest
    Цитата Сообщение от Брат_2 Посмотреть сообщение
    В Логане многое выглядит некрасиво. Но весьма функционально. С теми же ручками никаких проблем не возникало, привык сразу же. Ну не надо там прикладывать усилие в 50 кг, чтобы закрыть дверь, достаточно потянуть пальцем.
    Поэтому совершенно не понимаю комплектации Престиж и Привилеж, там приходится платить за весьма спорные рюшечки (типа хромированной решетки радиатора и т.п.). На такой сугубо утилитарной машине, как Логан, они выглядят нелепо.

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
    В Логане многое выглядит некрасиво. Но весьма функционально. С теми же ручками никаких проблем не возникало, привык сразу же.
    Я бы не стал проводить паралели между "функционально" и "ничего не ломается".
    Это разные вещи.
    С эргономикой, так же как и с дизайном у Логана явный напряг.
    Мало того что расположены многие элементы не очень логично, это бог с ним, можно привыкнуть, так и ещё зачастую находятся вне зоны доступа, до многих приходится, как гриться, тянуться, что не всегда удобно при движении по загруженной городской дороге.
    Расположение кнопок управления задними стеклоподъёмниками - это вообще "шедевр" дизайнерской мысли Рено.

Относительно цен.
    Сегодня видел в Соколе Престижи по ~360 т.р. чёрного и синего цвета.
    Привеледж там же стоял что-то около ~358 т.р.

Banned (Read Only)
    Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    я бы посоветовал бы Шевроле Авео или Лачетти,по деньгам Авео сопоставим с Логаном, можно Фиат Албеа
    Авео и Альбеа я отсёк сразу, авео по размерам и крайне низкой безопасности, альбеу также по низкой безопасности, очень слабого двигателя и сильно завышеной цены голая альбеа 315 т.р. дикость.

Авто
    Skoda Octavia A5
    Благодарности
    Акцент рассматривается?

Banned (Read Only)
    Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Я бы не стал проводить паралели между "функционально" и "ничего не ломается".
    Это разные вещи.
    С эргономикой, так же как и с дизайном у Логана явный напряг.
    Мало того что расположены многие элементы не очень логично, это бог с ним, можно привыкнуть, так и ещё зачастую находятся вне зоны доступа, до многих приходится, как гриться, тянуться, что не всегда удобно при движении по загруженной городской дороге.
    Расположение кнопок управления задними стеклоподъёмниками - это вообще "шедевр" дизайнерской мысли Рено.

Относительно цен.
    Сегодня видел в Соколе Престижи по ~360 т.р. чёрного и синего цвета.
    Привеледж там же стоял что-то около ~358 т.р.
    Смотрю тебя хлебом некорми но дай задние стёкла пооткрывать Кнопки задних стеклоподъёмников используются крайне редко в принципе можно смириться особенно тем у кого их нет у меня ручки сзади. А что находится вне зоны доступа? до чего недотягиваешся? По моему всё нормально кроме стеклоподъёмников.
    Собственно ко всему привыкаешь, 350-380 это слишком мало для авто в котором всё будет устраивать и дизайн и эргономика и отделка салона и безопасность и ещё куча всего, такие авто стоят уже от 600, а в данном ценовом сегменте надо чемто жертвовать иначе кто купит авто дороже 600

Banned (Read Only)
    Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Мангуст Посмотреть сообщение
    Акцент рассматривается?
    ИМХО лучше приора или калина с полным фаршем чем акцент, если в салоне логана просто бедно то от салона акцента просто тошнит и чуствуешь себя как шпроты в банке, но по надёжности авто хорошее

Авто
    Skoda Octavia A5
    Благодарности
    ИМХО лучше приора или калина с полным фаршем чем акцент, если в салоне логана просто бедно то от салона акцента просто тошнит и чуствуешь себя как шпроты в банке, но по надёжности авто хорошее
    Я не ездил ни на том, ни на другом авто и говорить о надежности, комфорте и других потребительских свойствах я не буду. Но если сравнивать экстерьер и интерьер данных машин, то лично меня быстрее стошнит от Логана.

Banned (Read Only)
    Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Мангуст Посмотреть сообщение
    Я не ездил ни на том, ни на другом авто и говорить о надежности, комфорте и других потребительских свойствах я не буду. Но если сравнивать экстерьер и интерьер данных машин, то лично меня быстрее стошнит от Логана.
    ну а я ездил на всех! кроме как дизайн у тебя к логану есть претензии?ты нём ездил?хотябы пассажиром?мне просто интересно чем он тебе так ненравится, дело только в дизайне?

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    Авео и Альбеа я отсёк сразу, авео по размерам и крайне низкой безопасности, альбеу также по низкой безопасности, очень слабого двигателя и сильно завышеной цены голая альбеа 315 т.р. дикость.
    а ты голую Албеа не смотри, смотри с начинкой и сравни с ценой на Логан
    почему это у Авео низкая безопасность?
    не в обиду про Логан
    когда я выбирал себе машину,сел я в него и сразу вылез, напомнил мне внутри наши машинки и не удобно мне в нем было
    вот так
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Banned (Read Only)
    Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    а ты голую Албеа не смотри, смотри с начинкой и сравни с ценой на Логан
    почему это у Авео низкая безопасность?
    не в обиду про Логан
    когда я выбирал себе машину,сел я в него и сразу вылез, напомнил мне внутри наши машинки и не удобно мне в нем было
    вот так
    Авторевюшники разбивали недавно альбеу всего 8 баллов. И ещё минус альбеа неразвитая диллерская сеть и покачто траблы с запчастюгами.

Авто
    Skoda Octavia A5
    Благодарности
    ну а я ездил на всех! кроме как дизайн у тебя к логану есть претензии?ты нём ездил?хотябы пассажиром?мне просто интересно чем он тебе так ненравится, дело только в дизайне?
    Пассажиром ездил. Обе машины были такси в Астрахани. По сравнению с нашими авто конечно это небо и земля, а разницу по ходовым качествам между ними особой не припомню или просто тогда передомной не стояла такой задачи как сравнивать их и я не обращал на это внимание. Дизайн тоже не маловажный момент и Акцент, как снаружи и внутри, мне нравится больше.
    Да, еще, в автосалоне пытался более или менее по-удобнее усесться за рулем Логана, но так и не получилось. Незнаю какая это была комплектация, но регулировки сидения вверх-вниз небыло и я сидел так, что прямо перед моими глазами был солцезащитный козырек.

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    Смотрю тебя хлебом некорми но дай задние стёкла пооткрывать Кнопки задних стеклоподъёмников используются крайне редко в принципе можно смириться особенно тем у кого их нет у меня ручки сзади. А что находится вне зоны доступа? до чего недотягиваешся? По моему всё нормально кроме стеклоподъёмников.
    Ручки управления кондиционером и печкой, кнопки управления электроприводом зеркал, да и управление передними стеклоподъёмниками хотелось бы видеть в более логичном месте - или ты и этим тоже не пользуешься?
    Рискну предложить сесть хотя бы в Калину - поверь, в плане эргономики она даст фору Логану.
    Что уж тут говорить про Альбеа, Акцент и Авео. Да, про Спектру забыл.
    Логан хорош в сравнение с Приорой и Калиной (да и то лишь по параметры "качество сборки"), в диапазоне 350-390 он смотриться довольно блёкло.

С другой стороны - зачем тогда рассматривать комплектацию Престиж или Привеледж если будешь использовать только то, что есть лишь в "голом" Логане?

Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя